Вызов эвакуатора в Кировске – быстро и недорого

15.10.2019

Застряли на одной из дорог Кировска в Ленинградской области и не знаете, как убрать автомобиль с проезжей части? Наша эвакуационная служба оперативно приедет и поможет решить проблему. Состояние вашего транспортного средства на момент вызова спецтехники не имеет значения. Мы подберем оптимальную модель эвакуатора, которая легко справится с поставленной задачей. Узнать окончательную стоимость услуги вы сможете по телефону в момент заказа.

Как мы работаем

Для того чтобы вызвать эвакуатор в Кировск Ленинградской области, необходимо позвонить по номеру, указанному на сайте. Далее сообщите диспетчеру точные координаты, марку автомобиля, который следует перевезти, адрес доставки, причины повреждения и личные данные. При наличии неисправностей ходовой части или рулевого управления транспортного средства обязательно расскажите о них нашему оператору. При себе необходимо иметь водительские права, свидетельство о регистрации транспортного средства. Если автомобиль принадлежит не вам, то с собой нужно иметь доверенность на управление автомобилем.

После вызова эвакуатора не забудьте занять безопасное положение на дороге, чтобы не доставлять дискомфорт проезжающим, выключите зажигание и ожидайте специалистов.

Осуществляем перевозку следующих видов транспорта:

  • легковые автомобили;
  • кроссоверы;
  • микроавтобусы;
  • малотоннажные грузовики;
  • спецтехника;
  • квадроциклы;
  • мотоциклы.

В случае масштабного происшествия мы предоставляем эвакуатор, который может перевозить одновременно несколько автомобилей. Благодаря усиленной конструкции и надежной системе фиксаторов наша компания гарантирует безопасность перевозки.

Наши преимущества

К преимуществам нашей компании можно отнести:

  1. Круглосуточную связь. Вы можете заказать эвакуатор в любое время суток 7 дней в неделю.
  2. Экономию. Подача эвакуатора осуществляется бесплатно. Вам придется заплатить фиксированную ставку только за услугу. Почасовая оплата у нас отсутствует.
  3. Безопасность. Мы осуществляем аккуратную погрузку и транспортировку автомобиля.
  4. Удобный способ оплаты. Мы принимаем оплату наличными, по безналичному расчету или банковской картой.
  5. Профессионализм. У нас работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом. Вся спецтехника оборудована необходимым оборудованием и инвентарем.
  6. Порядочность. После перевозки автомобиля водитель выдает все необходимые документы.

За долгие годы своей деятельности мы заработали репутацию надежной компании, способной быстро оказать услуги даже в условиях сложной местности. Цена подачи спецтехники не зависит от каких-либо дополнительных факторов. Вам не придется платить за простои и другие обстоятельства, к которым вы не имеете никакого отношения. Не ищите самый дешевый способ перевозки своего автомобиля, доверьте дело профессионалам. Наша помощь пригодится в случае поломки транспортного средства, аварии, остановки на трассе, попадании в кювет. К каждому случаю мы находим максимально правильное решение.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное