Фильмы

Зубастик

ЛёХа

24 октября 2019, 13:32 #2570

mat-olan

Ветреная река. Интересный фильмец

Это да.

Котожук

Иван

25 октября 2019, 19:30 #2571

Видоизмененный углерод - неплохая фантастика экшн с закрученным сюжетом

Товарищ Бендер

Александр

28 октября 2019, 15:51 #2572

Пересмотрел недавно на ютубе фильм "Из жизни Фёдора Кузькина". Задумался : а чем особенным сейчас отличается жизнь людей? Такая же рабская..

LokotЬ

Влад

29 октября 2019, 23:56 #2573+ 1

Товарищ дал глянуть отечественный сериал про нашего, отечественного Терминатора/Рэмбо ещё советской закваски со штампом КГБ. 14 лет он сидел в тюрьме в Индонезии, бежал, вернулся и 16 серий мстит ворогам, окопавшимся в КГБ, подставившим его, а ныне героически служащим Родине в ФСБ, разных партиях и непонятных структурах. Он мочит всех подряд, даже своего сына родного завалил. В общем, наш герой победил усех, взорвал себя вместе со своим главным врагом и победил. Такой хни я ещё не видел. Посмотрел 4/5 первой серии и дальше по 15-20 минут через серию. Вот это наше кино!

Bens

Александр Федорович

30 октября 2019, 21:30 #2574

Недавно, третьего дня ходил в кинотеатр.

Сначала посмотрел

,,Однажды в Голливуде", после ,,матрицу".

А потом джокера"

Затем очень медленно поехал домой - давно такого наступления на мозг мне не доводилось испытывать.

И да - ложки нет.

Alik80

1 ноября 2019, 14:08 #2575

alan831

А мне не понравился... А если еще с книгой сравнивать так фильм вообще полный отстой.

Может вам и не и не понравился из - за этого, а я книгу не читал и поэтому сравнить не с чем

Alekzander99

Саша

3 ноября 2019, 11:01 #2576

Кто смотрел этого пресловутого джокера?, что там необычного?

Alekzander99

Саша

3 ноября 2019, 11:02 #2577

Изображение

Alekzander99

Саша

3 ноября 2019, 11:03 #2578

Сознавайтесь, кому он что там раздвинул

8 ноября 2019, 19:54 #2579

Мне очень Птичий короб понравился. и Мой король с Винсентом Касселем еще. всем советую

Сейчас на форуме: Генна

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колес…

Как я купил шины и диски для машины

Куда спешить?

Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

Чтобы не угадывать, я попросил у вас помощи, а вы от незнания начинаете мои странности обс…

Уникальный случай сенс 1.3

А, ну если так.

Липучки или шипы, что выбрать?

Ничего не докажете, актов осмотра перед эвакуацией нет. По судам таскаться себе дороже вый…

Во время эвакуации поцарапали машину! Что теперь делать, куда жаловаться?

Согласен. Одноразово в нем нет смысла.

Флудилка

Бензонасос, как вариант.

Проблемы с рывками при движении

Транспондер для регулярных поездок, больше 1-2 раз в год. Окупаться ему немного больше…

Флудилка

Не все готовы принимать новшества. Так всегда было. :smile-2: Посмотри, как стало кра…

Обновлённый дизайн форума