Инструкция по борьбе с участниками движения "СТОПХАМ"

1...678910

fynjy

Антон

5 марта 2016, 17:35 #286

«Газель» задавила участника движения «СтопХам»

04/03/2016 20:51 -- Инфореактор

В ходе очередной акции в российской столице участник движения «СтопХам» оказался под машиной. Точное место происшествия, которое произошло днём на одном из тротуаров Москвы, не сообщается. Вопреки ограничениям, на тротуар выехала «Газель» с логотипом ФГУП «Главный центр специальной связи».

Водитель фельдъегерской службы продолжил движение, несмотря на сопротивление активистов «СтопХама», пытающихся перекрыть автомобилю путь. В результате дальнейшего развития событий под колесо машины попал 18-летний парень. Как сообщается, из-за наезда «Газели» на его ногу молодой человек получил перелом стопы.

5 марта 2016, 17:40 #287

Bens, 26 февраля 2016, 13:42, #284

Особенно эвакуаторщикам (у них богатый опыт безответных посылов) и сторожам на штрафстоянках (бывшие сотрудники ВО, пенсионеры) Стопхамы - клоуны, явно для других целей нанятые. пару раз пересекал их попытки при помощи бура для перфоратора D26-L800 sds+ и обычной саперной лопатки, путем демонстрации наличия опыта обращения с данными девайсами, не только по прямому их назначению. (а еще есть длинная тонкая отвертка пассатижи L -300 и небольшая неисправная газовая горелка, но это секрет) Иногда, если уж кто-нибудь в корень борзо паркуется, звонишь 02 и персонажа буквально через полчаса увозят. И никаких наклеек.

vitalidze000, 5 марта 2016, 16:09, #285

Вообще не понимаю что с этими гомиками с наклейками можно обсуждать. При нормальном раскладе они все разбегутся в разные стороны когда человек 20 перед собой увидят. А так над одиночками как обычная гопота угорают. И те кто на них ведутся сами виноваты. Нарушениями должны заниматься дпс а не всякий сброд. Иначе получится полный беспредел. Что в дальнейшем может им помешать тупо грабить водил если полиция на это никак не реагирует народ мозги включите это рф и здесь законы не действуют а вы еще этим сбродом гордитесь. В се эти товарищи просто безработные бездельники. Дайте им стволы и это будет правый сектор с украины только в рф. Так что пока не поздно надо эту шляпу выкашивать или садить на 15 суток за хулиганство. А то что они на тратуарах народ ловит это не оправдание для них это дело дпс. А за питерский движ чувакам респект смотрели и просто угарали как активитки визжали и стонали.

Нормальные чуваки, с правильной гражданской позицией. Кто там про двадцать человек чесал? Придурок, тебя трое ушатают и ты себя героем не успеешь почувствовать. Бенс, прикинь, нарушил правила и сразу набрал 02. Слабо? Или чувства справедливости только под наклейкой просыпаются?

Bens

Александр Федорович

5 марта 2016, 18:03 #288

Garik 2, 5 марта 2016, 17:40, #287

Нормальные чуваки, с правильной гражданской позицией. Кто там про двадцать человек чесал? Придурок, тебя трое ушатают и ты себя героем не успеешь почувствовать. Бенс, прикинь, нарушил правила и сразу набрал 02. Слабо? Или чувства справедливости только под наклейкой просыпаются?

У нас эвакуаторщики работают очень хорошо.

Совесть проигрывает жабе - потому, что эвакуаторщики работают хорошо.

Здоровье дороже - дураков боятся все.

И никто не полезет с кулаками на мужика с ломом и лопаткой. У кого есть талант к победе - такими глупостями не занимаются - опыт у них, знаешь-ли.

Студенты за деньги, а не за травмы.

Трое ушатают, двадвать ссыкнут - чё ни разу на толпу не выходил что-ли.

Или ты как - раз я не могу, так и другие не могут?

Попробуй в своем городе позвонить 02 и сообщить о том, что тебе выезд перегородил автомобиль, нарушает, стоит так и так, там-то и там, гос номер такой-то, тебе нужно срочно, ждет ребенок, кто принял звонок. Только врать не стоит - обычно операторы довольно опытные и просекают сразу.

Тебя ждет открытие.

Хотя - может у Вас по другому - все от исполнителей зависит.

5 марта 2016, 18:47 #289

Bens, 5 марта 2016, 18:03, #288

У нас эвакуаторщики работают очень хорошо. Совесть проигрывает жабе - потому, что эвакуаторщики работают хорошо. Здоровье дороже - дураков боятся все. И никто не полезет с кулаками на мужика с ломом и лопаткой. У кого есть талант к победе - такими глупостями не занимаются - опыт у них, знаешь-ли. Студенты за деньги, а не за травмы. Трое ушатают, двадвать ссыкнут - чё ни разу на толпу не выходил что-ли. Или ты как - раз я не могу, так и другие не могут? Попробуй в своем городе позвонить 02 и сообщить о том, что тебе выезд перегородил автомобиль, нарушает, стоит так и так, там-то и там, гос номер такой-то, тебе нужно срочно, ждет ребенок, кто принял звонок. Только врать не стоит - обычно операторы довольно опытные и просекают сразу. Тебя ждет открытие. Хотя - может у Вас по другому - все от исполнителей зависит.

Ты не делай из себя потерпевшего, я те предлагаю нарушить ПДД и самому сдаться. Никак, так тебе стопхамовцы помогают. А ты сам по тротуару едешь и тут-же на ребят в 02 плачешь.

Bens

Александр Федорович

5 марта 2016, 19:17 #290

Garik 2, 5 марта 2016, 18:47, #289

Ты не делай из себя потерпевшего, я те предлагаю нарушить ПДД и самому сдаться. Никак, так тебе стопхамовцы помогают. А ты сам по тротуару едешь и тут-же на ребят в 02 плачешь.

А теперь по русски?

В смысле - как понять, зачем мне это?

Завтра прочитай пожалуйста и объяснить попытайся.

5 марта 2016, 19:57 #291

Garik 2, 5 марта 2016, 18:47, #289

Ты не делай из себя потерпевшего, я те предлагаю нарушить ПДД и самому сдаться. Никак, так тебе стопхамовцы помогают. А ты сам по тротуару едешь и тут-же на ребят в 02 плачешь.

Обычно так и делают, какой-нибудь дед с бабкой едут по тротуару на своей элитной телеге, им преграждает путь Стопхам. Тут же водитель начинает возмущаться, ругаться, звонит в полицию/ГАИ и автоматически самоликвидируется под свет мигалок.

6 марта 2016, 07:13 #292

URAL, 5 марта 2016, 19:57, #291

Обычно так и делают, какой-нибудь дед с бабкой едут по тротуару на своей элитной телеге, им преграждает путь Стопхам. Тут же водитель начинает возмущаться, ругаться, звонит в полицию/ГАИ и автоматически самоликвидируется под свет мигалок.

а на тротуаре - дед с бабкой в наклейках стоят ?

Bens

Александр Федорович

6 марта 2016, 09:24 #293

val 295, 6 марта 2016, 07:13, #292

а на тротуаре - дед с бабкой в наклейках стоят ?

Страшный мир окружает некоторых.

юрик 1984

Юрий Викторович

6 марта 2016, 09:39 #294

Стопхам молодцы!......а мусора без действуют хотя видео уже выложено,и штрафовать было можно а им похер!!!!!

Bens

Александр Федорович

6 марта 2016, 09:48 #295

юрик 1984, 6 марта 2016, 09:39, #294

Стопхам молодцы!......а мусора без действуют хотя видео уже выложено,и штрафовать было можно а им похер!!!!!

Сколько в вашем городе населения?

Просто любопытно.

Извиняюсь.

юрик 1984

Юрий Викторович

6 марта 2016, 09:49 #296

Bens, 6 марта 2016, 09:48, #295

Сколько в вашем городе населения? Просто любопытно. Извиняюсь.

около 100 тысчь

Bens

Александр Федорович

6 марта 2016, 09:51 #297

Не большой город.

У Вас есть это движение?

юрик 1984

Юрий Викторович

6 марта 2016, 10:01 #298

Жаль но не встречал,а не помешало быть/

Bens

Александр Федорович

6 марта 2016, 10:15 #299

юрик 1984, 6 марта 2016, 10:01, #298

Жаль но не встречал,а не помешало быть/

То есть ты о их деятельности судишь по СМИ.

А теперь смотри кто финансирует выпуск наклеек?

Кто и как организует массовку,- наивно полагать, что организатор альтруист.

Внезапно окажется, что за всем этим стоит какой нибудь фонд - поинтересуйся, откуда в фондах деньги.

И в результате мы видим разрыв на подсознательром уровне - мы бедные, но правильные, а они богатые, но плохие.

Так?

Следующий шаг - национальности и региональное деление -пример Украина.

Это все сделано по схеме - разделяй и властвуй.

И не смейся - в Ё-бурге очень не любят челябинских на дороге - пока в шутку, но несколько капель, вот такого дурогонства на весы мнимой справедливости и может все сильно изменится.

Сам лично встречался с ними - мне по работе надо бвло в центре запарковаться, залез на бордюр, между деревьями, никому не мешался - честно - они не выглядят так как в телевизоре - двое руководят, двое клеят, двое снимают - остальные галдят как сороки. Все.

6 марта 2016, 10:40 #300

Да говно этот стопхам. Их дохрена уже развелось таких, борються с чем угодно, например

- стоп алкоголь (ходят по паркам качки и гоняют отдыхающих, совсем упертым пиво на голову льют).

Если дальше развивать подобную мысль, то скоро тебя на дороге катать ногами будет кучка стоп-быдла, за то что ты поругал свою собачку.

Вся ихняя направленная деятельность это кошмарить простых людей. Вместо того чтобы позвонить в полицию и сообщить о правонарушении.

Больше кошмарить некого? Вон менты в открытую деньги вымогают, вернулись как в 90-е, засады дпс в кустах.

В детсад без взятки не пролезешь, врачи не хотящие лечить бесплатно, чиновники и т.д.

Херней они маются, реально много мозгов не надо чтоб докопаться до автомобилиста. Мартышкин труд. В той же Москве подобные нарушения фиксируются автоматически и без чей либо помощи.

6 марта 2016, 10:58 #301

Некое сообщество лев-против. На видео докопались до жителей кавказа. Посмотрел видео до конца. Они много раз могли разойтись и уйти, но вместо этого продолжали тролить кавказцев, снимаю их на видео. Без драки не обошлось. По мне, это бред . Устраивать конфликты на пустом месте.

youtube.com/watch?v=42R1nO4mCXE

Bens

Александр Федорович

6 марта 2016, 11:17 #302

Жадинко, 6 марта 2016, 10:58, #301

Некое сообщество лев-против. На видео докопались до жителей кавказа. Посмотрел видео до конца. Они много раз могли разойтись и уйти, но вместо этого продолжали тролить кавказцев, снимаю их на видео. Без драки не обошлось. По мне, это бред . Устраивать конфликты на пустом месте. youtube.com/watch?v=42R1nO4mCXE

Это не бред - это реально финансированная и организованная банда.

Кому это выгодно?

admin

Александр

6 марта 2016, 23:06 #303

Жадинко, 6 марта 2016, 10:40, #300

Да говно этот стопхам. Их дохрена уже развелось таких, борються с чем угодно, например - стоп алкоголь

Отбирают и выпивают сами

7 марта 2016, 12:20 #304

Этот человек больше заслуживает уважение : https://youtu.be/mjfGiOCmaO8

7 марта 2016, 15:19 #305

Жадинко, 7 марта 2016, 12:20, #304

Этот человек больше заслуживает уважение : https://youtu.be/mjfGiOCmaO8

Объясни почему?

7 марта 2016, 19:59 #306

Garik 2, 7 марта 2016, 15:19, #305

Объясни почему?

Кратко. Все что он говорит и делает, направлено в поддержку автолюбителей (простых людей) , а не против них. И это не только про это видео, а в целом. Например его начинания в борьбе с угонами машин.

Bens

Александр Федорович

7 марта 2016, 20:53 #307

Жадинко, 7 марта 2016, 19:59, #306

Кратко. Все что он говорит и делает, направлено в поддержку автолюбителей (простых людей) , а не против них. И это не только про это видео, а в целом. Например его начинания в борьбе с угонами машин.

Ну а вот я увидел незнание законов и провокацию

1 - не показали удостоверение - звони 02 - вызывай наряд по любому поводу - угон спецавтотоанспорта, переодетые в спецформу люди, дальше не знаю, врать не буду.

2 - стукнули машину, скрылись -вызывай, стой и жди.

3- чё ты лезешь к людям в форме - может они наркодиллера ловят, или террорюгу какого - представлюсь пьяным - молодца-а.

Погоня за машиной с мигалками, с нарушением ПДД - это шедевр...

Пожизненно таких надо лишать.

Есть информация и доказательства - иди в суд,

Создавай базу данных, иди работать в службу внутренней безопасности наконец.

И стань большой пипиской в конторе, если есть организаторские способности.

В меня вот их нет. Совсем нет.

7 марта 2016, 21:18 #308

Не он ли сейчас в кутузке?

Bens

Александр Федорович

8 марта 2016, 06:36 #309

Garik 2, 7 марта 2016, 21:18, #308

Не он ли сейчас в кутузке?

Сейчас посмотрел ,,агитацию и пропаганду"

И возникла у меня мысль-

- А ведь этот персонаж-правдоискатель, для формирования общественного мнения работает.

Ролик не плохого качества - его еще смонтировать надо - возможно, что он постановочный?

Комментарии очень пафосно смелые, выкладывается в общемировую сеть - ролик можно и несколько другим переводом оснастить - для не русскоговорящей аудитории.

Кто этот человек?

На какие, извиняюсь средства он купил мерседесс, если он ночами не спит, но когда-то он должен работать?

Чё-то не то с этими борцунами с режЫмом - вон Навальный примкнул к антиПлатону и запомоил движение - раз он с ними, то это не серьезно.

Кто-то может возразить?

8 марта 2016, 08:09 #310

Bens, 8 марта 2016, 06:36, #309

Сейчас посмотрел ,,агитацию и пропаганду" И возникла у меня мысль- - А ведь этот персонаж-правдоискатель, для формирования общественного мнения работает. Ролик не плохого качества - его еще смонтировать надо - возможно, что он постановочный? Комментарии очень пафосно смелые, выкладывается в общемировую сеть - ролик можно и несколько другим переводом оснастить - для не русскоговорящей аудитории. Кто этот человек? На какие, извиняюсь средства он купил мерседесс, если он ночами не спит, но когда-то он должен работать? Чё-то не то с этими борцунами с режЫмом - вон Навальный примкнул к антиПлатону и запомоил движение - раз он с ними, то это не серьезно. Кто-то может возразить?

Этого правдолюбца нормальные гаеры и пяти минут не терпели бы. Загнуть такого уродца, за радость. А по поводу постановы тоже мелькнула мысль.

Bens

Александр Федорович

8 марта 2016, 09:43 #311

Garik 2, 8 марта 2016, 08:09, #310

Этого правдолюбца нормальные гаеры и пяти минут не терпели бы. Загнуть такого уродца, за радость. А по поводу постановы тоже мелькнула мысль.

Да и ненормальные тоже.

Может я в другой стране живу???

8 марта 2016, 10:30 #312

Garik 2, 8 марта 2016, 08:09, #310

Этого правдолюбца нормальные гаеры и пяти минут не терпели бы. Загнуть такого уродца, за радость.

А ты себя на месте гаера представь. И представь что тебе будет когда ты озвучивал цену в рублях. А у тебя возможно кредит, дети.

Но это старье, они поумнее стали. У них есть книжка правила дорожного движения. В этой книжке они тебе показывают номера страниц. Например 5-я страница, значит 5 тыщ. В машине дпс видеорегистратор который гайца снимает. Со стороны все выглядит чинно, не подкопаешься он тебе типа как правила разьясняет ))). Взятку так-же берут. Дают тебе правила с собой в машину почитать ))). Даже если ты окажешься сотрудником отдела собственной безопастности, гаец скажет что он ничего не просил в книжку с правилами вставлять , а в руки он ничего не брал. И видеорегистратор это подтвердит.

8 марта 2016, 10:35 #313

Bens, 8 марта 2016, 06:36, #309

Сейчас посмотрел ,,агитацию и пропаганду" И возникла у меня мысль- - А ведь этот персонаж-правдоискатель, для формирования общественного мнения работает. Ролик не плохого качества - его еще смонтировать надо - возможно, что он постановочный? Комментарии очень пафосно смелые, выкладывается в общемировую сеть - ролик можно и несколько другим переводом оснастить - для не русскоговорящей аудитории. Кто этот человек? На какие, извиняюсь средства он купил мерседесс, если он ночами не спит, но когда-то он должен работать? Чё-то не то с этими борцунами с режЫмом - вон Навальный примкнул к антиПлатону и запомоил движение - раз он с ними, то это не серьезно. Кто-то может возразить?

Возразить есть чего. Тот-же навальный тебе пиво на голову не выльет, драку с тобой не спровоцирует и наклейки тебе лепить не будет. Где он деньги берет меня не интересует, главное что он заставляет правительство нервничать, а не меня.

Bens

Александр Федорович

8 марта 2016, 11:01 #314

Жадинко, 8 марта 2016, 10:35, #313

Возразить есть чего. Тот-же навальный тебе пиво на голову не выльет, драку с тобой не спровоцирует и наклейки тебе лепить не будет. Где он деньги берет меня не интересует, главное что он заставляет правительство нервничать, а не меня.

Ну а меня иногда интересует чужое благосостояние.

Например как это мой сосед работая по ночам таксистом, за пол года заработал на новую камри.

И почему бомбит на своей старой семерке, в которую при памяти никто не сядет.

Позвонил знакомому и выразил непонимание причин собственной никчемности.

В результате Сосед выйдет через семь лет и возраст его будет тридцать три года.

Причины его взлета - закладки наркоты.

Их мог употреблять и твой сын, брат или сосед, перед ограблением твоей жены или матери.

Стоит обращать внимание на подозрительных пациентов, или нет?

Правительство спокойно отнесется ко всем перечисленным мною ништякам от всех этих персонажей - у большинства из них схожая мотивация и заказчик один ( не путать с Одином)

Соляной

Александр

8 марта 2016, 11:15 #315

Жадинко, 7 марта 2016, 19:59, #306

Кратко. Все что он говорит и делает, направлено в поддержку автолюбителей (простых людей) , а не против них. И это не только про это видео, а в целом. Например его начинания в борьбе с угонами машин.

пиар голимый

Bens

Александр Федорович

8 марта 2016, 11:16 #316

Жадинко, 8 марта 2016, 10:30, #312

А ты себя на месте гаера представь. И представь что тебе будет когда ты озвучивал цену в рублях. А у тебя возможно кредит, дети. Но это старье, они поумнее стали. У них есть книжка правила дорожного движения. В этой книжке они тебе показывают номера страниц. Например 5-я страница, значит 5 тыщ. В машине дпс видеорегистратор который гайца снимает. Со стороны все выглядит чинно, не подкопаешься он тебе типа как правила разьясняет ))). Взятку так-же берут. Дают тебе правила с собой в машину почитать ))). Даже если ты окажешься сотрудником отдела собственной безопастности, гаец скажет что он ничего не просил в книжку с правилами вставлять , а в руки он ничего не брал. И видеорегистратор это подтвердит.

Так ты езди по правилам и не бухай за рулем.

Конкретно в видео напрягает

1 - цена откупа - косарь за синьку - я Вас умоляю ( минимум 20-25-30)

2 - место засады - там чё дебилы около кабака дежурить

3 - полицейские ведвт себя неестественно - прячутся, но показывают лица и ни у кого нет нагрудного знака.

4 - сама речь - слишком красиво и пафосно - ты много раз слышал такие фразы вживую?

А по телевизору?

5 - какие решетки и ворота - там, не так.

6- погоня за машиной со спецсигналом - без комментариев.

Вопрос - а как вы объясните фразу

- Здесь будут служить другие полицейские - хорошие полицейские.

Они с другой планеты прилетят и Вы уже видели результаты их работы?

Не напоминает фразу -

- Путин должен уйти?

(Каддаффи должен, Милошевич должен, Хусейн должен, Янукович должен)

Я сильно ошибаюсь - если да, то можно по подробнее.

С уважением.

8 марта 2016, 11:42 #317

Жадинко, 6 марта 2016, 10:40, #300

Да говно этот стопхам. Их дохрена уже развелось таких, борються с чем угодно, например - стоп алкоголь (ходят по паркам качки и гоняют отдыхающих, совсем упертым пиво на голову льют). Если дальше развивать подобную мысль, то скоро тебя на дороге катать ногами будет кучка стоп-быдла, за то что ты поругал свою собачку. Вся ихняя направленная деятельность это кошмарить простых людей. Вместо того чтобы позвонить в полицию и сообщить о правонарушении. Больше кошмарить некого? Вон менты в открытую деньги вымогают, вернулись как в 90-е, засады дпс в кустах. В детсад без взятки не пролезешь, врачи не хотящие лечить бесплатно, чиновники и т.д. Херней они маются, реально много мозгов не надо чтоб докопаться до автомобилиста. Мартышкин труд. В той же Москве подобные нарушения фиксируются автоматически и без чей либо помощи.

Вынужден констатировать правоту в отношении СтопХамов. Пиар, замешанный на провокации. В Москве много мест днем, где паркуются чиновники и достаточно серьёзные люди с охраной с нарушениями. И там никогда не появятся никакие СтопХамы. А вечером таких мест ещё больше, где отдыхает ылита. Там они тоже никогда не появятся.

Все остальные "стопы" - обычная пародия на СтопХамов.

8 марта 2016, 14:31 #318

СтопХам это проект заработка на нарушениях. Залили на YouTube, набирают подписчиков, сидят в соцсетях. Когда много подписчиков, канал монетизируется. Ставка на количество просмотров. Исправление ситуации их не волнует. Разве можно ситуацию исправить наклейками? Сами делят людей на два сорта. Никогда не трогают чиновников, отигрываются на простых водителях.

admin

Александр

30 марта 2016, 15:52 #319

«СтопХам» исключили из Единого государственного реестра юридических лиц, решение вступило в силу 21 марта, судя по базе ЕГРЮЛ. Об этом сообщает «Фонтанка».

В пресс-службе Минюста рассказали изданию, что ведомство обнаружило в деятельности «СтопХама» многочисленные грубые нарушения законодательства. Мосгорсуд 12 октября 2015 года удовлетворил иск о ликвидации организации, и это решение не обжаловали.

При этом речь, по всей видимости, идёт только о ликвидации московской организации. Координатор петербургского движения Александр Богловский сообщил «Радио Балтика», что их отделение имеет собственное юридическое лицо. Богловский также уверен, что и петербургские, и московские активисты продолжат рейды, несмотря на ликвидацию.

https://tjournal.ru/25623-likvidirovana-organizaciya-stopham

юрик 1984

Юрий Викторович

30 марта 2016, 17:41 #320

Псы! Закрыли нормальных людей

1...678910
Самое популярное