Логан б/у или Калина?

1...23456

6 января 2012, 14:44 #177

G-500, 6 января 2012, 14:41, #173

Ща скоро прилетит в ответ..

еще не вечер как сказал бы Николай Дроздов. приороводы это подвид вечерних обитателей. днем они спят, а вечером они выходят и доказывают что лучще приоры ничего нет

G-500

Евгений

6 января 2012, 14:50 #178

Tail Gunner, 6 января 2012, 14:42, #175

Дапох Пусть они про мой птиц напишут Им до него-как Рашке до демократии.

Ща в сракинге спрошу

Tail Gunner

Андрей

6 января 2012, 15:19 #179

G-500, 6 января 2012, 14:50, #178

Ща в сракинге спрошу

Ну, спроси-спроси Много ли их понабежало? Хотя, конечно, их есть, но они знают, что БЕСПОЛЕЗНО

guest

6 января 2012, 15:20 #180

Tail Gunner, 6 января 2012, 14:36, #166

Я на новой катался (Приоре) очучения те-же. Ладно, гравийка, но ведь и наши японки не по асфальту ездят. А, ещё он с Удэ доехал, глушак прогорел.

Андрюх, давай только не будем про качество.

Вчера съездили на пр. тоете в баню, сегодня мне фарик звонит и спрашивает, где можно пройти нормальную диагностику (за 1 т. км.ушло 300 грам масла, движка 1.8) а масло суко дорогое, постоянно датчик колес загарается, вчера сделали давление 2.2, сегодня 2.5, а толку нет)

Вчера ехали на трассе, при скорости 100 км. ч., гул такой же как на приоре 120 км. ч.

Салонный фильтр не может не где найти.

На мелких кочках сзади, что то стучит, лежачих ментов тяжело проходит. звук движки ощущается тоже.

При его пенсионерской езде, расход 12 литров.

Я понимаю, что машина 99 года, но все же.

В общем, Я за новую машину, пусть даже и РОССИЙСКУЮ.

Р. с.-нашли какие приоры ставить в пример. Возьми, проедь в моей приоре, и после этого скажи, что машина говно скрипучие, Я сниму шляпу и скажу, что ошибался. Я машину свою продал, но не люблю клгда пишут ерунду

Tail Gunner

Андрей

6 января 2012, 15:26 #181

В общем, карифан у тебя не дружит с нетом, т. е тупой? Так? Ну, раз ничего найти не может? Я тоже расходники не в магазинах покупаю. Датчика колес на Тойотах я, лично, не видел (прули юзаю)99 года Тойот -ну, за это время, умеючи, можно и лям накатать. У меня пока расход масла-0! Чем только не кормил. Новая-да, безусловно, лучше, но это справедливо только для иномар (ну, япов, немцев, корейцев, остальных не юзал)

G-500

Евгений

6 января 2012, 15:26 #182

orsk, 6 января 2012, 15:20, #180

Андрюх, давай только не будем про качество.

Вчера съездили на пр. тоете в баню, сегодня мне фарик звонит и спрашивает, где можно пройти нормальную диагностику (за 1 т. км. ушло 300 грам масла, движка 1.8) а масло суко дорогое, постоянно датчик колес загарается, вчера сделали давление 2.2, сегодня 2.5, а толку нет)

Вчера ехали на трассе, при скорости 100 км. ч., гул такой же как на приоре 120 км. ч.

Салонный фильтр не может не где найти.

На мелких кочках сзади, что то стучит, лежачих ментов тяжело проходит. звук движки ощущается тоже.

При его пенсионерской езде, расход 12 литров.

Я понимаю, что машина 99 года, но все же.

В общем, Я за новую машину, пусть даже и РОССИЙСКУЮ.

Р. с.-нашли какие приоры ставить в пример. Возьми, проедь в моей приоре, и после этого скажи, что машина говно скрипучие, Я сниму шляпу и скажу, что ошибался. Я машину свою продал, но не люблю клгда пишут ерунду

Tail Gunner, 6 января 2012, 15:26, #181

В общем, карифан у тебя не дружит с нетом, т. е тупой? Так? Ну, раз ничего найти не может? Я тоже расходники не в магазинах покупаю. Датчика колес на Тойотах я, лично, не видел (прули юзаю)99 года Тойот -ну, за это время, умеючи, можно и лям накатать. У меня пока расход масла-0! Чем только не кормил. Новая-да, безусловно, лучше, но это справедливо только для иномар (ну, япов, немцев, корейцев, остальных не юзал)

В сракинг! Там лучше по этим вопросам. Тут по теме давайте. Логан-Калина.

guest

6 января 2012, 15:30 #183

Tail Gunner, 6 января 2012, 15:26, #181

В общем, карифан у тебя не дружит с нетом, т. е тупой? Так? Ну, раз ничего найти не может? Я тоже расходники не в магазинах покупаю. Датчика колес на Тойотах я, лично, не видел (прули юзаю)99 года Тойот -ну, за это время, умеючи, можно и лям накатать. У меня пока расход масла-0! Чем только не кормил. Новая-да, безусловно, лучше, но это справедливо только для иномар (ну, япов, немцев, корейцев, остальных не юзал)

дружит, уже два раза не то присылали

guest

6 января 2012, 15:32 #184

Tail Gunner, 6 января 2012, 15:26, #181

В общем, карифан у тебя не дружит с нетом, т. е тупой? Так? Ну, раз ничего найти не может? Я тоже расходники не в магазинах покупаю. Датчика колес на Тойотах я, лично, не видел (прули юзаю)99 года Тойот -ну, за это время, умеючи, можно и лям накатать. У меня пока расход масла-0! Чем только не кормил. Новая-да, безусловно, лучше, но это справедливо только для иномар (ну, япов, немцев, корейцев, остальных не юзал)

сейчас приедет, фото сделаю индикатора (желтая хреновина, похожая на в старой шестерке подсос)

6 января 2012, 15:34 #185

zombi, 6 января 2012, 14:27, #160

китайца и советовать не собирался. я калину охарактирезовал с китайцам ток по двигателям. в остальном это у нас неизличимая болезнь. движка и коробка . движка громкая- коробка воет

Коробка не воет , а тарахтит.

6 января 2012, 15:37 #186

ALEXANDRE, 6 января 2012, 15:34, #185

Коробка не воет , а тарахтит.

ну да тарахтит

6 января 2012, 15:54 #187

Tail Gunner, 6 января 2012, 15:26, #181

В общем, карифан у тебя не дружит с нетом, т. е тупой? Так? Ну, раз ничего найти не может? Я тоже расходники не в магазинах покупаю. Датчика колес на Тойотах я, лично, не видел (прули юзаю)99 года Тойот -ну, за это время, умеючи, можно и лям накатать. У меня пока расход масла-0! Чем только не кормил. Новая-да, безусловно, лучше, но это справедливо только для иномар (ну, япов, немцев, корейцев, остальных не юзал)

может уже сломаннве были? Орск скорее всего имеет ввиду датчик давления в шинах - точнее функцию датчика АБС, поторый по разности кручения колёс определяет, что возможно какое-то накачено меньше.

orsk, 6 января 2012, 15:20, #180

Андрюх, давай только не будем про качество.

Вчера съездили на пр. тоете в баню, сегодня мне фарик звонит и спрашивает, где можно пройти нормальную диагностику (за 1 т. км. ушло 300 грам масла, движка 1.8) а масло суко дорогое, постоянно датчик колес загарается, вчера сделали давление 2.2, сегодня 2.5, а толку нет)

1. к меня масло тож регулярно уходило - шуп на 10 тыс км

2. у датчика есть особенность - если стороны авто идут по разгному покрытию (асфальт/лёд), то авто начинает считать, что ведущее колесо на льду спущено.

6 января 2012, 16:23 #189

Rudi, 6 января 2012, 16:16, #188

На весь срок эксплуатации тока мама в голову заливает, остальные жижи меняются! Плохо если мама не долила!

Ничего подобного. На фокусе моем тоже на весь срок службы масло в коробке залито было. Даже заливного отверстия в коробке нет. В качественных авто пары подобраны хорошо.

1...23456
Самое популярное