Пост ДПС перед Ростовом трасса М-4

uzlovaya71rus

Эдуард

22 декабря 2011, 02:15 #1

Нарушай, не нарушай-всё равно заплатишь!!!

uzlovaya71rus

Эдуард

22 декабря 2011, 02:29 #2

Привет всем автолюбителям! Каждый год летом езжу с семьёй на море на своём авто. Приходиться проезжать мимо этого долбаного поста ДПС, где один хрен остановят и попросят бабла, типа за превышение скорости. Первый год поехал (правда превысил скоростной режим) заплатил, на второй год, зная что везде стоят камеры ехал строго по знакам-один хрен: у них моя фотка авто, мои номера и опять превышение. Беспредел какой то! Знаю, что разводят на бабло, но едешь с семьёй на отдых и естественно тратить время с ними не хочется. Опять та же история!!! Вообще я слышал за этот пост, что если начнёшь правоту качать, то себе дороже встанет. Поэтому многие не хотят портить себе отпуск. Мне интересно, может кто тоже попадал там на "развод"???

OKABAN

Олег

22 декабря 2011, 06:59 #3

В этом году попробуй или машину поменять, или хотя бы номера. Для чистоты эксперемента. Они тебе по ходу прошлогоднее фото предъявили.

22 декабря 2011, 07:46 #4

OKABAN, 22 декабря 2011, 06:59, #3

В этом году попробуй или машину поменять, или хотя бы номера. Для чистоты эксперемента. Они тебе по ходу прошлогоднее фото предъявили.

А как же дата и время нарушения? Погодные условия на конец? Сомневаюсь, что у них на посту есть служба столь оперативно все корректирующая.

22 декабря 2011, 10:55 #5

uzlovaya71rus, 22 декабря 2011, 02:15, #1

Нарушай, не нарушай-всё равно заплатишь!!!

Эт возле Новочеркасска ? Вобще все посты надо убрать ДПСники как бандиты стоят в открытую выманиваю деньги , такое ощущение что между регионами и областями границу проезжаешь зла не хватает на них .

Shursky

Александр

22 декабря 2011, 11:07 #6

Скорее всего речь идет о посте, расположенном в поселке Рассвет (между Новочеркасском и Ростовом) т. к. непосредственно перед самим Ростовом со стороны Москвы пост убрали. В рассвете же стоит знак 50, расположен неудобно. Кто не знает - и попадается. А Гайцы этим пользуются.

А вообще Руслан прав. Стационарные посты (со светофорами по полосам и пр. ) напоминают пограничные переходы. Черти что. Нигде в Европе такого нет.

Shursky

Александр

22 декабря 2011, 11:49 #7

Руслан, как лучше после Невиномысска в Пятигорск ехать - через Мин воды или Черкесск?

22 декабря 2011, 11:59 #8

Shursky, 22 декабря 2011, 11:49, #7

Руслан, как лучше после Невиномысска в Пятигорск ехать - через Мин воды или Черкесск?

С Невинки быстрее и лучше через Минводы , через Черкесск будешь крюк делать .

uzlovaya71rus

Эдуард

27 декабря 2011, 14:25 #9

OKABAN, 22 декабря 2011, 06:59, #3

В этом году попробуй или машину поменять, или хотя бы номера. Для чистоты эксперемента. Они тебе по ходу прошлогоднее фото предъявили.

Да. В этом году и номера и машину поменял, посмотрим как будет дальше.

27 декабря 2011, 14:53 #10

Shursky, 22 декабря 2011, 11:49, #7

Руслан, как лучше после Невиномысска в Пятигорск ехать - через Мин воды или Черкесск?

Через Мин-Воды, конечно. Невинномысск-Курсавка-Минводы-Пятигорск.

Самое популярное