Вот такие мы Хаймоводы на wroom.ru или И снова здравствуйте !

12345...9

Shursky

Александр

14 сентября 2011, 17:04 #1

Знакомимся, рассказываем о себе, выкладываем фото своих авто и при желании - свои

sergib

Сергей

14 сентября 2011, 18:06 #6

О себе в профиле

Изображение

Shursky

Александр

14 сентября 2011, 19:05 #7

Не успел первым . Ну коль уж создал тему - отпишусь

Зовут меня Александр. 72 года рождения. В жизни было всякое. Сейчас работаю в информционном центре одной из федеральных гос. структур.

Живу в Ростове на Дону.

Как в песне вот этой.

youtube.com/watch?v=6XEM7hU4n8A

Хорошая песня, я ее всегда караоке пою, особенно по праздникам

Как я купил своего Хомяка и про первый мой дальнобой на нем написано вот тут

http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=3958

или тут

http://www.avtoturistu.ru/blog/otchety/1829.html

к сожалению не окончено. Не хватило сил. А потом запал прошел.

С тех пор в общей сложности намотал 14 с хвостиком. Проблем особо нет. А те, что есть - живо обсуждаются вместе с вами, уважаемые хаймоводы на нашей ветке вруума.

Зарегисрирован с 11 марта. Первый раз отметился на 9-ой странице темы Хайма-3 уже в продаже. 11 марта 2011, 12:28 #213

А других тогда небыло.

Ну и не прощаюсь с вами, с надеждой на долгое общение, Александр (Shursky)

Sha83

Александр

15 сентября 2011, 22:33 #8

про отзыв на Х@мяка- читайте в середине где то ветки "Х3 в продаже". о себе? да что о себе? родился в Орле, вырос в СССР, т. к. Батя вояка, не жалею ни о чем, сейчас с Любимой живу в Москау, на Х@мстера не жалуюсь, серьезно пока не подводил.. работаю на всеми "обсираемой" специальности "менеджер", хотя по образованию логист... тем и живу. Люблю Любимую, сына и ... ну в общем, все нормально. единственное комплекс у меня- не люблю "выеживающихся"

всем привет, Александр

21 сентября 2011, 04:49 #9

Я Дмитрий, из города реальных пацанов (не выёживаюсь) .

Работаю инженером-наладчиком станочного оборудования с программным управлением. Занимаюсь автоматизацией всего и вся. Увлекаюсь электроникой, зависанием в интернете и перманентным ремонтом домика в деревне. Люблю жену и сына.

Хайме исполнилось 12700 км, периодически тревожу сервис . Отзыв в "Отзывах". Люблю её!!!

22 сентября 2011, 16:05 #10

ну и обо мне. я Артём. Родился в Челябинске в 82 году. сейчас живу на два города Челябинск-Снежинск. в Снежинске работа. Работаю в федеральном ядерном центре (НИИ технической физики). Инженер-исследователь. В выходные в Челябинск. там семья. родители. жена и дочь имеются. люблю их до ужаса. хочу еще пацана. стараемся. пока че-то мимо... но, не унываю какие наши годы!!! с весны еще одна "любовь" появилась, Хамяк зовут всем респектуха, с уважением, Артём.

з. ы. это жена Катя

Изображение

22 сентября 2011, 16:06 #11

дочь Юлия

Изображение

22 сентября 2011, 16:07 #12

мы с женой

Изображение

22 сентября 2011, 16:11 #13

мы втроем

Изображение

22 сентября 2011, 17:58 #14

Супер!!!

23 сентября 2011, 13:51 #15

Меня зовут Кольцов Игорь Васильевич.50 лет. Живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Владелец Haima 3 с 28 апреля 2011 года. Стаж 10 900 километров. Работаю на заводе по производству стройматериалов начальником производства. Женат, двое сыновей (21 и 23 лет).Было желание приобрести Солярис, но из-за сроков поставки искал альтернативные машины. О Haime информацию получил из интернета. Нашел адрес диллеров которые находятся на краю города и вместе с женой и младшим сыном в один из (как теперь считаю удачных) дней пришел ее посмотреть. Увидев белый седан не смогли удежаться и подошли к нему, ну а после того как каждый просто посидел в нем, мы поняли что это наша машина и через три дня стали ее владельцами. Родом я из г. Шахты Ростовской области. Объездили на ней от истоков р. Дон до устья. Она была с нами на ЮБК от Коктебеля до Ялты. Ни разу не были разочарованы в ней и думаю что разочарование не наступит никогда. Наша "девочка" само совершенство.

Изображение

Shursky

Александр

23 сентября 2011, 14:38 #16

Отлично, Игорь Васильевич! Так держать!

Alexei

Александр

23 сентября 2011, 17:29 #17

Lorddark, 23 сентября 2011, 13:51

Меня зовут Кольцов Игорь Васильевич.50 лет. Живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Владелец Haima 3 с 28 апреля 2011 года. Стаж 10 900 километров. Работаю на заводе по производству стройматериалов начальником производства. Женат, двое сыновей (21 и 23 лет).Было желание приобрести Солярис, но из-за сроков поставки искал альтернативные машины. О Haime информацию получил из интернета. Нашел адрес диллеров которые находятся на краю города и вместе с женой и младшим сыном в один из (как теперь считаю удачных) дней пришел ее посмотреть. Увидев белый седан не смогли удежаться и подошли к нему, ну а после того как каждый просто посидел в нем, мы поняли что это наша машина и через три дня стали ее владельцами. Родом я из г. Шахты Ростовской области. Объездили на ней от истоков р. Дон до устья. Она была с нами на ЮБК от Коктебеля до Ялты. Ни разу не были разочарованы в ней и думаю что разочарование не наступит никогда. Наша "девочка" само совершенство.

Здравствуйте уважаемый!

Я на этом форуме с марта и вы первый земляк!

23 сентября 2011, 17:39 #18

Alexei, 23 сентября 2011, 17:29

Здравствуйте уважаемый!

Я на этом форуме с марта и вы первый земляк!

Здраствуйте, я очень рад Вам землякам из Белгородской и Ростовской областей.

23 сентября 2011, 20:04 #19

Здравствуйте, меня зовут Алексей, 38 лет, машину купил 12 февраля сего года в "Аланавто" г. Старый Оскол Белгородской области (между Ст. Осколом и Губкином 25 км, так что с Игорем Васильевичом мы земляки). Работаю в ОАО "Лебединский ГОК". На сегодняшний день пробег без малого 14 тыс. км., поломок не было ТТТ, кроме одной - лампа габарита была криво вставлена и оплавила плафон изнутри (фара стала слегка белесой), заметил в марте. Заменили по гарантии, фару ждал 2 недели с Москвы. Все ТО проходил там где купил, там же сделали перенастройку блока управления двигателя, машина стала заметно приеместей. Ездил летом на ЮБК Крыма и по Крыму немного, нормально. Единственная притензия - машина малость шумновата несмотря на "шумку" сделанную своими руками. Расход после обкатки 10 город, 7 трасса, если скорость держать 100-110 еще меньше.

Изображение

25 сентября 2011, 20:25 #20

Lorddark, 23 сентября 2011, 13:51

Меня зовут Кольцов Игорь Васильевич.50 лет. Живу в городе Старый Оскол Белгородской области. Владелец Haima 3 с 28 апреля 2011 года. Стаж 10 900 километров. Работаю на заводе по производству стройматериалов начальником производства. Женат, двое сыновей (21 и 23 лет).Было желание приобрести Солярис, но из-за сроков поставки искал альтернативные машины. О Haime информацию получил из интернета. Нашел адрес диллеров которые находятся на краю города и вместе с женой и младшим сыном в один из (как теперь считаю удачных) дней пришел ее посмотреть. Увидев белый седан не смогли удежаться и подошли к нему, ну а после того как каждый просто посидел в нем, мы поняли что это наша машина и через три дня стали ее владельцами. Родом я из г. Шахты Ростовской области. Объездили на ней от истоков р. Дон до устья. Она была с нами на ЮБК от Коктебеля до Ялты. Ни разу не были разочарованы в ней и думаю что разочарование не наступит никогда. Наша "девочка" само совершенство.

Класс машинка, похожа на белую чайку

nkryuchkov1

Николай

26 сентября 2011, 07:34 #21

Всем привет! Меня зовут Николай, мне почти 28 лет (через месяц), Хомячка приобрел 01.03.2011 г. на сегодня пробег 21600 км. Претензий нет, жду фару левую по гарантии, помутнела из-за взорвавшегося габарита. Женат, сын, хомячок - всех очень люблю, работаю в системе МВД! Всем приятных наслаждений с Хомячком!

27 сентября 2011, 05:04 #22

nkryuchkov1, 26 сентября 2011, 07:34

Всем привет! Меня зовут Николай, мне почти 28 лет (через месяц)

Походу вы самый молодой здесь :)

ВЭФ

Владимир

27 сентября 2011, 06:36 #23

Привет всем! Меня зовут Владимир. Мне 49. ХАИМУ-спорт купил 30.03.11 в АВС-моторс в Челябинске. Рад до сих пор. Это 12-й ам, включая 3 легких грузовика. К ХАИМЕ пока никаких претензий. Мощность растет, расход падает-всегда бы так! Никаких ДОПов, кроме ветровиков и ДХО не делал-все устраивает. Хочу попробовать уменьшить расход, не теряя мощности-если получится, обязательно поделюсь. А пока всем УДАЧИ!

Изображение

ВЭФ

Владимир

27 сентября 2011, 06:38 #24

Изображение

ВЭФ

Владимир

27 сентября 2011, 06:39 #25

Изображение

ВЭФ

Владимир

27 сентября 2011, 06:41 #26

Изображение

СергаS

Евгений

27 сентября 2011, 08:32 #28

Привет всем! Мы из Волжского, Волгоградской области! Евгений (34) и Оксана (34). Купили Хайму в Волгоградском "П-Сервис". в мае этого года. 4000 - полет нормальный. Машинку проюзали в различных экстремальных условиях. Сбоев нет, проблем пока тоже. Очень довольны!!!

Изображение

СергаS

Евгений

27 сентября 2011, 08:33 #29

Изображение

СергаS

Евгений

27 сентября 2011, 08:34 #30

Кстати ночевали 2 ночи в машине. Раскладывали задние сиденья и вуаля)))) Если немного по диагонали ложиться, почти в полный рост получается спать!! И довольно тепло! Печку не включали ни разу за 2 ночи! Спать мягко и комфортно!

Изображение

Юрий-82

Юрий

7 октября 2011, 10:46 #31

Ну, обо мне тут много знаю. Повторяются не буду. Выложу фото машинки:

Изображение

Юрий-82

Юрий

7 октября 2011, 10:48 #32

сын моет машину :

Изображение

11 октября 2011, 19:26 #33

Всем ппривет! Зовут меня Иван :) Хайму приобрел 15 августа. пробег 2 с небольшим тысчи. Из недостатков только небольшая вибрация... но по тихоньку становиться меньше :)

Изображение

Shursky

Александр

11 октября 2011, 20:53 #34

Поздравляю! Вливайся!

19 октября 2011, 19:22 #35

Всем привет! Меня зовут Евгений, мне 28 лет. Живу в Нижнем Новгороде. Стал счастливым обладателем Хомяка 18.04.2011 года. Было желание приобрести Солярис, но из-за сроков поставки искал альтернативные машины. О Haime информацию получил из интернета. Нашел адрес дилеров и вместе с женой в один из (как теперь считаю удачных) дней пришел ее посмотреть. Увидев седан не смогли удержаться и подошли к нему, ну а после того как каждый просто посидел в нем, мы поняли что это наша машина. Пробежали мы уже без малого 27000 километров, побывали от Москвы до Ямало-Ненецкого автономного округа. Повидали разных дорог, и плохих и хороших. Ни разу не были разочарованы в ней, и думаю, что разочарование не наступит никогда.

Изображение

19 октября 2011, 19:24 #36

Вот такие вот МЫ!!

Изображение

lexx-451

Алексей

19 октября 2011, 20:17 #37

Добрый Вечер. Машину купили 27 агуста, эксплуатировать начали 21 сентября (продавали предыдущею машину, а новою пока берегли). На сегодня пробег 3200 км, ТО проходить у официалов не стал- почитал условия гарантии и забил на нее (нулевое ТО сделали знакомые на Хендай сервисе за 2000 рублей). Пока всем доволен, кроме пожалуй клиренса (Калина по проходимее была) в лесу отвалилась пластиковая защита. Да забыл сказать мне 27, это 4 машина за нормальные деньги

19 октября 2011, 22:18 #38

lexx-451, 19 октября 2011, 20:17

Добрый Вечер. Машину купили 27 агуста, эксплуатировать начали 21 сентября (продавали предыдущею машину, а новою пока берегли). На сегодня пробег 3200 км, ТО проходить у официалов не стал- почитал условия гарантии и забил на нее (нулевое ТО сделали знакомые на Хендай сервисе за 2000 рублей). Пока всем доволен, кроме пожалуй клиренса (Калина по проходимее была) в лесу отвалилась пластиковая защита. Да забыл сказать мне 27, это 4 машина за нормальные деньги

еще бы фото твой машины и было бы

19 октября 2011, 22:19 #39

lexx-451, 19 октября 2011, 20:17

Добрый Вечер. Машину купили 27 агуста, эксплуатировать начали 21 сентября

а я купил 29 августа

скряга

Сергей

30 октября 2011, 17:38 #40

Здравствуйте, собратья! Странно, но впервые зашёл на эту ветку, а слежу с момента покупки. Зовут меня Сергей Николаевич, а жену "виновницу" покупки-Татьяна Васильевна. Покупкой очень довольны и без проблем проехали 14 тыс. км Машину купили 31 марта, а ездить начали после продажи Матизки (о чём жалею, надо было оставить жене, но тогда у неё не было прав, а машинка стоит своих денег!!!)-12 апреля. Профессионал-за рулём с 1973, но с 1980 работаю телемастером и с 1985-путешествуем на машине по необъятным просторам СССР. Да, мне 55 лет. Всем, удачи на дорогах!

Изображение
12345...9
Самое популярное