Wroom.ru

Новый Chery IndiS

admin

Александр

1 сентября 2011, 16:46 #1

Компания Chery начала продажи универсала IndiS, стилизованного под кроссовер. Этот компактный автомобиль (длина кузова — всего 3,86 метра), созданный на платформе модели Kimo, оснащается 1,3-литровым мотором мощностью 83 л. с. и пятиступенчатой «механикой». Цена – от 369 900 рублей за машину в комплектации Basic с двумя подушками безопасности, АБС, кондиционером, передними электростеклоподъемниками, радиоприемником, противотуманными фарами и рейлингами на крыше.

http://wroom.ru/news/345

Как считаете, будет такой автомобиль интересен покупателям?

Изображение

сансара

1 сентября 2011, 18:45 #2

это соцопрос? ну я бы не купил, но думаю, желающие бы нашлись. на любой товар есть покупатель.

blazer2009

Евгений

1 сентября 2011, 19:01 #3

покупать будут! маленькая необычная машинка с хорошим дорожным просветом и по цене лады, а то и дешевле! покупать ещё как будут! на Украине очереди на него!

m227ab

Евгений

1 сентября 2011, 19:10 #4

Китайских новинок скоро станет на столько много, что не будем замечать их разнообразия!

Tail Gunner

Андрей

2 сентября 2011, 09:14 #5

Особого ажиотажа не будет. Это не Ховер, вот он-действительно бестселлер

guest

2 сентября 2011, 09:22 #6

не понимаю покупку китайца

спрос будет, но не на вторичном рынке

Tail Gunner

Андрей

2 сентября 2011, 09:34 #7

orsk, 2 сентября 2011, 09:22

не понимаю покупку китайца

спрос будет, но не на вторичном рынке

Купи Ховера, поймёшь

guest

2 сентября 2011, 09:52 #8

сколько стоит

Серега_карел

Сергей

2 сентября 2011, 09:53 #9

Думаю, будет спрос. Мы всё меньше и меньше боимся китайских авто

Серега_карел

Сергей

2 сентября 2011, 09:54 #10

orsk, 2 сентября 2011, 09:52

сколько стоит

от 600 и выше вроде, по крайней мере стоил

guest

2 сентября 2011, 09:56 #11

Серега_карел, 2 сентября 2011, 09:54

от 600 и выше вроде, по крайней мере стоил

да за эти деньги проще жука взять

Серега_карел

Сергей

2 сентября 2011, 09:59 #12

orsk, 2 сентября 2011, 09:56

Какого жука? Ниссан?

guest

2 сентября 2011, 10:00 #13

Серега_карел, 2 сентября 2011, 09:59

Какого жука? Ниссан?

да

guest

2 сентября 2011, 10:00 #14

669 старт у ховера, не рентабельно за китайца столько отдавать

Серега_карел

Сергей

2 сентября 2011, 10:02 #15

Это уже оффтоп, но Ховер - полноразмерный вседорожник, а Джук - маленький, пусть и очень необычный автомобильчик

guest

2 сентября 2011, 10:03 #16

был уже полноценный рамный внедорожник, такое счастье больше не хочу

guest

2 сентября 2011, 10:04 #17

по мне лучше что нибудь высокое на переднем приводе

Nachtwandler

2 сентября 2011, 10:05 #18

orsk, 2 сентября 2011, 09:56

городской паркетник на базе микры и полноразмерный паркетник с замашками внеродожника.. Странное рассуждение о том, что лучше - авто абсолютно разные по назначению. Ховера ещё с кашкаем сравнить можно, но там ценники очень разнятся.

З. Ы. Но если главное шильдник, то тут не поспоришь - жук лучше ховера.

Nachtwandler

2 сентября 2011, 10:07 #19

orsk, 2 сентября 2011, 10:03

был уже полноценный рамный внедорожник, такое счастье больше не хочу

ну так что тогда сравнивать? Ховер стал популярным только потому что за такие деньги альтеранив нет. ТОлько в конце года дастер выпустят. А до этого по цене ховера либо бу брать, либо УАЗ, который чисто для грязи создан.

AID-RUS

Александр

2 сентября 2011, 10:23 #20

У нас уже вовсю продаётся, только не покупаться

Особой популярности точно не получит.

Хочу заметить что цены ниже в автосалоне были от 330 тр.

1-ое салон простой, пластик гремучий, торчат саморезы, панелька болтается. Допустим за те же деньги например солано предлагает куда комфортабельнее и солиднее как салон так и авто в целом.

2-ое смотрится не интересно, а смешно, особенно в белом. как будто, голое авто-портатип. В жизни гораздо меньше чем на картинках.

3-е дв, однозначно слабый.

и тд

как написано, что конкурент "степ вэю" не эта погремушка вообще конкуренции не имеет

пс: лицезрел ситуацию в автосалоне, там продают деу, джилли, чери, шанс, тагаз.

Ходит семья 2 пухлых мужика с глупыми выражениями лиц, 1 дама преклонных лет плохо передвигается из-за лишнего веса и девчёнка лет 18 то же в теле.

Короче эти колобки от машины к машине бегают даже не садясь, просто заглядывают в окошки и комментарии: "и эта ничего про мк", "и эта ничего про индис", и эта ничего про форзу" и тд А женщина видимо спонсор покупки, только по ценникам тыкает на шанс 1.3 мол может его он тоже хороший и всего 255 тр

Самое смешное, на днях видел ту девчушку за рулём белой форзы до выбирались, пронеслась по кочкам скрипучая тележка

так что и Индис кто нибуть да купит, не перевелись ещё .. на рУсси

СЕРЖ

2 сентября 2011, 12:11 #21

Nachtwandler, 2 сентября 2011, 10:05

городской паркетник на базе микры и полноразмерный паркетник с замашками внеродожника.. Странное рассуждение о том, что лучше - авто абсолютно разные по назначению. Ховера ещё с кашкаем сравнить можно, но там ценники очень разнятся.

З. Ы. Но если главное шильдник, то тут не поспоришь - жук лучше ховера.

Да причем тут шильдик все свел к банальному ...Ну ЭКСТРАВАГАНТЕН ДЖУК-вот его достоинство, если хочется выделиться из СЕРОЙ массы...да и мотор в 180 сил при его размерах это супер...

guest

2 сентября 2011, 12:13 #22

СЕРЖ, 2 сентября 2011, 12:11

Да причем тут шильдик все свел к банальному ...Ну ЭКСТРАВАГАНТЕН ДЖУК-вот его достоинство, если хочется выделиться из СЕРОЙ массы...да и мотор в 180 сил при его размерах это супер...

жук мне нравится, даже больше чем кашкай

СЕРЖ

2 сентября 2011, 14:35 #23

orsk, 2 сентября 2011, 12:13

жук мне нравится, даже больше чем кашкай

Макс-мне тоже Просто что то свежее в дизайне И ВООБЩЕ ВЗГЛЯДЕ НА АВТОМОБИЛЬ (хотя с женой разошлись во мнениях кардинально) Вот VW ЖУК нравится еще...

guest

2 сентября 2011, 15:36 #24

СЕРЖ, 2 сентября 2011, 14:35

Макс-мне тоже Просто что то свежее в дизайне И ВООБЩЕ ВЗГЛЯДЕ НА АВТОМОБИЛЬ (хотя с женой разошлись во мнениях кардинально) Вот VW ЖУК нравится еще...

Желтый wv жук, это моя мечта!!! найти бы в отличном состояние...

DW

Евгений

4 сентября 2011, 17:30 #25

AID-RUS, 2 сентября 2011, 10:23

1-ое салон простой, пластик гремучий, торчат саморезы, панелька болтается. Допустим за те же деньги например солано предлагает куда комфортабельнее и солиднее как салон так и авто в целом.

2-ое смотрится не интересно, а смешно, особенно в белом. как будто, голое авто-портатип. В жизни гораздо меньше чем на картинках.

3-е дв, однозначно слабый.

реально стал утомлять своей антирекламой на пустом месте, Александр...

1. ты про других китайцев тоже что-то подобное писал. печально то, что мне их доводилось видеть живьем и к правде твои слова отношения не имели ах да, это ты как раз про Солано писал, что у него капец как все собрано хреново вот это совпадение, да?

2. это из-за руля 99 ты оцениваешь ее внешний вид как смешной? мда...

3. опять сказочные сказки про "слабый" ДВС... и вот же жалость какая - у меня-то точно такой же стоит на машине... и откуда же это мне известно, что для нормальной езды этого двигателя вполне хватает?

как-то глупо получается последнее время с твоими комментариями.. "Пастернака не читал, но не одобряю"... сразу вспоминается товарищ один в автошколе, который расхваливал 99 как супер-пупер автомобиль и что китайцы это вообще не машины, хотя сам на них ни разу не ездил...

з. ы. ты когда оцениваешь деревянность пластика - ставь в пример Приору, Калину и Логан (! epic fail, в Логане пластик ну просто полное Г и это известно абсолютно всем) из этой же ценовой категории у которых пластик не лучше. да и не на пластике люди ездят в итоге, не на панельках и не на саморезах, хотя все это называется отсутствие предпродажной подготовки...

Популярное на сайте