Выбор автомобиля, между БМВ-Ауди-Мерседес.

12

14 августа 2011, 11:02 #1

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год.

Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

DW

Евгений

14 августа 2011, 11:12 #2

Negative, 14 августа 2011, 11:02

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год.

Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

чтоб обоснованно посоветовать что выбрать - нужно знать почему именно из этих машин выбираешь

14 августа 2011, 11:19 #3

Negative, 14 августа 2011, 11:02

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год.

Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

На твоем бы месте не парился и взял новую машину. В этом сегменте цен вот:

http://www.wroom.ru/cars/opel/antara

Tornado

Сергей.

14 августа 2011, 11:24 #4

Negative, 14 августа 2011, 11:02

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год. Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

Да не возможно советовать, человек как правило знает заранее что он хочет. А так получается навязывание своего мнения, Т. Е. чего бы хотел совсем посторонний чел. Короче выбор целиком за тобой.

Я, все свои машины (а было у меня их очень много) планировал и мечтал о них в обсалютной тайне, можешь сравнить это с вынашиванием ребёнка, но тем не менее это так. Думаю многие с этим согласятся. Ну вот как то так.

14 августа 2011, 11:29 #5

Из этих машин...чтож ну скажу, люблю дорогие машины...Они все шыкарные, в плане внешнего вида, в плане комфортабельности. Надёжные машины в плане безопасноти, блогодоря своим габаритам. Подсознательныи понт, ибо ауди-бмв-мерс...;)

Меня одно подпугивает, во первых, если брать не дизель траты на бензин боюсь могут быть большими. Ну и что ещё страшнее это ремонт...Машина такого года, будет требовать каких то вложении...что явно ударит по кошельку.

Ещё интересен примерно расход, но я думаю у них у всех он идёт примерно 17100 +- 2 литра.

Наити бы человека которыи владел такои машинои...чтоб дал реальныи совет. У знакомых перекупов спрашивал, но ониж все что угодон скажут чтоб запулять мне ауди :-D

Расчитываю на некую помощ)

14 августа 2011, 11:31 #6

Tornado, 14 августа 2011, 11:24

Да не возможно советовать, человек как правило знает заранее что он хочет. А так получается навязывание своего мнения, Т. Е. чего бы хотел совсем посторонний чел. Короче выбор целиком за тобой.

Я, все свои машины (а было у меня их очень много) планировал и мечтал о них в обсалютной тайне, можешь сравнить это с вынашиванием ребёнка, но тем не менее это так. Думаю многие с этим согласятся. Ну вот как то так.

Верно все говориш, и я с этим согласен, но так получилось что я планировал на другую машину, с деньгами вышло недрозумение, попал в аварию, поэтому мои планы немного изменились, машина сеичас нужна, срочно. Поэтоум я резко встал в ступор, что да как...

Я планировал брать новыи мерс Е 350.но судьба со мнои не согласилась...

Поэтому возможно и хочется взять чтото именно из этих марок, ибо планировал взять хорошую машину. Жалко садится на меньшее чем планировал ;(

Shursky

Александр

14 августа 2011, 11:36 #7

А самому пригнать ОТТУДА? за 20+евро модель 11 года +растамож...

14 августа 2011, 11:39 #8

Shursky, 14 августа 2011, 11:36

А самому пригнать ОТТУДА? за 20+евро модель 11 года +растамож...

Пригнать что? мерс?денег уже на него не хватет.

А гнать машины этого класса, когда им за 5+ лет неразумно. Цена на таможке сильно возрастает.5 евро за куб. см если я не ошибаюсь. а теперь 4500 умнож на 5 и получишь страшную таможенную сумму)

14 августа 2011, 11:40 #9

Negative, 14 августа 2011, 11:02

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год.

Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

Ауди А8 я бы взял .

14 августа 2011, 11:44 #10

Russo, 14 августа 2011, 11:40

Ауди А8 я бы взял .

Я склоняюсь больше тоже к ауди или бмв, мерс не оч хочется.

Не сталкевался с ауди я, как у нее по надёжности (ходовка и прочее) слабые места интересуют! Может проблемы с мозгами и т. д.

И всё таки, расход топлива, подскожите.

DW

Евгений

14 августа 2011, 11:45 #11

Negative, 14 августа 2011, 11:29

Из этих машин...чтож ну скажу, люблю дорогие машины...Они все шыкарные, в плане внешнего вида, в плане комфортабельности. Надёжные машины в плане безопасноти, блогодоря своим габаритам. Подсознательныи понт, ибо ауди-бмв-мерс...;)

Меня одно подпугивает, во первых, если брать не дизель траты на бензин боюсь могут быть большими. Ну и что ещё страшнее это ремонт...Машина такого года, будет требовать каких то вложении...что явно ударит по кошельку.

Ещё интересен примерно расход, но я думаю у них у всех он идёт примерно 17100 +- 2 литра.

Наити бы человека которыи владел такои машинои...чтоб дал реальныи совет. У знакомых перекупов спрашивал, но ониж все что угодон скажут чтоб запулять мне ауди :-D

Расчитываю на некую помощ)

в таком случае ты будешь работать на обслугу данной машины.

но если все-таки нужны понты, то лучше брать вот такие машины:

http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a3/a3_cabriolet.html

http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4.html

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/b-class/_t245.flash.html

а так же бмв 1/3/Х1 серии

только новые. по крайней мере на 3 года машина понтовой марки без особых проблем тебе будет обеспечена

14 августа 2011, 11:51 #12

DW, 14 августа 2011, 11:45

в таком случае ты будешь работать на обслугу данной машины.

но если все-таки нужны понты, то лучше брать вот такие машины:

http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a3/a3_cabriolet.html

http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4.html

http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/b-class/_t245.flash.html

а так же бмв 1/3/Х1 серии

только новые. по крайней мере на 3 года машина понтовой марки без особых проблем тебе будет обеспечена

Ездил в ауди центр, недельку назад, поузнавать что и как...Во первых, ауди а4 среднеи комплектации идёт 1.55, минималка 1.300.В наличии нечего нет, ждать от 6 до 9 месяцев..

Я писал что мне нужен срочно ам. Ауди а-3 по мне если честно, это женскии автомобиль. Поэтому-нет.

Мерс ты кинул, минивен?) уважаимыи я молодои человек без семьи, зачем мне минивен :-D

Бмв 13 класс тоже думаю о них. х1 ненравится мне.

Троеку думаю как вариант, года 2009-2010 в неплохои комплектации..

14 августа 2011, 11:54 #13

Negative, 14 августа 2011, 11:44

Я склоняюсь больше тоже к ауди или бмв, мерс не оч хочется.

Не сталкевался с ауди я, как у нее по надёжности (ходовка и прочее) слабые места интересуют! Может проблемы с мозгами и т. д.

И всё таки, расход топлива, подскожите.

Да + передний привод заморочек меньше будет .

DW

Евгений

14 августа 2011, 12:04 #14

Negative, 14 августа 2011, 11:51

Ездил в ауди центр, недельку назад, поузнавать что и как...Во первых, ауди а4 среднеи комплектации идёт 1.55, минималка 1.300.В наличии нечего нет, ждать от 6 до 9 месяцев..

Я писал что мне нужен срочно ам. Ауди а-3 по мне если честно, это женскии автомобиль. Поэтому-нет.

Мерс ты кинул, минивен?) уважаимыи я молодои человек без семьи, зачем мне минивен :-D

Бмв 13 класс тоже думаю о них. х1 ненравится мне.

Троеку думаю как вариант, года 2009-2010 в неплохои комплектации..

1. с каких пор В класс - это минивен?

2. я писал ТОЛЬКО про новые машины

3. автомобильные салоны есть не только в вашем городе

4. бери б/у любую. на любую из них работать будешь. а учитывая отдаленность вашего города от Москвы.. ммм...

п. с. кабриолет - это один большой понт. это даже бОльший понт чем более дорогая спортивная машина. потому что это абсолютно НЕпрактичное авто. и да - у машин нет грудей/пенисов/вагин.. это бесполые творения.

п. п.с. с. тебе просто предписано общение с политровым Александром и кошуподпевца Русланом. это как раз та целевая аудитория - которая сможет тебе подсказать что из тобой выбираемого более понтовое.

14 августа 2011, 12:19 #15

Ауди А 6 практически новую или Бмв 5 серии тоже свежую

14 августа 2011, 12:34 #16

DW, 14 августа 2011, 12:04

1. с каких пор В класс - это минивен?

2. я писал ТОЛЬКО про новые машины

3. автомобильные салоны есть не только в вашем городе

4. бери б/у любую. на любую из них работать будешь. а учитывая отдаленность вашего города от Москвы.. ммм...

п. с. кабриолет - это один большой понт. это даже бОльший понт чем более дорогая спортивная машина. потому что это абсолютно НЕпрактичное авто. и да - у машин нет грудей/пенисов/вагин.. это бесполые творения.

п. п. с. с. тебе просто предписано общение с политровым Александром и кошуподпевца Русланом. это как раз та целевая аудитория - которая сможет тебе подсказать что из тобой выбираемого более понтовое.

Ну пускаи он не минивен, но выглядит именно так..

Не только в моем городе, я знаю..но видимо ты не понял, я сказал, сумма от 1 единицы до 1.2. а ауди не вписывается туда.

Угнетаешь бу автомобили. Понятно дело что на них больше затрат будет чем на новую, но в рамках приличного.

У меня в данныи момент стоит кабриолет у дома, на котором я и попал в аварию. И здесь, особенно здесь, на урале кабриолет это краине непрактичное авто, ибо лето 2 месяца.

Если я говорю что автомобиль женскии я имею в виду не пол автомобиля, как ты догодался, а то что для меня это не мужскои автомобиль в плане стиля. И этот унылыи подкол был неуместен.

14 августа 2011, 12:44 #17

Аккорда не хочешь, прикольный аппарат думаю тебе понравится ?

14 августа 2011, 12:49 #18

Russo, 14 августа 2011, 12:44

Аккорд не хочешь прикольный аппарат думаю тебе понравится ?

Аккорд..Да деиствительно, в своё время даже думал о нём..Но слышал что у него с ходовкои беда, сыпится...Незнаю так ли оно?

Год назад хотел купить его, но на него очередь в нашем любимом Екатеринбурге, от 10 месяцев была...Щас незнаю как.

Че с цеником у него нынче?

14 августа 2011, 12:54 #19

Negative, 14 августа 2011, 12:49

Аккорд..Да деиствительно, в своё время даже думал о нём..Но слышал что у него с ходовкои беда, сыпится...Незнаю так ли оно?

Год назад хотел купить его, но на него очередь в нашем любимом Екатеринбурге, от 10 месяцев была...Щас незнаю как.

Че с цеником у него нынче?

У друга была мазда3 потом на аккорд пересел щас на ауди А5 купе, у мазды пластик отваливался стойка сразу полетела, об аккорде положительные впечатления он его разбил ауди пока не подводила самолет

14 августа 2011, 13:00 #20

Russo, 14 августа 2011, 12:54

У друга была мазда3 потом на аккорд пересел щас на ауди А5 купе, у мазды пластик отваливался стойка сразу полетела, об аккорде положительные впечатления он его разбил ауди пока не подводила самолет

А5 тоже хотел взять, но ценик высок сеичас...

Аккорд узнал сеичас, цена 2.0 АТ 1.091.000

2.4 МТ 1211

2.4 АТ S-type 1241

2.4 AT Максималка, непомню название -1287.Позвонил в пару московских дилер центров. Есть некоторые варианты в наличии, цвета не на выбор конечно, но неплохие тоже есть.

14 августа 2011, 13:41 #21

Negative, 14 августа 2011, 13:00

А5 тоже хотел взять, но ценик высок сеичас...

Аккорд узнал сеичас, цена 2.0 АТ 1.091.000

2.4 МТ 1211

2.4 АТ S-type 1241

2.4 AT Максималка, непомню название -1287.Позвонил в пару московских дилер центров. Есть некоторые варианты в наличии, цвета не на выбор конечно, но неплохие тоже есть.

Цены нормальные я думал дороже будут стоить .

вячеслав 55

вячеслав

14 августа 2011, 15:34 #22

осенью выходит новая камри , обрати на неё внимание, скорее всего будет большая очередь за ней , нужно зарание заказывать, достойная машина, новая, сверх надёжная, хорошо продаётся на вторичном рынке с минимальными потерями.

14 августа 2011, 15:44 #23

Хрнда Аккорд.

14 августа 2011, 19:21 #24

Negative, 14 августа 2011, 12:34

У меня в данныи момент стоит кабриолет у дома, на котором я и попал в аварию. И здесь, особенно здесь, на урале кабриолет это краине непрактичное авто, ибо лето 2 месяца.

Кабриолет от какого производителя? На счёт лета, может стОит кнопку поискать, появится и крыша?

Унылая тема от владельца кабриолета. ИМХО

14 августа 2011, 19:38 #25

Кабриолет вещь еще та мимо Адлера как то проезжали обогнал кабриолет мерседес полный молодых ребят и девушек во они там урывались музыка на всю катушку они там подтанцовывают руками машут аж хотелось к ним запрыгнут ))) ДПСникам эта картина совсем не нравилась пару раз останавливали этот кабриолет столько же раз они нас обгоняли и так до Сочи ))

14 августа 2011, 19:45 #26

Garik 2, 14 августа 2011, 19:21

Кабриолет от какого производителя? На счёт лета, может стОит кнопку поискать, появится и крыша?

Унылая тема от владельца кабриолета. ИМХО

Унылыи ты, раз в данном разговоре ты так ведёш беседу.

Печальныи человечек.

14 августа 2011, 19:46 #27

вячеслав 55, 14 августа 2011, 15:34

осенью выходит новая камри , обрати на неё внимание, скорее всего будет большая очередь за ней , нужно зарание заказывать, достойная машина, новая, сверх надёжная, хорошо продаётся на вторичном рынке с минимальными потерями.

Я думал о неи, но ее цена будет как сказали 1.3-1.5 примерно, да и дело всё в том что мне нужна сеичас машина.

А так конечно, тоиота камри машина которая плохо падает в цене, качественная и популярная.

14 августа 2011, 19:50 #28

Negative, 14 августа 2011, 19:45

Унылыи ты, раз в данном разговоре ты так ведёш беседу.

Печальныи человечек.

Дык кабриолет какой фирмы? Развесели чутка.

mat-olan

Андрей

14 августа 2011, 19:56 #29

Negative, 14 августа 2011, 11:02

Ребята, накопил себе денежек, и готов потратить на покупку авто от 1.000.000 до 1.200.000! И встал перед выбором, мерседес С класс, бмв 7-ая серия, и ауди А-8.Вот и думаю сеичас, что лучше...естественно все машины не новые, года 2005 +- 1 год.

Посоветуите кто что думает по этому поводу, желательно обоснованно)

Сумма для большинства советчиков неподьёмная, и не каждый может понять зачем б/у за лям 200.Я думаю человек не только для понта из них выбирает, а всё таки это имидж или статус человека, не смотря на то что он выбирает из б/у, Каждый общается в своих кругах и должен соответствовать. А может просто дурак не обкатанный. Если не жаль такие деньги на б/у, и есть нормальные варианты, то ауди А8 без сомнений. Я бы взял киа спортейдж или мицубиши, паркетники. НО каждый ДР, , , Чит так как хочет!!!

DW

Евгений

14 августа 2011, 20:01 #30

mat-olan, 14 августа 2011, 19:56

Сумма для большинства советчиков неподьёмная, и не каждый может понять зачем б/у за лям 200.Я думаю человек не только для понта из них выбирает, а всё таки это имидж или статус человека, не смотря на то что он выбирает из б/у, Каждый общается в своих кругах и должен соответствовать. А может просто дурак не обкатанный. Если не жаль такие деньги на б/у, и есть нормальные варианты, то ауди А8 без сомнений. Я бы взял киа спортейдж или мицубиши, паркетники. НО каждый ДР, , , Чит так как хочет!!!

как бы так сказать...

1. когда человеку нужна машина для статуса - он покупает машину по средствам. потому что получая 10 тысяч в месяц покупать в кредит авто за 3 лимона - идиотизм, а не показатель статуса.

2. что-то мне не верится, что человек доросший морально до кабриолета стремится пересесть за руль автомобиля в котором пассажиром ездить нужно. да и статус в "-" сразу уходит если ты из А8 вылезаешь не с заднего сидения, а с водительского...

хотя конечно всякое бывает... люди разные, земля большая..

вячеслав 55

вячеслав

14 августа 2011, 20:02 #31

на последнии как говориться, Б. У. немца брать не стоит, у меня тоже был такой выбор 2.5 года назад , нисколько не пожалел взяв нов. камри. сейчас заказал нов. немца, но камри оставлю или поменяю на нов. модель камри. сейчис в салонах старый кузов в свободной продаже стоит, может хорошие скидки дадут , как нов. кузов появится

14 августа 2011, 20:03 #32

mat-olan, 14 августа 2011, 19:56

... а всё таки это имидж или статус человека, не смотря на то что он выбирает из б/у, ...

Те круги, где эти машинки имиджевые, б. у. барахло не котируется.

14 августа 2011, 20:07 #33

DW, 14 августа 2011, 20:01

как бы так сказать...

2. что-то мне не верится, что человек доросший морально до кабриолета стремится пересесть за руль автомобиля в котором пассажиром ездить нужно. да и статус в "-" сразу уходит если ты из А8 вылезаешь не с заднего сидения, а с водительского...

По крайней мере "доросший" не доверит выбор такого автомобиля форуму.

mat-olan

Андрей

14 августа 2011, 20:12 #34

Garik 2, 14 августа 2011, 20:03

Те круги, где эти машинки имиджевые, б. у. барахло не котируется.

Поверьте на слово, я знаю таких людей, причём не одного. Я не о Москве об аллигархах, а о реально богатых людях в Ставрополе, В моей сфере работы встречаютсяи такие экземпляры, которые ездят на двенашках, а во дворе держат 2-3 машины стоимостью от2 до 6 МЛН наших тубриков, за каждую. А есть кто и на б/у за 3-4 МЛН рублей раскатываети считает это нормальным, хотя имеют реальные деньги.

14 августа 2011, 20:17 #35

mat-olan, 14 августа 2011, 20:12

Поверьте на слово, я знаю таких людей, причём не одного. Я не о Москве об аллигархах, а о реально богатых людях в Ставрополе, В моей сфере работы встречаютсяи такие экземпляры, которые ездят на двенашках, а во дворе держат 2-3 машины стоимостью от2 до 6 МЛН наших тубриков, за каждую. А есть кто и на б/у за 3-4 МЛН рублей раскатываети считает это нормальным, хотя имеют реальные деньги.

mat-olan, 14 августа 2011, 20:12

и считает это нормальным:

Разве это нормально??? Я тоже таких знаю в Ставрополе и не только и честно говоря немного не понимаю.

Имея за шесть миллионов и выезжая на двенахе имидж убивается махом.

12
Самое популярное