Wroom.ru

Toyota Avensis (97-2000) или Лада 2112 (2006-2008)?

1345678

15 февраля 2011, 12:44 #103

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 12:12

ГОН и дебилизм. Иди, поцелуй Краба в клешню. Реально, бесите, псевдопатриоты. Лишь бы ничего не делать-это что???Нет, нах, купи из чувства национальной гордости Жыгуар, живи под ним, зато он кошерный, партийный, и леворукий!!! И юзай бенз по тридцадке, иначе Прохору на платиновый толчок в Боинге не хватит!!! Поддержи Автопром, как он тебя! Поддержи правительство, как оно тебя!!! Всё нах, Баньте по ИПИ, такое я видел только на Лада Калина -Форуме. Компактно Собранные Патриоты. Утритесь своими УАЗами, Вазами, , и т. д. Не повезло вам, и всё.ИМХО.

Тише, тише, не ругайся, это у тазоводов Хьюмор такой... тупой.

А если по теме. Поддержанный автомобиль - это как купить арбуз, который нельзя при покупке разрезать. Потрогать, пощупать, постучать можно, но что там внутри…

Берешь Тойку, дуешь на диагностику, где при помощи современных диагностических средств расскажут всю правду о внутренностях машины, степень износа механизмов: состояние движка, систем управления, прочих приблуд, как электроника автомобиля.

Никто здесь тебе, или у кого будешь покупать машину, не скажет, насколько хороша Тойота, это смогут сделать только диагносты. Если выявленные дефекты не носят критического характера и достаточно легко устранимы, о чем диагносты обязательно тебя просветят - смело покупай Тойоту.

Что касается ТАЗа… Пробегись по темам любого автофорума, этого будет достаточно, чтобы определиться с выбором. Лада 06 года – это головная боль – мигрень. Зумучаешься бегать ее ремонтировать и вкладывать в нее бабки.

Marsianin

15 февраля 2011, 12:51 #104

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 11:59

ЗЫ: А может тему прочитаете, что б увидеть мои УМНЫЕ мысли??

Практически никто здесь не читает содержания всей темы. Так, пару последних и в бой, за...Каждый за своё. Детский сад! Чаще за ВАЗ и чаще молодые парни. Вот уж действительно "пушечное мясо" для тех, кто грабит страну. Читают и смеются. И понимают, что в этой стране ещё долго будет поле непаханное.

Завязывайте. Давайте лучше поговорим о культуре вождения и поведения на дороге, о том, выбросил ли кто их окна своей машины мусор, подрезал ли когда-нибудь неопытного собрата и т. д. Это я считаю более важным, поскольку дела харрактеризуют человека больше, чем слова. А ещё если слова пишут без знаков препинания, что не разобрать и так плохо сформулированную мысль, то это вообще мрак.

А ВАЗы защищать нет смысла, их никто не обижает, ведь в первоисточнике это ФИАТ. Поделились капиталисты с нами машинкой, а мы её мусолим больше 30-ти лет.

dmitrymatveev2011

Дмитрий

15 февраля 2011, 12:55 #105

Marsianin, 15 февраля 2011, 12:51

Практически никто здесь не читает содержания всей темы. Так, пару последних и в бой, за...Каждый за своё. Детский сад! Чаще за ВАЗ и чаще молодые парни. Вот уж действительно "пушечное мясо" для тех, кто грабит страну. Читают и смеются. И понимают, что в этой стране ещё долго будет поле непаханное.

Завязывайте. Давайте лучше поговорим о культуре вождения и поведения на дороге, о том, выбросил ли кто их окна своей машины мусор, подрезал ли когда-нибудь неопытного собрата и т. д. Это я считаю более важным, поскольку дела харрактеризуют человека больше, чем слова. А ещё если слова пишут без знаков препинания, что не разобрать и так плохо сформулированную мысль, то это вообще мрак.

А ВАЗы защищать нет смысла, их никто не обижает, ведь в первоисточнике это ФИАТ. Поделились капиталисты с нами машинкой, а мы её мусолим больше 30-ти лет.

Про культуру вождения нужно тему отдельную, или есть уже?

Marsianin

15 февраля 2011, 13:06 #106

dmitrymatveev2011, 15 февраля 2011, 12:55

Про культуру вождения нужно тему отдельную, или есть уже?

Похоже что нет. В поиске глянул, там боком о ней вспомнили в теме:"Почему мы так не любим друг друга"? Уступаю идею.

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 13:33 #107

https://wroom.ru/forum/topic/2192&c=last Не замёрзни, когда выбирать будешь) http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html...Или не обожгись!

admin

Александр

15 февраля 2011, 13:41 #108

Тейл Ганнер, будьте сдержаннее и не нужно бросаться словами хлам, говно, отрыжка. Здесь так не принято.

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 13:48 #109

Админ, процитируйте, что б не быть голословным, МОИ слова, приведённые выше.

amax1583

Андрей

15 февраля 2011, 13:51 #111

Светлана, 15 февраля 2011, 11:28

...А я лучше пешком ходить буду чем передвигаться на отрыжках отечественного автопрома! Вот когда Автоваз соберет первый НАНОафффтомобиль, вот тогда и посмотрим. ... А Родину свою я люблю...

Если любишь Родину - люби ее какая она есть. Пойми же , Светик, у нас во всем (и в автопроме нашем!) все связано с русской "загадочной" душой. Душа у нас необъятная! Автоваз - это наглядное проявление русского душевного парадокса (мы одни из лучших в военной и космической отраслях, но авто одни из худших)! И любить Родину-Россию и ненавидеть ВАЗ ну никак невозможно, поскольку это часть одного целого.

Прошу тебя, не бросайся так словами о любви к Родине. Ты к ней просто привязана..

Коллега

Алексей

15 февраля 2011, 13:54 #112

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 12:12

ГОН и дебилизм. Иди, поцелуй Краба в клешню. Реально, бесите, псевдопатриоты. Лишь бы ничего не делать-это что???Нет, нах, купи из чувства национальной гордости Жыгуар, живи под ним, зато он кошерный, партийный, и леворукий!!! И юзай бенз по тридцадке, иначе Прохору на платиновый толчок в Боинге не хватит!!! Поддержи Автопром, как он тебя! Поддержи правительство, как оно тебя!!! Всё нах, Баньте по ИПИ, такое я видел только на Лада Калина -Форуме. Компактно Собранные Патриоты. Утритесь своими УАЗами, Вазами, , и т. д. Не повезло вам, и всё.ИМХО.

Ты по ответственней с высказываниями. Если тебе не нравится Ваз, Уаз, так не покупай его. Тебя ни кто не застовляет. И не надо отвечать за всех, что им не повезло с автомобилем. Если тебе везет с твоим автомобилем, я только рад за тебя. А везет мне или не везет давай я буду сам решать.

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 13:57 #113

И..правительство???"Это всё моё, родное"???Ну тогда и цены на ДТ, и нищенские пенсии? Они же-наши, российские? И Ромашку Абрамовича с Мишкой Прохоровым? Они ведь-НАШИ???

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 13:59 #114

Коллега, 15 февраля 2011, 13:54

Ты по ответственней с высказываниями. Если тебе не нравится Ваз, Уаз, так не покупай его. Тебя ни кто не застовляет. И не надо отвечать за всех, что им не повезло с автомобилем. Если тебе везет с твоим автомобилем, я только рад за тебя. А везет мне или не везет давай я буду сам решать.

Бу ду по ответственней. не застОвляют. Не куплю. Везёт-счастья тебе с ними, и отношений. Рад за тебя.

G-500

Евгений

15 февраля 2011, 14:01 #115

А давайте все же дадим человеку, Автору темы разобраться, чего он хочет? Обсуждение выбора переростает в сральню. И замете, начали не владельцы инушек это! Первые посты привожу почти дословно "Бери Ладу, на инке разоришся", "Запчасти не найдешь на инку", "Обслуживание неподъемное у нее". И в таком духе. И самое главное ни чем не обоснованное! А в самом конце начали уже поддавливать на патриотизм, неведомо к чему. Просто спрошу, как любовь к Родине может быть связана с АвтоВазом?? ИМХО опять.

admin

Александр

15 февраля 2011, 14:08 #116

автор темы уже похоже забыл о своем вопросе...

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 14:11 #117

amax1583, 15 февраля 2011, 13:51

[Q name=G-500, 15 февраля 2011, 14:01] А давайте все же дадим человеку, Автору темы разобраться, чего он хочет? Обсуждение выбора переростает в сральню. И замете, начали не владельцы инушек это! Первые посты привожу почти дословно "Бери Ладу, на инке разоришся", "Запчасти не найдешь на инку", "Обслуживание неподъемное у нее". И в таком духе. И самое главное ни чем не обоснованное! А в самом конце начали уже поддавливать на патриотизм, неведомо к чему. Просто спрошу, как любовь к Родине может быть связана с АвтоВазом?? ИМХО опять.

amax1583, 15 февраля 2011, 13:51

Да вот же , прямая связь любви к Родине и к Автовазу. )))

Если любишь Родину - люби ее какая она есть. Пойми же , Светик, у нас во всем (и в автопроме нашем!) все связано с русской "загадочной" душой. Душа у нас необъятная! Автоваз - это наглядное проявление русского душевного парадокса (мы одни из лучших в военной и космической отраслях, но авто одни из худших)! И любить Родину-Россию и ненавидеть ВАЗ ну никак невозможно, поскольку это часть одного целого.

Прошу тебя, не бросайся так словами о любви к Родине. Ты к ней просто привязана..

Вот же связь любовей)))к Родине и АвтоВазу!Бггг

Marsianin

15 февраля 2011, 14:11 #118

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 13:59

Бу ду по ответственней. не застОвляют. Не куплю. Везёт-счастья тебе с ними, и отношений. Рад за тебя.

Ты раздражён, расслабься. Не олигархи наши, а мы их, мы же на них пашем, а не они на нас. Ты в чью шахту спускаешься, в свою?

Вроде не "пацан", а не можешь в рамках себя держать. И сленг какой-то. Не то детский, не то блатной.

zombi

15 февраля 2011, 14:13 #119

G-500, 15 февраля 2011, 14:01

А давайте все же дадим человеку, Автору темы разобраться, чего он хочет? Обсуждение выбора переростает в сральню. И замете, начали не владельцы инушек это! Первые посты привожу почти дословно "Бери Ладу, на инке разоришся", "Запчасти не найдешь на инку", "Обслуживание неподъемное у нее". И в таком духе. И самое главное ни чем не обоснованное! А в самом конце начали уже поддавливать на патриотизм, неведомо к чему. Просто спрошу, как любовь к Родине может быть связана с АвтоВазом?? ИМХО опять.

модератор прав, ладовады сразу накитываются запчасти дорогое и не купить. авто надо покупать ездить а не делать. если авенсис стои тсвоих денег и безпроблемный то лучще его купить. а так как я на бу машинах катался то по мне луще похуже но новая. то я выбрал бы приору свежую. думаю человек что покупает не вагон денег и не на один год он ее покупает может быть. так что ему взвешивать все за и против. машина стареет, изнашивается то в этом случае купил бы приору так как она все же свежая.

amax1583

Андрей

15 февраля 2011, 14:13 #120

Человек берет машину в первый раз! По моему все очевидно: 3 ех-летний ваз выигрывает у 10-летнего авенсиса в плане обучающего тренажера и дешевизны обслуги!

Если есть бабки, то покупай новую иномарку от 500 тыс. руб. и не парься - хотелось бы ему ответить, но у человека, давайте логично подумаем, нет таких денег раз у него такой выбор..

G-500

Евгений

15 февраля 2011, 14:13 #121

admin, 15 февраля 2011, 14:08

автор темы уже похоже забыл о своем вопросе...

Я вот тоже такого мнения. Сколько уже было таких "подкидышей" на форуме, из-за которых в итоге тупо возню развозили и не более. А может и вернется, скажет свое слово в критериях выбора.

Marsianin

15 февраля 2011, 14:14 #122

Да, Тэйл Ганнер, если захочешь на меня собак спустить, почитай, что я пишу. Чтобы не заблудиться в своих взглядах на жизнь.

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 14:14 #123

Marsianin, 15 февраля 2011, 14:11

Ты раздражён, расслабься. Не олигархи наши, а мы их, мы же на них пашем, а не они на нас. Ты в чью шахту спускаешься, в свою?

Вроде не "пацан", а не можешь в рамках себя держать. И сленг какой-то. Не то детский, не то блатной.

Так и есть. Сленг? Где? Я так говорю.

zombi

15 февраля 2011, 14:15 #124

amax1583, 15 февраля 2011, 14:13

Человек берет машину в первый раз! По моему все очевидно: 3 ех-летний ваз выигрывает у 10-летнего авенсиса в плане обучающего тренажера и дешевизны обслуги!

Если есть бабки, то покупай новую иномарку от 500 тыс. руб. и не парься - хотелось бы ему ответить, но у человека, давайте логично подумаем, нет таких денег раз у него такой выбор..

ты тут прав. но насчет обучаещиго тренажора лады

Tail Gunner

Андрей

15 февраля 2011, 14:16 #125

Marsianin, 15 февраля 2011, 14:14

Да, Тэйл Ганнер, если захочешь на меня собак спустить, почитай, что я пишу. Чтобы не заблудиться в своих взглядах на жизнь.

Ээээ, ничего не путаешь? Я-то ничего в принцине против тебя именно не говорил.

Marsianin

15 февраля 2011, 14:18 #126

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 14:14

Так и есть. Сленг? Где? Я так говорю.

Старайся высказываться. пожалуйста, так чтобы тебя поняли не только твои коллеги из шахты. Уважай самолюбие окружающих.

Marsianin

15 февраля 2011, 14:19 #127

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 14:16

Я перестраховался.

G-500

Евгений

15 февраля 2011, 14:21 #128

Тэйл Ганнер, 15 февраля 2011, 14:16

Marsianin, 15 февраля 2011, 14:18

Старайся высказываться. пожалуйста, так чтобы тебя поняли не только твои коллеги из шахты. Уважай самолюбие окружающих.

Мужики, давайте по мировой лучше. Не нужно ругани.

1345678

Самое популярное