Уаз Патриот

1...34567

Пульпит

Павел

1 октября 2010, 07:42 #141

Хищница, 30 сентября 2010, 15:11

я то определилась. а мой хочет и внедорожник и чтоб жрал мало. иногда мужики хуже детей он сам не знает что ему нужно. а мне по фиг на топливо (расход) мне машина нужна. и если я ее беру то бензин не проблема

грант витара 2000 г. в., движек 1,6, 3-х дверка, расход 9 литров по городу летом. но за пониженный расход приходится "платить" отсутствием багажника и неудобством при выходе пассажира с заднего сиденья. жена довольна машиной, габариты авто почувствовала сразу хотя до этого ездила на матизе.

Tornado

Сергей.

1 октября 2010, 09:05 #142

Хищница))) Вам нужно серьёзно подумать на счёт патра дизеля, будете укладываться, в среднем, литров в 11-12. Лучше не придумать.

Удачи в выборе.

1 октября 2010, 11:05 #143

сузуки если то только 5 дверей. на три даже не смотрю. а муж патрик вообще не хочет и жрет много и ломаться будет. короче ну его в баню

Жыппер

Александр

1 октября 2010, 12:53 #144

сигизмунд, 30 сентября 2010, 18:45

что есть-то есть, однако в пикапе места для задних пассажиров мало + спать в машине проблемно! Да, вот еще ни разу не брал трильяж с собой на рыбалку и охоту!... (пошутил, если обидел, извини)

Я не обидчивый. Это тёщеньку отвозил. Взади места достаточно, но спинки не откинешь, зато под сидушкой солидная антресоль: 50 х150 х20 см. Если передние сидушки чуть придвинуть, то сидеть можно "ногу за ногу".Спим мы в палатке на надувных матрасах, а зимой "перекантоваться" и на креслах можно. Свои +сы и -сы. Чистить салон проблемно, если к примеру мусор выозишь и пр.

1 октября 2010, 21:16 #145

сигизмунд, 30 сентября 2010, 18:45

что есть-то есть, однако в пикапе места для задних пассажиров мало + спать в машине проблемно!

Да, вот еще ни разу не брал трильяж с собой на рыбалку и охоту!... (пошутил, если обидел, извини)

В отличие от японапикапов, на Патриоте кузов сделали не в ущерб второму ряду сидений

Жыппер

Александр

3 октября 2010, 08:19 #146

Товарисч хищница. А может Вам попробовать начать с Судзуки-Джимни? Он и 4 х4 и понижайка зимний режим есть. Летом видел как он из реки сидящую на мостах ниву вытянул. И расход ничего литров 7 и все цацки в нём.

5 октября 2010, 11:19 #147

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151462168-p3.html гляньте на сварные швы - китайцы распилы аккуратнее приваривают!

DOLLAR

Владимир

5 октября 2010, 13:10 #148

Авто отличный !!! Знаю о чём говорю . Блин , места почти как в автобусе . Багажник огромный не то что в лачетти. У меня друган юзает его уже второй год и без проблем. Единственное говорит , что на первом Т. О. раздатку заменили. Он съездил на 2 Т. О. и отказался от гарантии . Теперь всё "пучком"! Моё мнение покупай , но только не сразу отказывайся от гарантии , съездий хотя бы на 2-3 . Если будет какой брак , то он в это бремя вылезет,его по гарантии устранят . Ну а дальше будешь кататься и горя не знать. Первое время после лачетти будет огорчать расход топлива. Но потом привыкнешь!

G-500

Евгений

5 октября 2010, 13:25 #149

Какая гарантия что после 2-3 ТО проблем не будет? Хотелось бы услышать слова владельцев, чей пробег сего девайса составил за 100 000-120 000. И что бы он ну совсем ни чего с ней не делал. Нету пока таких? А два года или 50-70 тысяч это ерунда. Не знаю правда как для наших машин..

5 октября 2010, 13:33 #150

Джимни можно. но 3 двери все же не хочется. его я на крайняк оставила если все варианты иссякнут

DOLLAR

Владимир

5 октября 2010, 13:40 #151

Хищница , ты не спрашивай у нас. Ты делай так , как велит тебе твоё серце. Как говорится "к чему душа у тебя больше лежит"! А ушатаный преведущими хозяевами джимни тоже не есть гуд. На запчастях разаришься. Б/у авто это тоже кот в мешке, т. е. лотерея! Выигрывает лишь тот , кто не играет! Это лишь суровая правда жизни!

G-500

Евгений

5 октября 2010, 13:45 #152

Если гарантия не важна, и все болячки лечатся в первые тысячи километров, то тогда проще брать БУ 2-4 годовалого Патриота. Вот в помощь по всем городам цены http://auto.drom.ru/?mid=3957&c=4 Получается за 320-370 тысяч можно взять 3-х годовалого с пробегом всего в 40-50 тысяч. И в полной комплектации, с сигой. И уже устраненными первым владельцем косяками. А на оставшиеся деньги взять MT-ные катки, лебедку, ну короче кому что нужно для каких целей. И ездить горя не знать, раз проблем не будет с ним.

5 октября 2010, 13:48 #153

Любая техника - это техника. Все равно придется ковыряться

G-500

Евгений

5 октября 2010, 13:50 #154

DOLLAR, 5 октября 2010, 13:40

Хищница , ты не спрашивай у нас. Ты делай так , как велит тебе твоё серце. Как говорится "к чему душа у тебя больше лежит"! А ушатаный преведущими хозяевами джимни тоже не есть гуд. На запчастях разаришься. Б/у авто это тоже кот в мешке, т. е. лотерея! Выигрывает лишь тот , кто не играет! Это лишь суровая правда жизни!

Владимир, ну что ты так сразу (запчасти, ушатанный.) Я же не разорился еще. Да если честно даже не знаю какие сколько стоят в магазинах. За 9 лет по необходимости только по ходовой проблемы были на машинах БУ. Резинки, втулки, сальники, линки, на последней поменял амморты и яйцо стабилизатора. Аморт японский новый 850 рублей стоит, яйцо с тягой самой 500 с чем то. Да и менять их реже нужно, чем на наших Качественней наверное просто, поэтому и служат дольше.

Да и на крайняк можно перед покупкой перетрясти ее всю. На вибростенд загнать, электродиагностика, копрессию посмотреть.. У нас за все это 2000-2500 просят;)

слав63

Геннадиевич

5 октября 2010, 14:32 #155

Жыппер, 3 октября 2010, 08:19

Товарисч хищница. А может Вам попробовать начать с Судзуки-Джимни? Он и 4 х4 и понижайка зимний режим есть. Летом видел как он из реки сидящую на мостах ниву вытянул. И расход ничего литров 7 и все цацки в нём.

Да от Джимки я-бы тож не отказался и для супруги и как "скорая помощь" Эх жаль, сравнительно дороговато и "по утилизации" не проходил. Второе наверное более значимо.

5 октября 2010, 15:51 #156

Джиммика возьми, он намного лучше Патриота, обслуживание дешевше! :)

5 октября 2010, 15:57 #157

его уж когда совсем вариантов не будет. мне он маленьк4 им кажется каким-то

5 октября 2010, 16:04 #158

по Уфе нет Патриков

это если по ссылке смотреть

5 октября 2010, 16:27 #159

Зубастик, 5 октября 2010, 15:51

Джиммика возьми, он намного лучше Патриота, обслуживание дешевше! :)

джиммик офигеть машинка. первый раз увидел. тоже подумал табуретка как наша ока. в чем он может быть хорошо. То что является полнопривойдной окой.

5 октября 2010, 16:29 #160

о да полноприводная ока это что то

5 октября 2010, 16:44 #161

Хищница, 5 октября 2010, 16:29

о да полноприводная ока это что то

если у тебя есть 800 т. купи киа спортейдж если патрик мужа неустраивает.

5 октября 2010, 17:52 #162

киа да вещь. можно

5 октября 2010, 21:03 #163

G-500, 5 октября 2010, 13:25

Какая гарантия что после 2-3 ТО проблем не будет? Хотелось бы услышать слова владельцев, чей пробег сего девайса составил за 100 000-120 000. И что бы он ну совсем ни чего с ней не делал. Нету пока таких? А два года или 50-70 тысяч это ерунда. Не знаю правда как для наших машин..

У дружана Патриот /лимитед/ 130 000 км пробегу, с 2007 года, эксплуатация с постоянным перегрузом и прицепом, раз 10-15 менял рессоры, поменял шкворни на подшипники, радиатор, расходник (ремни, масло, фильтра, крестовины, клодки, Один!!! амортизатор!!! ), сопливится главный сцепления и из под датчика давления масла - ВСЕ!!!

сигизмунд

Максим

5 октября 2010, 21:05 #164

Хищница, 5 октября 2010, 16:04

по Уфе нет Патриков

это если по ссылке смотреть

Есть! На Интернацинальной (там лимитированные).

Ентирэсно! как за 800 тыс взять спортейдж??? вообщето он лям стоит! А на старых моделях двигун таксебешный!

5 октября 2010, 21:17 #165

Зубастик, 5 октября 2010, 15:51

Джиммика возьми, он намного лучше Патриота, обслуживание дешевше! :)

Ага, лучше Патриота , вот только чем? Может проходимость лучше или салончик побольше, а может в салоне джиммик подешевле Патриота?

6 октября 2010, 05:12 #166

Он надёжнее!

6 октября 2010, 05:43 #167

Как то раз то же был УАЗда. Из Владивостока гоняли на ТО к ближайшему официалу в Артём. После этого чудомобиля ни чему не удивляешся. На ТО2 ставят термостат и заливают тосол. На моё ехидство, мастеровой важно так заявляет-перед вами выехала волга-все 500 км до установки термостата "кипела". Оказалось в крышке термостата никто не сподобился проковырять мембрану образовавшуюся при отливке, но чё ей будет (движке)-не убиваемая!

При пробеге чуть больше 500 км наворачивается электронный ускоритель-его суют во все карбюраторы, все знают что это Г... постоянно ломается, но в гарантию его поломка не попадала, пришлось звонить и договариваться что найдём, сами поменяем, а они заново опломбируют. После 700 км (подтверждаю) загудел редуктор заднего моста-накрылись подшипники с правой стороны редуктора и на чулке, а главный тормозной цилиндр был истёрт и в сечении стал ромбом.

Дверные замки-это просто песня! То не закроешь, то не откроешь. Тормозной вакуум-просто штатная единица (чем занимается-хз, но место своё занимает), при первой возможности был заменён на вакуум с Крауна.

Гидроусилители российских машин как китайские гидравлические домкраты-вывернул до упора-выдавил сальник-полез ремонтировать.

Водитель УАЗа когда смотрит в магазине на ручейковые ремни наверно думает-не дай бог! В УАЗе ремни клиновые потому что маховик и шкивы до сих пор не могут разместить на одной линии. Текущие крыши кабин это ваще мелочь.

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151462168-p5.html

На Дроме стартует скоро ещё один проект - группа юзнров работает на приёмке патриков. будут выкладывать подробности эксплуатации + фотоотчёты. Посмотрим, насколько искренним является наш Горняк...

З.Ы. Мну буду держать вас всех в курсе событий! :)

6 октября 2010, 17:53 #168

интересно. обязательно держи в курсе

6 октября 2010, 19:46 #169

Зубастик, 6 октября 2010, 05:43

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151462168-p5.html

На Дроме стартует скоро ещё один проект - группа юзнров работает на приёмке патриков. будут выкладывать подробности эксплуатации + фотоотчёты. Посмотрим, насколько искренним является наш Горняк...

З. Ы. Мну буду держать вас всех в курсе событий! :)

Видно самый главный юзнров (юзер), это ты

Ты такую белебердень любишь!

Ты че и впрямь считаешь, что все обладатели Патриотов постоянно в них лазием ?

Надо с новья все делать по человечьи, и не должно быть не какого Г.

Лично что касается меня: После замены радиатора, с ним не чего не случается, я очень редко открываю капот, так ради любопытства, от нечего делать!

СЧИТАЙ что я вытинул счастливую лоторейку при покупке после месячного ожидания

И не думай что у меня рекспортный вариант, хотя могет быть, могет быть . Машинка не чем не страдает, очень легко и не принужденно передвигается по нашим дорогам!

Когда прийдет ей время, тогда и прийдет, стараюсь об этом не думать

Пульпит

Павел

7 октября 2010, 08:40 #170

Зубастик, 6 октября 2010, 05:43

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151462168-p5.html На Дроме стартует скоро ещё один проект - группа юзнров работает на приёмке патриков. будут выкладывать подробности эксплуатации + фотоотчёты. Посмотрим, насколько искренним является наш Горняк... З. Ы. Мну буду держать вас всех в курсе событий! :)

ну так во владике то конечно патриот говном считаться будет, запчастей не найти наверное. да еще и руль слева, вот беда то какая! а то что пограничники на них там жалуются, так это просто наверное жаба душит, что руководство праворуких им не подогнало.

Tornado

Сергей.

7 октября 2010, 14:27 #171

Пульпит, 7 октября 2010, 08:40

ну так во владике то конечно патриот говном считаться будет, запчастей не найти наверное. да еще и руль слева, вот беда то какая! а то что пограничники на них там жалуются, так это просто наверное жаба душит, что руководство праворуких им не подогнало.

Пульпит, ну тут ты зря дружище. Ни кто не хочет обкакать Патра, я кстати тоже мыслю гонял на счёт его. Но как-то двойной ресурс меня не впечатлил и я решил взять один ресурс но японский. Но машина то достойная, не считая мелочей, и пацаны знакомые об этом говорят. Так что считаю споры безсмысленные, всё по деньгам. И если бы звёзды повернулись не так, то я бы взял Патра без разговоров, и не смотря на все блячки, ну а руки считаю что у меня не из задници ростут, все машины сам чиню.

7 октября 2010, 16:58 #172

Привет всем! В северных условиях (на арктической соляре) у кого-нибудь есть опыт эксплуатации?

Tornado

Сергей.

7 октября 2010, 17:02 #173

kach, 7 октября 2010, 16:58

Привет всем! В северных условиях (на арктической соляре) у кого-нибудь есть опыт эксплуатации?

А ты откуда?

7 октября 2010, 17:53 #174

из Норильска.

Пульпит

Павел

7 октября 2010, 22:00 #175

не лей фуфло, ежеле есть такая отстаивай и бадяж в нее присадки. правда у нас морозы то послабже будут чем увас.

1...34567
Самое популярное