Не заводится Приора

1 августа 2019, 15:48 #1

Доброго времени суток. Такая проблема. Приора 2008 года выпуска. Вчера приехал вечером и поставил машину. Утром вышел завёл, она 2 минуты поработала, потом немного подергалась, обороты упали и заглохла. Сейчас вообще не заводится, при повороте ключа в положение 2 загораются все лампочки и датчик бензина. Стартер крутит бодро, аккумулятору 2 месяца. Кто знает в чем проблема? ( Сейчас хотел снять видео для вас, но она завелась, все же это не норма, не хочу чтобы она так встала где нибудь далеко от дома )

1 августа 2019, 17:51 #2

Ошибка никакая не горит?

9 августа 2019, 22:10 #3

в топливной может что. свечи. катушки и тд

24 августа 2019, 17:24 #4

Мужики подскажите пожалуйста! срочно надо, не могу точную инфу нигде найти, прогорела прокладка гбц на приоре все бы ничего, но у меня стоит поршневая от десятки бесвтык, а я не знаю какую прокладку покупать , приоровскую или обычную от десятки? если поставить родную приоровскую повлияет ли на степень сжатия и на загиб клапанов в случае обрыва ремня?. сейчас стоит от десятки прокладка ( прогорела ).

24 августа 2019, 17:29 #5

еще забыл добавить , что после переделки поршневой проехал уже 120тыс. км. все идеально,( кстати масло не есть ни грама, от замены до замены, а то многие не рекомендуют переделывать что мол литрами есть будет. ) Но по моему как мало проделжалась прокладка , может надо все таки родную приоровскую ставить? опасаюсь что клапана будут доставать до поршней ...

HlopNukki

Егор

23 октября 2019, 15:12 #6

А может дело в сцеплении, надо маховик менять. В принципе на авито avito.ru/smagresta найти можно, если диагноз подтвердится. У меня просто с ним проблема была, тоже не заводилась.

LokotЬ

Влад

23 октября 2019, 20:07 #7

HlopNukki

А может дело в сцеплении, надо маховик менять. В принципе на авито avito.ru/smagresta найти можно, если диагноз подтвердится. У меня просто с ним проблема была, тоже не заводилась.

Девушка, что рекламируем?

Самое популярное