Wroom.ru

Трейд-ин выгоден?

kostroff

Андрей

29 июля 2019, 11:36 #1

Народ, выгоден ли трейд-ин, если сдать свою машину (у меня Инфинити 2011 года) и сразу её обменять на что-то поновее?

Изображение

mat-olan

Андрей

29 июля 2019, 13:23 #3

нет

CROSSAVEC

30 июля 2019, 08:07 #4

Всё индивидуально, съездите, приценитесь.

dimanback

Дмитрий

30 июля 2019, 17:55 #5+ 1

Мне выгоден оказался. Может и потерял, но совсем не много, гораздо меньше, чем нервов и времени, продавая сам. В результате то на то и вышло, с бонусами и скидками от салона. Приехал на старой и через пару часов уехал на новой.

dimanback

Дмитрий

30 июля 2019, 17:57 #6

mat-olan

нет

Не правильно.

CROSSAVEC

Всё индивидуально, съездите, приценитесь.

Правильно.

31 июля 2019, 07:03 #7+ 1

Чем дешевле сдаваемое в трейд ин авто , тем выгоднее. Очевидно же .

Пример . Сдаём Деу Матиз и получаем скидку 100 тыщ . Саму машину оценят за 60 тысяч . Итого 160 тыщ .

Если продавать машину на рынке , то допустим продадим ее за 150 тысяч .

Если рыночная цена автомобиля от 500 тысяч , один владелец , небитанекрашена то не выгодно с трейд ином связываться , поскольку ее на рынке заберут с руками .

Если на машине клейма ставить негде ,кучи собственников в ПТС и т.д , то лучше скинуть и не мучиться .

dimanback

Дмитрий

31 июля 2019, 11:29 #8

Жадинко

Чем дешевле сдаваемое в трейд ин авто , тем выгоднее. Очевидно же . Пример . Сдаём Деу Матиз и получаем скидку 100 тыщ . Саму машину оценят за 60 тысяч . Итого 160 тыщ . Если продавать машину на рынке , то допустим продадим ее за 150 тысяч . Если рыночная цена автомобиля от 500 тысяч , один владелец , небитанекрашена то не выгодно с трейд ином связываться , поскольку ее на рынке заберут с руками . Если на машине клейма ставить негде ,кучи собственников в ПТС и т.д , то лучше скинуть и не мучиться .

Именно так.

nik95

Николай

7 августа 2019, 18:08 #9

инфинити наверно продать лучше

iRob

7 августа 2019, 19:25 #10

nik95

инфинити наверно продать лучше

Если тот, что на картинке, то только на утилизацию.

klementsa

9 августа 2019, 22:08 #11

нет конечно . со средней рыночной рублей 200 скидывают и забирают машину. и то если ничего нет битого. а если есть битое принимают за хлам и готовы вообще за копейки взять

dimanback

Дмитрий

12 августа 2019, 12:56 #12

klementsa

нет конечно . со средней рыночной рублей 200 скидывают и забирают машину. и то если ничего нет битого. а если есть битое принимают за хлам и готовы вообще за копейки взять

Ну так то да, самому можно лоха найти и впарить "не бит, не крашен".

Зубастик

ЛёХа

15 августа 2019, 14:24 #13

Трэйд-ин это шляпа.

dimanback

Дмитрий

15 августа 2019, 18:23 #14

Зубастик

Трэйд-ин это шляпа.

Так вы в салонах и не покупаете ничего.

Garik 2

15 августа 2019, 20:13 #15+ 1

kostroff

Народ, выгоден ли трейд-ин, если сдать свою машину (у меня Инфинити 2011 года) и сразу её обменять на что-то поновее?

Трейд-ин скорее не для выгоды, для удобства. Если человек может себе позволить сдать машину на 10-20 процентов дешевле и не иметь головняков с индивидуальными покупателями часть которых - идиоты, то почему нет. И херли тут обсасывать, выгоду искать чеши на рынок.

dimanback

Дмитрий

16 августа 2019, 09:47 #16

Garik 2

Трейд-ин скорее не для выгоды, для удобства. Если человек может себе позволить сдать машину на 10-20 процентов дешевле и не иметь головняков с индивидуальными покупателями часть которых - идиоты, то почему нет. И херли тут обсасывать, выгоду искать чеши на рынок.

Вот именно по этому так и поступаю. Потерял гораздо меньше, чем поимел бы геморроя от покупателей и через пару часов уехал на новом авто, забыв о старом. А продав какому либо мудаку, будешь ещё с ним общаться долгое время по поводу косяков.

nik95

Николай

20 августа 2019, 13:03 #17

iRob

Если тот, что на картинке, то только на утилизацию.

да тут прям шутники одни

11 октября 2019, 04:57 #18

Оценивают так: смотрят аналог Вашей машины на Авто ру и скидывают 10-15%.Но за счет скидок по трейдин это компенсируется. Я менял форд фокус2 на фокус3 рестайл. Получилось дороже чем на рынке. Доволен.

kostroff

Андрей

15 октября 2019, 08:44 #19

yurakhall

Оценивают так: смотрят аналог Вашей машины на Авто ру и скидывают 10-15%.Но за счет скидок по трейдин это компенсируется. Я менял форд фокус2 на фокус3 рестайл. Получилось дороже чем на рынке. Доволен.

Так можно значить битую пихнуть, если по сайту чисто цену смотрят.

8 ноября 2019, 20:00 #20

трейд ин вообще никому не выгоден, только салону. продавайте самостоятельно и покупайте новую

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Кошмарный сон БПАNщика. Встретил сегодня в Рязанской губернии.

Что вижу, то и фотографирую

Завтра буду искать подсос воздуха потому как на подшип не похож.

Свист при разгоне.

Здравствуйте, не могу найти оригинал переднего привода на Haima 3, подскажи от какой модел…

Аналог переднего привода Haima 3

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять в чем может быть причина. Лада гранта 8…

Свист при разгоне.

Не фантазируй. :smile-4:

Флудилка

Всем доброго вечера. Долго ездил и постоянно на панели горел датчик - перегоревшая лампа.…

ВАЗ-2112. Датчик показывает перегоревшую лампу.

5-8т.р цена покраски одной детали, крыло,капот или крыша

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

Надо просто согнуть педаль

Педаль газа трется об ковралин