Wroom.ru

Lada Vesta или Renault Logan — что лучше?

123458

Сибун

Сергей

26 июля 2017, 19:41 #51

пообщался с челом в автосалоне, ему Веста на роботе очень нравится. Один раз уже коробку заменили, сейчас, говорит, опять там что-то щёлкает, ещё покатается, а как робот помрёт, сдаст по ЗЗПП как товар с существенным недостатком и собирается такую-же взять. И так пока делать не научатся.

Garik 2

26 июля 2017, 19:51 #52

Большой, 26 июля 2017, 18:59, #49

я живу в саратовской области, в райцентре где армяне делают дороги, какой нах... автомат?!!! - только палка!!!, иначе как на дромоской Весте диски квадратные будут

Поясни связь, армяне-дороги-квадратные диски весты-палка-автомат?

Garik 2

26 июля 2017, 19:56 #53+ 1

Сибун, 26 июля 2017, 19:41, #51

пообщался с челом в автосалоне, ему Веста на роботе очень нравится. Один раз уже коробку заменили, сейчас, говорит, опять там что-то щёлкает, ещё покатается, а как робот помрёт, сдаст по ЗЗПП как товар с существенным недостатком и собирается такую-же взять. И так пока делать не научатся.

Парадокс. Vag признал, Toyota начала было лепить на королы, но потом одумалась и признала - робот пока не применим. Сцуко, наши впереди планеты, наступаем на те-же грабли. Всеми признанные фирмы отказываются, хотя-бы частично от роботов, а дотационная артель VAZ наоборот, ставит на новую модель.

жжж

26 июля 2017, 20:14 #54

В салонах ВАЗа, похоже, стоит задача втюхивать кредиты и допы. Бардак и вранье никуда не делись, отношение к клиенту отвратительное. Пока не начинаешь сканлалить, требовать руководство, официальные ответы на бумаге, ничего не меняется. Такое же отношение к этим автосалонам с их сотрудниками. Обещают людям машины по несуществующим ценам. Люди приезжают из других регионов, даже из Беларуси. Ладно бы это были салоны-однодневки, ничего подобного, это крупные ОД, существуют уже не первый год. По телефону звонишь, спрашиваешь цвет, комплектацию, получаешь ответ "есть", приезжаешь, сейчас вам что-нибудь подберем. Пытаются втюхивать всякие сигнализации, заставить страховаться только у них. Есть помятые машины, небольшие вмятины на кузове, их продают как новые, удивляются, а за что снижать цены, все равно заберут.

Flying

Александр

27 июля 2017, 20:40 #55+ 3

что то я сегодня проснулся... подумал... посмотрел сайт... выбрал... позвонил... нашел... поехал и купил серебристую Весту...))))

принимаю поздравления и насмешки.. )))

Flying

Александр

27 июля 2017, 20:40 #56

жжж, 26 июля 2017, 20:14, #54

В салонах ВАЗа, похоже, стоит задача втюхивать кредиты и допы. Бардак и вранье никуда не делись, отношение к клиенту отвратительное. Пока не начинаешь сканлалить, требовать руководство, официальные ответы на бумаге, ничего не меняется. Такое же отношение к этим автосалонам с их сотрудниками. Обещают людям машины по несуществующим ценам. Люди приезжают из других регионов, даже из Беларуси. Ладно бы это были салоны-однодневки, ничего подобного, это крупные ОД, существуют уже не первый год. По телефону звонишь, спрашиваешь цвет, комплектацию, получаешь ответ есть, приезжаешь, сейчас вам что-нибудь подберем. Пытаются втюхивать всякие сигнализации, заставить страховаться только у них. Есть помятые машины, небольшие вмятины на кузове, их продают как новые, удивляются, а за что снижать цены, все равно заберут.

\

вообще ни чего подобного.

Garik 2

27 июля 2017, 20:42 #57

Flying, 27 июля 2017, 20:40, #55

что то я сегодня проснулся... подумал... посмотрел сайт... выбрал... позвонил... нашел... поехал и купил серебристую Весту...)))) принимаю поздравления и насмешки.. )))

В четверг?????

Flying

Александр

27 июля 2017, 21:17 #58

ага, только что перевел деньги...

забирать буду в субботу, планирую точнее, как с работой будет...

Russo

27 июля 2017, 21:43 #59

что то я сегодня проснулся... подумал... посмотрел сайт... выбрал... позвонил... нашел... поехал и купил серебристую Весту...)))) принимаю поздравления и насмешки.. )))

поздравляю чтоб только радовала будем ждать отзыв у нас в городе весты все чаще на дорогах стали встречаться , раньше редко поподались

Russo

27 июля 2017, 21:44 #60

Какую комплектацию взял ?

Flying

Александр

27 июля 2017, 22:00 #61

комфорт имидж в цвете платина на механике с мотором 21129, думал все просто будет, а на всю область только одна. и то пришла только что, тока с конвейера. очень порадовал просторный салон и дорожный просвет в 18см. эти 18 см и решили что брать..

Flying

Александр

27 июля 2017, 22:03 #62

Russo, 27 июля 2017, 21:43, #59

поздравляю чтоб только радовала будем ждать отзыв у нас в городе весты все чаще на дорогах стали встречаться , раньше редко поподались

спасибо.

эт меня дети уговорили.. с вечера знакомые на иксРэе приежали, а с утра говорят хотим новую... ну и пришлось съездить....

маэстро

27 июля 2017, 22:11 #63+ 1

Flying, 27 июля 2017, 22:03, #62

спасибо. эт меня дети уговорили.. с вечера знакомые на иксРэе приежали, а с утра говорят хотим новую... ну и пришлось съездить....

Чем хорош X-Ray? Без полного привода.

Flying

Александр

27 июля 2017, 22:17 #64

дорожный просвет 19,5см... а больше для себя не видел +ов

жжж

27 июля 2017, 22:35 #65

Якобы не успевают своевременно вносить изменения на сайт.

Поздравляю.

Flying, 27 июля 2017, 20:40, #56

\ вообще ни чего подобного.

Значит, повезло.

Flying

Александр

27 июля 2017, 22:52 #66

жжж, 27 июля 2017, 22:35, #65

Поздравляю.

спасибо!!

жжж, 27 июля 2017, 22:35, #65

Значит, повезло.

нее, это просто у некоторых покупателей есть болезнь: горе от ума..

3-ю новую машину беру в Воронеже, ни разу ни чего не было, ни разводов, ни принудительных кредитов и т.д.

в этот раз некоторые предлагали в замен данной комплектации и цвету различные бонусы на сумму в 20т.р.

а вот,кстати, программа семейный авто - развод почти., в итоге взял в кредит, что бы поучаствовать в программе "Семейный автомобиль" - 63т.р. скинули, но пришлось отдать 35 за каскУ и 10 за жизнЮ, но это я сам решил, в итоге моя реальная скидка составила 10т.р., на них я установил птф

так то от части ты прав.

Flying

Александр

27 июля 2017, 22:53 #67+ 1

оо, так у тебя у самого веста??)

Russo

27 июля 2017, 23:00 #68

Программы наверно на не ходовые модели фиг поймешь их , в новостях , если верить вруму на патриот несколько программ доступны

Хрюн Моржов

27 июля 2017, 23:04 #69

Flying, 27 июля 2017, 22:52, #66

спасибо!! нее, это просто у некоторых покупателей есть болезнь: горе от ума.. 3-ю новую машину беру в Воронеже, ни разу ни чего не было, ни разводов, ни принудительных кредитов и т.д. в этот раз некоторые предлагали в замен данной комплектации и цвету различные бонусы на сумму в 20т.р. а вот,кстати, программа семейный авто - развод почти., в итоге взял в кредит, что бы поучаствовать в программе Семейный автомобиль - 63т.р. скинули, но пришлось отдать 35 за каскУ и 10 за жизнЮ, но это я сам решил, в итоге моя реальная скидка составила 10т.р., на них я установил птф так то от части ты прав.

Поздравляю. Обмой.

Приезжай в Питер. Обуют. Надуют. Мусора не помогут. Не прячутся

Flying

Александр

27 июля 2017, 23:09 #70

Спасибо!! обмою... я квас люблю.. ))

в Питере бываю.. а раньше вообще часто бывал...

попробую приехать в обуви и не обДуться)))

нуу, мусора это отдельный случай и разговор.. ))

на мусора надейся, а сам не плошай..))

Хрюн Моржов

27 июля 2017, 23:40 #71

Flying, 27 июля 2017, 22:17, #64

дорожный просвет 19,5см... а больше для себя не видел +ов

Цена. Аж п...ц.

Flying, 27 июля 2017, 23:09, #70

Спасибо!! обмою... я квас люблю.. )) в Питере бываю.. а раньше вообще часто бывал... попробую приехать в обуви и не обДуться))) нуу, мусора это отдельный случай и разговор.. )) на мусора надейся, а сам не плошай..))

Мусора у нас ух...!!! Мусора, в общем. Один лежит. Передоз. Борец с наркотой. Еще и сифилис по анализам. Застарелый. Раньше вснх партнеров проверяли. Сейчас хер.

mat-olan

Андрей

28 июля 2017, 07:57 #72

Поздравляю чЁ

Надо было потерпеть чутка,глядишь и универсал бы взял

Flying

Александр

28 июля 2017, 09:22 #73

спасибо!!

мне вполне хватает легкового авто: седана, хэтча..

в основном сумки, реже зч, т.б. крупногабаритные.

но, нужно отметить, если сам багажник большой, то проем грузовой совсем ни куда.. особенно не понравилось что глубина большая, но дотянуться туда проблемно. + погрузочный порог высоковат. в этом проигрывает сильно 15ке гбц или КВ положить будет, а т.б. вытащить одному, не так удобно и легко ))

а вообще главное что бы быстро и надежно ездила. не знаю как будет с надежностью на новом, думаю нормально.. потому и со старую менять не хотелось, уже предсказуема была... но ресурс, возраст берут свое...

как ни старайся, а по кузову, по днищу, пошла ржавь. но я теперь не буду по долгу эксплуатировать 2-3 года и менять.. если все нормально будет!

т.ч. лишь бы заводы успевали что то новое интересное предлагать )))) за не очень дорого!

mat-olan

Андрей

28 июля 2017, 09:31 #74

Flying, 28 июля 2017, 09:22, #73

спасибо!! мне вполне хватает легкового авто: седана, хэтча.. в основном сумки, реже зч, т.б. крупногабаритные. но, нужно отметить, если сам багажник большой, то проем грузовой совсем ни куда.. особенно не понравилось что глубина большая, но дотянуться туда проблемно. + погрузочный порог высоковат. в этом проигрывает сильно 15ке гбц или КВ положить будет, а т.б. вытащить одному, не так удобно и легко )) а вообще главное что бы быстро и надежно ездила. не знаю как будет с надежностью на новом, думаю нормально.. потому и со старую менять не хотелось, уже предсказуема была... но ресурс, возраст берут свое... как ни старайся, а по кузову, по днищу, пошла ржавь. но я теперь не буду по долгу эксплуатировать 2-3 года и менять.. если все нормально будет! т.ч. лишь бы заводы успевали что то новое интересное предлагать )))) за не очень дорого!

Да, уже не те времена,когда продал,чуть добавил и новую,сейчас предложение превышает спрос,поэтому потери при продаже большие,Иной раз подумаешь,а стоит ли,может ещё пару лет поездить

Flying

Александр

28 июля 2017, 09:52 #75

да, согласен, на вторичке машины не так и легко, быстро и по желаемой цене можно купить..

а все больше и больше покупают вторичку сданную по т.н., трэйд-ину..

у меня даже 15ку предлагали выкупить..

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Benico

Сейчас комментируют:

Может Вам сперва школу закончить хотя бы на тройки? Без обид конечно, но я не вижу смысла…

Проблема с ОЖ

Идиотам пояснять бессмысленно, если у них 2+2 всё равно =5🤣

Вспенится антифриз

Зайди в Ютуб и посмотри. Держаться нету больше сил...

Флудилка-2020

У меня сосед может подшаманить, приезжай.

Локальный ремонт царапин

Промой карбюратор и замени топливный фильтр. Нельзя стоять машине столько времени, если ос…

ВАЗ 2106 Хлопки в карбюратор

Здравствуйте. Проблема в следующем, автомобиль стоял около 8 месяцев (за ненадобностью), с…

ВАЗ 2106 Хлопки в карбюратор

Ребят, подскажите хорошего мастера по локальному ремонту царапин. Ситуация: на парковке гв…

Локальный ремонт царапин

Ух ты бля.... Гуру тазоводовский объявился. Как всегда пукнул в лужу и исчез. Поясни у…

Вспенится антифриз

Буду рад если кому поможет.

ЗИЛ Бычок, технические вопросы