Помогите определиться с ценой на ВАЗ 2108 с красивыми номерами

26 сентября 2016, 16:46 #1

Всем привет! Помогите определиться с ценой.

Машина ВАЗ 2108, 96-го года. Машина на ходу, кузов не ржавый, очень резвая, пробег всего 45000 км, но требует дополнительных вложений.

Например, покраска и вытяжка капота (предыдущий владелец врезался в дерево, бочину капота вытянули, но криво, требуется перетяжка + новый капот или покраска того, что стоит сейчас, тк он отличается по цвету. Краску отдадим в подарок). Также требуется зимняя резина.

Во всем остальном под капотом все новое!

Все шайбочки, проводки, масла, свечи, жидкости, фильтры, прокаченные тормоза, спецпление от иномарки, новое лобовое и прочее прочее, кроме самого карбюратора, всё новое (прошу прощения, я всего не упомню, т. к. чинит муж, а я девушка особо не шарю).

НО, мы хотим ее продать с гос номерами В400 ВС**. Это ооооочень редкий серийный номер, в нашем регионе такого днем с огнем не сыщешь. Так вот, подскажите, за сколько можно продать такое авто + номера? Дадут ли номера какое-либо преимущество в цене? Пусть они не особо блатные или новороченные, но номер красивый и очень редкий.

26 сентября 2016, 18:00 #2

Это как вам повезет с покупателем. Извините но лично мне НИ такой номер НИ такая машина не нравится.Машина на утилизацию,а номер голимые понты.

mat-olan

Андрей

26 сентября 2016, 18:22 #3

Я думаю,номер лучше отдельно продать,т.к.девятка 96г.в.не многих интересует,а вот номер может заинтересовать понторезов

Малой13

Евгений

26 сентября 2016, 20:35 #4

Да уж. Бочину вытянули, но криво, требуется покраска, перетяжка... Деньги серьёзные, а машина сама по себе бросовая. Даже перекупы врядли свяжутся- год старый, вложения серьезные, а много за нее не возмешь- опять же год)

dimanback

Дмитрий

26 сентября 2016, 22:03 #5

Кому нужно это ведро? 20 000-красная цена ей. Про понты с номерами ничего не знаю, мне пох. Брали жене тойотку с зеркальными, тоже типа блатные, так ничего не просили за них.

admin

Александр

26 сентября 2016, 23:08 #6

Поищите здесь http://avto-nomer.ru/ru/prodam аналогичный номер, сравните цены

LokotЬ

Влад

27 сентября 2016, 18:43 #7

Номер должен быть бонусом желающему купить ведро с гайками. Цена пару пузырей водки и закусь.

1 октября 2016, 09:54 #8

LokotЬ, 27 сентября 2016, 18:43, #7

Номер должен быть бонусом желающему купить ведро с гайками. Цена пару пузырей водки и закусь.

Вот если бы красный был номер Хоть какие бы цифры - это круто для ментов. Каптер посольский на ржавом жигуле с дип номерами круче, чем менаджер на шкоде с номером 001

Самое популярное