Отзывы о колонке Zeppelin Wireless

4 февраля 2016, 10:41 #1

Кто покупал себе а не просто слушал в магазине новую колонку Zeppelin Wireless? Очень хочу, но чето жаба душит)) Как оно вообще?

Rudi

Серега

4 февраля 2016, 11:01 #2

у меня таких 7 штук.Сейчас в очереди за восьмой стою,думаю успею седня прикупить.Всем советую,бомба

SProkofiev

Ярослав

4 февраля 2016, 11:04 #3

Я счастливый обладатель цеппелина))) купил еще когода он был дешевле из-за курса, около 50 тыс стоил. Если вы думаете брать или не брать, то однозначно БРАТЬ. И как можно скорее пока у нас их вообще их продают, а то у нас тут тренд на импортозамещение, не дай бог под санкции попадет техника зарубежная!) Или рубль упадет еще сильней -тогда боюсь что еще дороже станет.

4 февраля 2016, 11:12 #4

Rudi, 4 февраля 2016, 11:01, #2

у меня таких 7 штук.Сейчас в очереди за восьмой стою,думаю успею седня прикупить.Всем советую,бомба

Усама, ты ли это?!)

4 февраля 2016, 12:13 #5

Уау! Вот это да! Однозначно брать! На дерижабль похож, Гинденбург. У меня одна такая упала, разлетелась как на той старой киноплёнке со взрывами и пламенем. Это просто бомба!

Я купил Zeppelin Wireless себе и своим трём дочкам, даже той, ктороая почти грудная. Жена отговаривала, но потом, увидев Zeppelin Wireless сразу же одобрила. Я стал чувствовать себя лучше, артрит и остеохондроз как рукой сняло. Дёсна перестали кровоточить. Zeppelin Wireless это выбор здравомыслящего человека. Zeppelin Wireless это мой выбор!

4 февраля 2016, 12:23 #6

Если честно, то это дорогая игрушка, и что она будет звучать хорошо - весьма сомнительно.

Что значит, что она беспроводная, это значит, что качество звука будет исключительно зависеть от микрокомпьютера, подающего сигнал на встроенный усилитель, фильтры НЧ и ВЧ для колонок. Тут я управляю всем с компьютера, он и выдаёт сигнал на усилитель. А какие возможности у этой колонки (какой эквалайзер)... Не знаю. Но факт, что платишь 50 тысяч за одну колонку со стереозвучанием, её даже разнести нельзя. Звук из одной точки и направлен строго прямо. Я у себя в комнате с колонками намучался, чтобы добиться приемлемого звука. Ставил и на полку, и под стол, а тут всё стационарно. Не будет у неё такого качества звука, какое бы дал обычный домашний кинотеатр за ту же сумму. Чуть отойди в сторону, и получишь монозвук, сливающийся воедино.

Я бы брать не стал. Качество звука будет на уровне дешёвой переносной магнитолы, именно из за размеров и положения динамиков.

4 февраля 2016, 21:52 #7

а че это вообще ?

24 февраля 2016, 23:07 #8

наверное, уже решение давно принято, но все равно.

короче задарила мне жена на 23 эту игрушку. ну по крайней мере я так думал, когда только увидел. включил и прифигел. для объема спальни по звуку справляются реально лучше, чем пара моих недешевых полочников. я их тоже задолбался переставлять с места на место, а эта коробчонка стоит себе и звучит. технологии, мать их!

admin

Александр

24 февраля 2016, 23:14 #9

Denny-msk, SProkofiev, verbitalexei, вы бы хоть гонораром за рекламу поделились...

24 февраля 2016, 23:22 #10

Самое популярное