ВАЗ сошел с ума!

1...34567

G-500

Евгений

23 июня 2010, 20:07 #142

Почему в сервисах провисают..Да потому что там машинам по 10-15 лет от роду и за 200-300 тысяч пробега! Потому что уже по 2-5 хозяев сменилось, потому что по несколько раз наши водятлы на них в ДТП побывали. Крадуться..Ну не скажи. На ул. Широкой особенно! Там яма на яме, хоть Ипсумы, хоть Марки проскакивают. Да, у пузотерок и паркетов ходовка не та, ломается. А про Жыпы..Ну я много могу рассказать где мы ездили, это и Гобби (Монголия), Казахстан, не щадили машины, не крались там.

G-500

Евгений

23 июня 2010, 20:10 #143

А почему лажают Патриотов (владельцев УАЗов), это я не могу сказать. Лично мне УАЗик ни чего плохого не сделал. Да и сделал бы, не оскорблял бы. Машина как машина. Но не стоит и возносить ее до уровня космолета.

23 июня 2010, 20:21 #144

G-500, 23 июня 2010, 20:10

А почему лажают Патриотов (владельцев УАЗов), это я не могу сказать. Лично мне УАЗик ни чего плохого не сделал. Да и сделал бы, не оскорблял бы. Машина как машина. Но не стоит и возносить ее до уровня космолета.

Евгений космолет это японский автопром, владельцы Патриотов ложаются только в интернете ( вертуалии), в реальной жизни Патриоты на колесах, из 30 опросов: Машиной все ДОВОЛЬНЫ!

В интернете сидят злоумышленники, которых подкармливают хлебом, вот они и лажают Патриоты!

Яж русский фанатик не начинаю первый ложать японский автопром ( хотя на них катался), а почему я не ложаю? Потому что если бы мне придложили ложать? Я б даже деенег не взял, заниматься гадской работой!

И я думаю Евгений я не зря строю себе СТО, и читаю клуб любителей японских авто, чтобы их потом твакже РЕМОНТИРОВАТЬ, и не чуть не меньше чем российские

OKABAN

Олег

24 июня 2010, 02:57 #145

Да, Алексей, фанатизм из тебя так и прёт! Ты за ним даже объективность теряешь! Ну во всяком случае мне так кажется

24 июня 2010, 10:39 #146

Горняк, ну всё тут понятно если что с тобой... короче, кто говорит про патрики нелицеприятную правду гонят конкрентно!

Зануда

Игорь

24 июня 2010, 16:13 #147

Горняк, ты меня извени, но все кроме Русских, признали японское качество! Все это во всём мире.

И сравнивать япоское авто с Русским, это как ты пытался сравнить пробокс с патриотом, джип и легловушку, на проходимость.

Надо на вещи смотреть объективно!

Я в кометах где-то прочитал, зимой ездил в одной рубашке, а на японках такого не видел. Я в 40 градусный мороз на своём пробоксе то-же могу ездить в рубашке, но мне лень раздеваться в машине,

, (потом одеваться) а тому горе писателю в фантазии не откажешь.

Я мог-бы кулаками в грудь стучать по поводу статистики, мы на японцах самый безопасный регион, но правда такова что помимо, японского качества, у нас слишком интенсивное движение, по этой причине Москва на втором месте, (а там право-руких мало).

И твоя настойчивость, против япоцев, говорит о том что ты дилер от уаза (хотя я ещё верю людям, и надеюсь что ты счастливый владелец).

Мой не полный парк авто на сайте, и УАЗОВ пока в нём нет.

А ВАЗ действительно слетел с катушек, нет совести.

И по поводу цен, если-бы не пошлины то большенство Русских людей каталось на хороших, качественных, безопасных машинах.

Вот минус в этом один, кто-то из правительства, не положил-бы денег в свой карман, и рабочии ВАЗа сегодня искали-бы работу.

Тольяти пошло-бы в упадок, но Дальний Восток, Приморье процветало, и не важно кто производит, государство своё -бы получало, в виде налогов и пошлин.(покрайней мере дотаций-бы не просили)

24 июня 2010, 17:13 #148

Зубастик, 24 июня 2010, 10:39

Горняк, ну всё тут понятно если что с тобой... короче, кто говорит про патрики нелицеприятную правду гонят конкрентно!

А ты и не гони а поезди год на патриотах, тогда и рассуждай

И еще я хочу тебе сказать у меня была Нива (1.7), так я на ней тягал по 850-900 кг. пшеницы, когда занимался фермерским хозяйством . и не чего, иногда доходило до тонны , а знакомые мясники с Алтая (Славгород), в Новосиб тигали 6 лет на Ниве (1.6), мясо, расстояние 400 км., у них стояли пружины от Запарожца, и все!

А ты говоришь большому: Бла-бла-бла (Склифасовский), не извесно кто еще Склифасовский

24 июня 2010, 17:24 #149

Зануда, 24 июня 2010, 16:13

Горняк, ты меня извени, но все кроме Русских, признали японское качество! Все это во всём мире.

И сравнивать япоское авто с Русским, это как ты пытался сравнить пробокс с патриотом, джип и легловушку, на проходимость.

Надо на вещи смотреть объективно!

Я в кометах где-то прочитал, зимой ездил в одной рубашке, а на японках такого не видел. Я в 40 градусный мороз на своём пробоксе то-же могу ездить в рубашке, но мне лень раздеваться в машине,

, (потом одеваться) а тому горе писателю в фантазии не откажешь.

Я мог-бы кулаками в грудь стучать по поводу статистики, мы на японцах самый безопасный регион, но правда такова что помимо, японского качества, у нас слишком интенсивное движение, по этой причине Москва на втором месте, (а там право-руких мало).

И твоя настойчивость, против япоцев, говорит о том что ты дилер от уаза (хотя я ещё верю людям, и надеюсь что ты счастливый владелец).

Мой не полный парк авто на сайте, и УАЗОВ пока в нём нет.

А ВАЗ действительно слетел с катушек, нет совести.

И по поводу цен, если-бы не пошлины то большенство Русских людей каталось на хороших, качественных, безопасных машинах.

Вот минус в этом один, кто-то из правительства, не положил-бы денег в свой карман, и рабочии ВАЗа сегодня искали-бы работу.

Тольяти пошло-бы в упадок, но Дальний Восток, Приморье процветало, и не важно кто производит, государство своё -бы получало, в виде налогов и пошлин.(покрайней мере дотаций-бы не просили)

Зануда может у тебя и есть в Пробахе тепло? Но когда я еду по трассе в 35 мороза и вижу приличные японские авто, и у них на половину окна затянуты? Я не думаю что там Ташкент, а у меня в машине нормалек ( 1 печка),

я не противник японского автопрома, это вы противники советского

И если вы ездите и радуетесь на японцах, то зачем вы обсуждаете теже Патриоты?

А я тебе могу сказать: Что если ломаются японцы, то они также заезжают на СТО (или их привозят на эвакуаторах), Ваши именитые японцы тоже с болячками и ломаются, но запчасти стоят в 10-15 раз дороже! И не надо говорить что запчасти на японцев одинаково стоят, или дешевле чем на Патриот1 Может только если Китай? То тогда тебе Игорь: Флаг в руки

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:27 #150

А у моего знакомого Нива ломалась каждые 300 километров пробега О чем говорит? Не нужно спорить, вот о чем. Японцы или немцы все равно лучше и надежней. Я уважаю всех людей, в том числе и тех, кто ездит на нашемарках Но не кривя душой скажу, что лучше Тойота конца 90 чем наша, потому что прошел все это. Гужели и Уазик не канают Ребят, от чистого сердца. Конечно понимакю, что многие из вас кроме наших не эксплуатировали, но у нас в Сибири дешевле япошку содержать.

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:29 #151

А зап. части на япошек стоят дешево. К примеру сайлент-блок на ЛитАйса 80 рублей оригинал. Подвесной 210 рублей Оригинал.

БОЛЬНОЙ

Александр

24 июня 2010, 17:36 #152

А по мне так один хрен , что Русская , что Японка ! Только содержать все таки легче новую , чем старую !

БОЛЬНОЙ

Александр

24 июня 2010, 17:39 #153

Такой оригинал , Женя , китайцы прям у вас в Новосибирске в подвалах делают !!!

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:41 #154

Смотря какую новую, и какую старую

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:43 #155

Нет, это через магазин, через москву пришло. Все ОРИГИНАЛЬНОЕ. В Китае не делают, есть код, либо Япония, либо ОАЭ.

24 июня 2010, 17:43 #156

БОЛЬНОЙ, 24 июня 2010, 17:36

А по мне так один хрен , что Русская , что Японка ! Только содержать все таки легче новую , чем старую !

Александр: Новую японку, или старую русскую, или новую русскую, или старую японку?

БОЛЬНОЙ

Александр

24 июня 2010, 17:46 #157

Вечных машин не бывает ! А если кто и стремится сделать , то наши дороги это быстро исправляют !!!

24 июня 2010, 17:54 #158

G-500, 24 июня 2010, 17:27

А у моего знакомого Нива ломалась каждые 300 километров пробега О чем говорит? Не нужно спорить, вот о чем. Японцы или немцы все равно лучше и надежней. Я уважаю всех людей, в том числе и тех, кто ездит на нашемарках Но не кривя душой скажу, что лучше Тойота конца 90 чем наша, потому что прошел все это. Гужели и Уазик не канают Ребят, от чистого сердца. Конечно понимакю, что многие из вас кроме наших не эксплуатировали, но у нас в Сибири дешевле япошку содержать.

Жень не рассказывай сказки : Это только в интернете запчасти дешевле, а на улице владельцы плачатся, и признаются что дороже покупать на японский автопром!

Да и кстати Патриоты и не ломаются чтобы покупать запчасти

Женя ездил я на японцах в 1994 году, когда у тебя еще не было прав на вождение

Вердикт: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

G-500

Евгений

24 июня 2010, 18:17 #159

Алексей. Я вот устал тут говорить, что юзаю япошек уже 10 лет практически. И сказки рассказываю не я как раз. Ломаются они, конечно не так как "Уазы", куда им до них. Из сервиса не вылажу, запчасти жду месяцами, по цене как квартира в центре города;) Может уже правде в глаза посмотрим? Алексей, в каком городе живешь? Сколько у нас нашемарок? сколько япошек? Какой вывод сделаем из этого? Большая часть населения Н-ска мазохисты, которые привыкли месяцами ждать запчасти на постоянно ломающиеся японки утильного возраста и которые ни как не могут себе позволить купить нового Патриота? Идиотами всех считаешь? Извини конечно Алешь, но я начинаю сомневаться что ты вообще из Н-ска, раз так обрисовываешь происходящие, не понимаю я тебя. Нравится тебе УАЗ - ездий. Но не нужно привирать насчет того, чего не уверен

П. С. Видио владельца прошу, который плачется на улице нашего города, что содержать японку дорого (в студию). А так же ролики тех 30 из 30 владельцев Патриотов которые всем довольны в своем авто. Тогда поверю

24 июня 2010, 18:57 #160

G-500, 24 июня 2010, 18:17

Алексей. Я вот устал тут говорить, что юзаю япошек уже 10 лет практически. И сказки рассказываю не я как раз. Ломаются они, конечно не так как "Уазы", куда им до них. Из сервиса не вылажу, запчасти жду месяцами, по цене как квартира в центре города;) Может уже правде в глаза посмотрим? Алексей, в каком городе живешь? Сколько у нас нашемарок? сколько япошек? Какой вывод сделаем из этого? Большая часть населения Н-ска мазохисты, которые привыкли месяцами ждать запчасти на постоянно ломающиеся японки утильного возраста и которые ни как не могут себе позволить купить нового Патриота? Идиотами всех считаешь? Извини конечно Алешь, но я начинаю сомневаться что ты вообще из Н-ска, раз так обрисовываешь происходящие, не понимаю я тебя. Нравится тебе УАЗ - ездий. Но не нужно привирать насчет того, чего не уверен

П. С. Видио владельца прошу, который плачется на улице нашего города, что содержать японку дорого (в студию). А так же ролики тех 30 из 30 владельцев Патриотов которые всем довольны в своем авто. Тогда поверю

Нашемарок, и левых рулей больше половины в НОВОСИБИРСКЕ!!!

На Петухах продают ЕВРОПЕЙЦЕВ!!!

Японцев на Петухах : Раз-два и обчелся, мало их на стоянках прдают! Ездит японцев много, но в основном этих японцев люди приобрели, когда повально раздовали КРЕДИТ! но в Новосибе из японцев в основном Подержаный утиль! Живу я где душа мне позволит, в Новосибе часто, и вижу умирающий по кочкам японский автопром!

Если у тебя и твоей жены машины в идеале? Это не говорит о том что у всех хорошо! И не надо цеплять Патриот; 30 опросов, и все положительные

А из 20-30 японцев, 5 не могут выехать, потому-что ждут ОРИГЕНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!

G-500

Евгений

24 июня 2010, 19:00 #161

В Н-ске больше европейцев?! Ты чего-то перепутал Алексей Точно. На Петухова 80% япошек стоят, Алексей, я в субботу там был Ну конечно, вымирающий подержаный японский утиль у нас ездит, только Патриоты одни самые отличные авто (не ломающиеся) А где же европейцы (ну которые на петухах стоят) ездят? Вот раньше мне как то даже привлекали эти машины, и внешне, я про Патриков сейчас. Но после такой рекламы Алексей, даже смотреть на них тошно становится. Да простят владельцы этих машин, просто нужно адекватнее воспринимать вещи, а не кидаться как очумевший фанатик.

24 июня 2010, 19:24 #162

G-500, 24 июня 2010, 19:00

В Н-ске больше европейцев?! Ты чего-то перепутал Алексей Точно. На Петухова 80% япошек стоят, Алексей, я в субботу там был Ну конечно, вымирающий подержаный японский утиль у нас ездит, только Патриоты одни самые отличные авто (не ломающиеся) А где же европейцы (ну которые на петухах стоят) ездят? Вот раньше мне как то даже привлекали эти машины, и внешне, я про Патриков сейчас. Но после такой рекламы Алексей, даже смотреть на них тошно становится. Да простят владельцы этих машин, просто нужно адекватнее воспринимать вещи, а не кидаться как очумевший фанатик.

Извини Евгений описался: Владельцы японцев не ждут оригенальные запчасти, а им дорого их покупать, ставят всякую хрень, чуть ли не оти ВАзов

Лишь бы не проколоться!

Я понимаю Женя; Ты видешь на дорогах Симбиры, а тебе мерещатся Патриоты

У тебя в жизни была только новая семерка, и она тебе не оправдала доверия, и ты судишь все по СЕМЕРКАМ

Я тоже вижу часто Ленкрузеры утили ( японского происхождения)! Женя на них жалко смотреть, потому-что они в плачевном состянии, открой глаза: Очень много японских на дорогах: Втор-цвет-мет! Женя мы не маленькие дети, чтобы верить в неломающийся космическо-японский автопром! Тебе уже много людей на форуме сказало: Японцы ломаюся по русским дорогам, но цены на запчасти на них ВЕЛИКИ!

А вам все кажется что Японцы самые умные, самые лучшие в мире самоделкины1 Это ваше мнение и их в России 15%

G-500

Евгений

24 июня 2010, 19:27 #163

Алексей, это точно болезнь Конечно ломаются. самые лучшие это Патриоты. все поняли это уже с твоих слов. Но берем все равно япошек Потому что они лучше и надежнее. А слово "утиль" и "втор-мет" не нужно потреблять. Так же твою машину не называют, хотя...

24 июня 2010, 19:36 #164

Горняк, 24 июня 2010, 19:32

Женя а от тебя не чего хорошего и не увидеть: Вы только блокируете, потому-что у вас есть для этого полномочия!

Неугодных в бан!

Останемся мы любители ино: Администрация

Женя ты очень щедр на штрафования!

Да он по моему очень сдаржан и весьма компитентен в этом споре, а палку перегибать не нужно. Вообще были ли случаи когда Патриот сломался?

24 июня 2010, 19:52 #165

Горняк, 23 июня 2010, 19:42

[Как для тебя японское качество супер, так и для нас Патриотов лучше Русского качества нет Я понимаю если бы ты жил в Японии, то тогда и отстаивал бы свой автопром! А то тебя Русская Родина пригрела, ты с неё кормишся, а хаишь не по детски! Русский автопром лучший на планете: Грубо, дешево, надежно, и сердито

Фобия какая то или что это? Я, например, не знаю ни одного состоятельного человека, у которого есть деньги и купил бы добровольно продукцию нашего автопрома. Не хочут автопрома нашего, причем даром. Выходит, что не лучший на планете автопром этот, который наш.

За себя могу сказать, у меня есть "десятка" 2005 г. , мне достался, наверное, еще очень удачный экземпляр, но и с ней хлебнули столько проблем. Легче сказать что не ремонтировали, начиная от замены радиатора, заканчивая капиталкой движка. А для сравнения есть машина Мазда 626, 91 г. (у отца) с левым рулем, в которую кроме как вовремя залить в бак бензина и вовремя поменять расходники, проблем он не знает. А вы говорите, Алексей, что наши машины дешевле в обслуживании и самые лучшие? Были бы дешевле если б не ломались через каждые 1000 км. Про лучшие..., даже комментировать не хочу!

А в япошке Б. У. оригинальную запчасть поставил, если вдруг и сломалась и забыл еще тыщ на 30 пробегу, если не больше.

Мне вот сейчас предстоит поехать в другой город, до аэропорта доехать нужно, 400 км. от моего города, так вот есть выбор на чем поехать на «десятке» моей или на отцовской Мазде (утиль получается с ваших слов, Алексей). Поеду на Мазде, не из за комфорта, и из за того что билеты на самолет нынче дорогие, а я доехать и улететь хочу. И уверенности в надежности «десятки» , что доедет и не навернется в ней что то в дороге у меня нет.

Но это совсем не значит, что я теперь должна во всех темах форума упоминать какая хреновая у меня ВАЗ 2110, или лучше Мазды 626 машины нет.

Не красиво всех япошек грести под одну гребенку, есть и убитые конечно, которые отъездили по 300-400 тыщ км, да еще не известно как эксплуатировали, может вы с ними Патриота сравниваете, может Патрик и хорош в сравнении, но говорить что наш автопром самый лучший во всем мире…, как минимум странно … А еще свой Партиот "пхать" в каждую тему, как то тоже не очень со стороны читать все это. Нравится вам Патрик, чудно, но уже явный перебор с расхваливанием вашего автомобиля просматривается, на мой взгляд.

G-500

Евгений

24 июня 2010, 20:05 #166

Я еще повторюсь из за чего весь этот "спор" получился. У меня есть Прадо, новый европеец, взял в январе этого года. Ну в профиле прописано, не секрет. Так вот в нем я нахожу огрехи, которые меня не устраивают. Конкретно, это торпеда, точнее пластик из которого она выполнена, на том же Патруле мне показалась она качественней. Сама кожа тоже не ахти, в Сигне лучше была. Ну и шумка хуже чем на предыдущей машине. Нужно видеть недостатки своего авто тоже, по мимо его плюсов, а не фанатично восхвалять его. Не все эти песнопения понимают " Я один хороший, а кругом одни пи...ы". Не правильно это. Мне уже самому стало напоминать это рекламу, которую гонят нам с экранов каждый день. Есть владельцы Патриков, которые не скрывают их не достатков (я не про тех, кто лживые отзывы писал), а про тех кто реально владеет. Это Александр (Больной), Олег (Большой). Они реально смотрят на вещи. А тут реально фанатизм какой-то. И не понятно для чего все это.

paren_na_kamaze

Дмитрий

24 июня 2010, 20:20 #167

А я с вами не согласен со всеми вместе и с каждым в отдельности!

Есть и десятки, которые пробежали по 300 000 км (без капиталок), а есть и субару, у которых разваливается коробка после 5000 тыс (не по вине ездока!!).

Каждый выбирает по своему карману!

Сравнивать наш автопром и японский, а если это сравнение проводить на новых автомобилях...

Это даже нельзя сравнивать!

Согласен со Светланой в...

"Я, например, не знаю ни одного состоятельного человека, у которого есть деньги и купил бы добровольно продукцию нашего автопрома"

И вообще, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

24 июня 2010, 20:23 #168

Да тут понамешали уже всего до кучи в этой теме. УАЗ, Япошки, наш автопром, Родина, патриотизм и еще и любовь ко всему этому. Какая взаимосвязь?

Я люблю свою Родину, но я хочу чтобы Родина со нашим автопромом меня тоже любила, а пока я не готова покупать ту продукцию, что производят у нас.

За эти деньги уж лучше на Японском "хламе" с любовью к Родине. Одно другому не мешает.

Каждый человек сам делает выбор, на чем ездить. Но заявлять кто там кого пригрел и покупайте наши машины, потому что мы Патриоты и любим Родину... Чушь какая то!

А жить конечно давайте дружно!

paren_na_kamaze

Дмитрий

24 июня 2010, 20:25 #169

G-500, 24 июня 2010, 20:05

Я еще повторюсь из за чего весь этот "спор" получился. У меня есть Прадо, новый европеец, взял в январе этого года. Ну в профиле прописано, не секрет. Так вот в нем я нахожу огрехи, которые меня не устраивают. Конкретно, это торпеда, точнее пластик из которого она выполнена, на том же Патруле мне показалась она качественней. Сама кожа тоже не ахти, в Сигне лучше была. Ну и шумка хуже чем на предыдущей машине. Нужно видеть недостатки своего авто тоже, по мимо его плюсов, а не фанатично восхвалять его. Не все эти песнопения понимают " Я один хороший, а кругом одни пи...ы". Не правильно это. Мне уже самому стало напоминать это рекламу, которую гонят нам с экранов каждый день. Есть владельцы Патриков, которые не скрывают их не достатков (я не про тех, кто лживые отзывы писал), а про тех кто реально владеет. Это Александр (Больной), Олег (Большой). Они реально смотрят на вещи. А тут реально фанатизм какой-то. И не понятно для чего все это.

Алексей, ты находишь находишь недостатки даже в таком авто?!

А я ездил на новом крузере 200 в качестве пассажира-мне показалось это сказкой и недостатков для тебя, для меня после моей 14 ой их просто а этой машине НЕТ!!!

G-500

Евгений

24 июня 2010, 20:28 #170

Я не Алексей Недостатки есть в любом авто. Было бы с чем сравнивать Тем более у каждого свои изыски имеются.

paren_na_kamaze

Дмитрий

24 июня 2010, 20:29 #171

Светлана, 24 июня 2010, 20:23

Да тут понамешали уже всего до кучи в этой теме. Патриот, Япошки, наш автопром, Родина, патриотизм и еще и любовь ко всему этому. Какая взаимосвязь?

Я люблю свою Родину, но я хочу чтобы Родина со нашим автопромом меня тоже любила, а пока я не готова покупать ту продукцию, что производят у нас.

За эти деньги уж лучше на Японском "хламе" с любовью к Родине. Одно другому не мешает.

Ну Родина, патриотизм и автомобиль на котором ты ездишь, по-моему никак не связаны!

А если это связывать, почему же тогда на боту шильдики PATRIOT, PRIORA?

В советском союзе было ЖИГУЛИ, МОСКВИЧ, ВОЛГА!

paren_na_kamaze

Дмитрий

24 июня 2010, 20:30 #172

G-500, 24 июня 2010, 20:28

Я не Алексей Недостатки есть в любом авто. Было бы с чем сравнивать Тем более у каждого свои изыски имеются.

Евгений, извиняюсь!

Попутался я даже в вашем споре!

24 июня 2010, 20:39 #173

paren_na_kamaze, 24 июня 2010, 20:29

Ну Родина, патриотизм и автомобиль на котором ты ездишь, по-моему никак не связаны!

А если это связывать, почему же тогда на боту шильдики PATRIOT, PRIORA?

В советском союзе было ЖИГУЛИ, МОСКВИЧ, ВОЛГА!

Вот и мне интересно стало, какая связь между всеми этими словами. Тоже общего ничего не нахожу.

Да пусть живет этот ВАЗ кто ж против, я например только за! НО пусть живет только не за наш с вами счет, денег, которые мы платим в казну в виде налогов! А ВАЗ нам за это будет выпускать на протяжении 30 лет одно и тоже, без изменений, да еще и впаривать по непонятно почему таким высоким ценам некачественную продукцию.

maksim_018

МАКС

24 июня 2010, 22:00 #174

Согласен со Светиком я тоже плачу налог и причем не малый от своей зарплаты .И то что ВАЗ живет на наши с вами деньги, меня это тоже бесит , хотя и езжу на русской машине.

слав63

Геннадиевич

25 июня 2010, 00:19 #175

Название темы: "Ваз сошёл с ума".

Мож в тему. Сообщение в рубрике "За что купил, за то продаю".

У зятя соседа новая Приора. Пр - 15 тыс км. Накрылся опорный подшипник. Сделали "по гарантии", денег взяли 7,5 тыс. руб. На вопрос "за что так дорого?", ответ "за работу" (запчасти типо ток "бесплатно", а "работа" платно). Самое смешное, что человек потом увидел на базаре эти самые подшипники. Стоят рубль (тысяча). "Загогулина" выходит двойная. Оплата "работы" по гарантии, да не много не мало 750% сметной стоимости "железки" или "на худой конец" для данной "замены" требуется НЕ МЕНЕЕ 10-ти часов работы без перекуров и перерыва "на обед", при-чём всем колхозом (рем часов). У владелеца обязательно случился-бы "выкидышь", будь он беременной женщиной. К счастью, он всего-лишь пребывает в тупоре, но это пройдёт.

Вот уж во-истину сказано: "АвтоВаз-чимпион!"

paren_na_kamaze

Дмитрий

25 июня 2010, 00:33 #176

слав63, 25 июня 2010, 00:19

Название темы: "Ваз сошёл с ума".

Мож в тему. Сообщение в рубрике "За что купил, за то продаю".

У зятя соседа новая Приора. Пр - 15 тыс км. Накрылся опорный подшипник. Сделали "по гарантии", денег взяли 7,5 тыс. руб. На вопрос "за что так дорого?", ответ "за работу" (запчасти типо ток "бесплатно", а "работа" платно). Самое смешное, что человек потом увидел на базаре эти самые подшипники. Стоят рубль (тысяча). "Загогулина" выходит двойная. Оплата "работы" по гарантии, да не много не мало 750% сметной стоимости "железки" или "на худой конец" для данной "замены" требуется НЕ МЕНЕЕ 10-ти часов работы без перекуров и перерыва "на обед", при-чём всем колхозом (рем часов). У владелеца обязательно случился-бы "выкидышь", будь он беременной женщиной. К счастью, он всего-лишь пребывает в тупоре, но это пройдёт.

Вот уж во-истину сказано: "АвтоВаз-чимпион!"

У меня вопрос возник-что значит накрылся опорный подшипник?

Накрыться может датчик детонации, к примеру, тут нет вины кто за штурвалом, а с опорой уж извините, где и кто как катается!

1...34567
Самое популярное