Wroom.ru

ВАЗ сошел с ума!

1456789

толян

21 июня 2010, 19:53 #127

Горняк, 20 июня 2010, 08:49

Но тогда Толян берите автомобиль за 2 миллиона, и не чего не будете делать!

500 тыс. это конечно деньги, но не такие огромные чтобы так сильно из-за этого убиваться

Совсем не обязательно Алексей за два млн. р, сейчас есть альтернатива Вазу, Уазу и Газу именно в пределах 500-700 рублей. И многие люди имея на руках такие деньги выбирают почему то именно иномарки.

Горняк

21 июня 2010, 20:17 #128

толян, 21 июня 2010, 19:53

Совсем не обязательно Алексей за два млн. р, сейчас есть альтернатива Вазу, Уазу и Газу именно в пределах 500-700 рублей. И многие люди имея на руках такие деньги выбирают почему то именно иномарки.

Берут те и другие, кому что больше по душе

, да и подходить ко мне стали все чаще и чаще про Патрика распрашивать, и что они только в Патрике видят такого? По завчера ажно с Владивостока мужичек солидный лет 45 подошел, спрашивает: А сколько стоит по проще Патриот, ну с дугами

Я ему говорю это не по проще а по сложнее, 600 руб., его это не смутило, уж очень понравился ему дизайн моего авто, и еще ему понравился расход 11-12 литр! Говорит на наших японцах минивены все 20 кушают ( аппетитные). Короче пообщались мы с ним по душам, загорелся, еще говорит пагранцы во Владе ему говорили что после 50 тыс. Патрики начинают сыпаться, я сразу вспомнил Леху Зубастика

Я ему обьяснил разницу между частным авто, и халявой!

Короче его слова: С сентября погаваривают не ставить на учет прульные авто, а эксплуатация разрешена!

За язык я его не тянул, он эту тему сам начал!

Так что Толян много интересуются нашими авто! Берут одинаково, что те, что другие

G-500

Евгений

21 июня 2010, 20:22 #129

Все будут ставить на учет Читайте внимательно новости

http://wroom.ru/index.php?id=club_japan_forumtopic&topic=1686

Ни какого запрета не будет.

Горняк

21 июня 2010, 20:40 #130

G-500, 21 июня 2010, 20:22

Все будут ставить на учет Читайте внимательно новости

http://wroom.ru/index.php?id=club_japan_forumtopic&topic=1686

Ни какого запрета не будет.

Я ему и сказал: Что я не в курсе, доживем увидим, и что переживать мне не чего, т. к. в ближайшие годы не ездить на японцах!

Другой знакомый подошел, когда я беседовал с Владивостокским, вклинился и говорит что якобы ограничат ввоз новых японских авто

Короче я эту тему развивать не стал!

Но слухи расползаются: очень много разных людей об этом рассуждают!

Моя политика: Чему быть, тому не миновать

G-500

Евгений

21 июня 2010, 20:46 #131

Вот темка подобная Виталя (actros) правильно все написал http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1017 так и называется "Слухи"

Горняк

21 июня 2010, 20:55 #132

Лучше увидеть все своими глазами осенью! Честно я тоже думаю что не каких изменений по прульным не будет!

Очень для кого то лакомый кусочик, да и любителей правых рулей половина

Зубастик

ЛёХа

22 июня 2010, 02:23 #133

Вот видишь, Тёзка, про погранцов это не мои фантазии!

Горняк

22 июня 2010, 19:19 #134

Зубастик, 22 июня 2010, 02:23

Вот видишь, Тёзка, про погранцов это не мои фантазии!

Думаю тёзка тебе не надо объяснят тоже: Халяву с личным авто? Пагранцы самоубийцы ( обезбашеные)

Твой земляк хоть честно сказал: Сыпятся через 50 тыс., ! А не как ты фантазировал: Выгружали кардан кердык, все ржавые, 8 Патров из восьми умерли ( Прям как в кинофильме : Семеро смелых

!) Это были твои извращенные фантазии .

Я думаю этот мужичек тоже из партии : Тигр, т. к. как и ты увлечен Патриотами

И еще я хочу тебе сказать к теме погранцов: Когда я вижу такси Субару ( убитый утиль), я же не кричу по всей стране, что это вина производителя? А считаю что таксист доканал её!

Так же и погранцы доканывают Патриоты в надежде покататься на Л-100

Тем более дядка сказал что у вас во Владе советских нет: Не Газелей, Патриоты только у Пагранцов. А погранцы это НАЕЗДНИКИ

Зануда

Игорь

23 июня 2010, 14:53 #135

Привет народ! Давно не был нете, дела.

А в принцепе не что не изменилось!

Одни за Японцев, другие за Русских.

Читаю и думаю, если отбросить патриотизьм, свои личные интересы (я имею в виду деньги, и прочее), то думаю любому понятно что Японцы в плане авто лучшие на ВСЕЙ планете.

Но стоит такое сказать, начинаются дебаты, что тут правда что ложь?

Как у Лермонтова-" Смешались в кучу, люди, кони".

Я думаю, что когда МЫ Русские начнём видить мир, таким какой он есть, и честно оценивать себя, и окружающее, то будем и мы делать хорошие машины.

Вот ободном буду жалеть, МЫ потеряем свой Русский дух.(и вообще врядли тогда мы будем Русскими)

Я нашёл родственную нам нацию (вот воевать не умеют), а в остальном ну копия МЫ, и обманут и выпьют, и в любви до гроба по пьяне клянуться: Китайцы.(брак гонят чуть по лучьше нашего, а в остальном тот-же менталитет.)

flowerss

Владимир

23 июня 2010, 14:59 #136

Зануда, 23 июня 2010, 14:53

Привет народ! Давно не был нете, дела.

А в принцепе не что не изменилось!

Одни за Японцев, другие за Русских.

Читаю и думаю, если отбросить патриотизьм, свои личные интересы (я имею в виду деньги, и прочее), то думаю любому понятно что Японцы в плане авто лучшие на ВСЕЙ планете.

Но стоит такое сказать, начинаются дебаты, что тут правда что ложь?

Как у Лермонтова-" Смешались в кучу, люди, кони".

Я думаю, что когда МЫ Русские начнём видить мир, таким какой он есть, и честно оценивать себя, и окружающее, то будем и мы делать хорошие машины.

Вот ободном буду жалеть, МЫ потеряем свой Русский дух.(и вообще врядли тогда мы будем Русскими)

Я нашёл родственную нам нацию (вот воевать не умеют), а в остальном ну копия МЫ, и обманут и выпьют, и в любви до гроба по пьяне клянуться: Китайцы.(брак гонят чуть по лучьше нашего, а в остальном тот-же менталитет.)

Русский с китайцем братья навек!

flowerss

Владимир

23 июня 2010, 15:01 #137

Правильным путем идете товарищи!

Зануда

Игорь

23 июня 2010, 15:07 #138

Сам знаю, а ещё меня немецким именем обзывают "Ганс", говорят тебе шмайсер, и вылитый немец.

А мой дед на войне погиб.

Горняк

23 июня 2010, 19:42 #139

Зануда, 23 июня 2010, 15:07

Сам знаю, а ещё меня немецким именем обзывают "Ганс", говорят тебе шмайсер, и вылитый немец.

А мой дед на войне погиб.

Какие люди в Говивуде?

Оно Игорь и видно было, и похоже: Ганс-Хрестианс-Андерсон ,

Просто ты всю жизнь проездил на Газ-69, сейчас приобрел Головастика, а болеешь за Японское качество? Нескладушки

Как для тебя японское качество супер, так и для нас Патриотов лучше Русского качества нет Я понимаю если бы ты жил в Японии, то тогда и отстаивал бы свой автопром! А то тебя Русская Родина пригрела, ты с неё кормишся, а хаишь не по детски! Русский автопром лучший на планете: Грубо, дешево, надежно, и сердито

G-500

Евгений

23 июня 2010, 19:53 #140

Алексей, я тоже патроиот Родины своей. Но наш автопром меня ни как не привлекает. Я за японцев..потому что они делают на совесть, а не на о...сь. Я про автомобили. И не стоит примешивать сюда любовь к Родине. Родина и (г) Государство - это разные вещи. Я за качество, комфорт и безопасность.

Горняк

23 июня 2010, 20:01 #141

G-500, 23 июня 2010, 19:53

Алексей, я тоже патроиот Родины своей. Но наш автопром меня ни как не привлекает. Я за японцев..потому что они делают на совесть, а не на о...сь. Я про автомобили. И не стоит примешивать сюда любовь к Родине. Родина и (г) Государство - это разные вещи. Я за качество, комфорт и безопасность.

Евгений но почему тогда японское на совесть-качество также прозибает с поломками в сервисах? Почему люди месяцами ждут запчасти? Почему японский автопром крадется по разбитому асфальту? И почему владельцы японского авто лажают Патриоты ( к тебе это не относится)!

G-500

Евгений

23 июня 2010, 20:07 #142

Почему в сервисах провисают..Да потому что там машинам по 10-15 лет от роду и за 200-300 тысяч пробега! Потому что уже по 2-5 хозяев сменилось, потому что по несколько раз наши водятлы на них в ДТП побывали. Крадуться..Ну не скажи. На ул. Широкой особенно! Там яма на яме, хоть Ипсумы, хоть Марки проскакивают. Да, у пузотерок и паркетов ходовка не та, ломается. А про Жыпы..Ну я много могу рассказать где мы ездили, это и Гобби (Монголия), Казахстан, не щадили машины, не крались там.

G-500

Евгений

23 июня 2010, 20:10 #143

А почему лажают Патриотов (владельцев УАЗов), это я не могу сказать. Лично мне УАЗик ни чего плохого не сделал. Да и сделал бы, не оскорблял бы. Машина как машина. Но не стоит и возносить ее до уровня космолета.

Горняк

23 июня 2010, 20:21 #144

G-500, 23 июня 2010, 20:10

А почему лажают Патриотов (владельцев УАЗов), это я не могу сказать. Лично мне УАЗик ни чего плохого не сделал. Да и сделал бы, не оскорблял бы. Машина как машина. Но не стоит и возносить ее до уровня космолета.

Евгений космолет это японский автопром, владельцы Патриотов ложаются только в интернете ( вертуалии), в реальной жизни Патриоты на колесах, из 30 опросов: Машиной все ДОВОЛЬНЫ!

В интернете сидят злоумышленники, которых подкармливают хлебом, вот они и лажают Патриоты!

Яж русский фанатик не начинаю первый ложать японский автопром ( хотя на них катался), а почему я не ложаю? Потому что если бы мне придложили ложать? Я б даже деенег не взял, заниматься гадской работой!

И я думаю Евгений я не зря строю себе СТО, и читаю клуб любителей японских авто, чтобы их потом твакже РЕМОНТИРОВАТЬ, и не чуть не меньше чем российские

OKABAN

Олег

24 июня 2010, 02:57 #145

Да, Алексей, фанатизм из тебя так и прёт! Ты за ним даже объективность теряешь! Ну во всяком случае мне так кажется

Зубастик

ЛёХа

24 июня 2010, 10:39 #146

Горняк, ну всё тут понятно если что с тобой... короче, кто говорит про патрики нелицеприятную правду гонят конкрентно!

Зануда

Игорь

24 июня 2010, 16:13 #147

Горняк, ты меня извени, но все кроме Русских, признали японское качество! Все это во всём мире.

И сравнивать япоское авто с Русским, это как ты пытался сравнить пробокс с патриотом, джип и легловушку, на проходимость.

Надо на вещи смотреть объективно!

Я в кометах где-то прочитал, зимой ездил в одной рубашке, а на японках такого не видел. Я в 40 градусный мороз на своём пробоксе то-же могу ездить в рубашке, но мне лень раздеваться в машине,

, (потом одеваться) а тому горе писателю в фантазии не откажешь.

Я мог-бы кулаками в грудь стучать по поводу статистики, мы на японцах самый безопасный регион, но правда такова что помимо, японского качества, у нас слишком интенсивное движение, по этой причине Москва на втором месте, (а там право-руких мало).

И твоя настойчивость, против япоцев, говорит о том что ты дилер от уаза (хотя я ещё верю людям, и надеюсь что ты счастливый владелец).

Мой не полный парк авто на сайте, и УАЗОВ пока в нём нет.

А ВАЗ действительно слетел с катушек, нет совести.

И по поводу цен, если-бы не пошлины то большенство Русских людей каталось на хороших, качественных, безопасных машинах.

Вот минус в этом один, кто-то из правительства, не положил-бы денег в свой карман, и рабочии ВАЗа сегодня искали-бы работу.

Тольяти пошло-бы в упадок, но Дальний Восток, Приморье процветало, и не важно кто производит, государство своё -бы получало, в виде налогов и пошлин.(покрайней мере дотаций-бы не просили)

Горняк

24 июня 2010, 17:13 #148

Зубастик, 24 июня 2010, 10:39

Горняк, ну всё тут понятно если что с тобой... короче, кто говорит про патрики нелицеприятную правду гонят конкрентно!

А ты и не гони а поезди год на патриотах, тогда и рассуждай

И еще я хочу тебе сказать у меня была Нива (1.7), так я на ней тягал по 850-900 кг. пшеницы, когда занимался фермерским хозяйством . и не чего, иногда доходило до тонны , а знакомые мясники с Алтая (Славгород), в Новосиб тигали 6 лет на Ниве (1.6), мясо, расстояние 400 км., у них стояли пружины от Запарожца, и все!

А ты говоришь большому: Бла-бла-бла (Склифасовский), не извесно кто еще Склифасовский

Горняк

24 июня 2010, 17:24 #149

Зануда, 24 июня 2010, 16:13

Горняк, ты меня извени, но все кроме Русских, признали японское качество! Все это во всём мире.

И сравнивать япоское авто с Русским, это как ты пытался сравнить пробокс с патриотом, джип и легловушку, на проходимость.

Надо на вещи смотреть объективно!

Я в кометах где-то прочитал, зимой ездил в одной рубашке, а на японках такого не видел. Я в 40 градусный мороз на своём пробоксе то-же могу ездить в рубашке, но мне лень раздеваться в машине,

, (потом одеваться) а тому горе писателю в фантазии не откажешь.

Я мог-бы кулаками в грудь стучать по поводу статистики, мы на японцах самый безопасный регион, но правда такова что помимо, японского качества, у нас слишком интенсивное движение, по этой причине Москва на втором месте, (а там право-руких мало).

И твоя настойчивость, против япоцев, говорит о том что ты дилер от уаза (хотя я ещё верю людям, и надеюсь что ты счастливый владелец).

Мой не полный парк авто на сайте, и УАЗОВ пока в нём нет.

А ВАЗ действительно слетел с катушек, нет совести.

И по поводу цен, если-бы не пошлины то большенство Русских людей каталось на хороших, качественных, безопасных машинах.

Вот минус в этом один, кто-то из правительства, не положил-бы денег в свой карман, и рабочии ВАЗа сегодня искали-бы работу.

Тольяти пошло-бы в упадок, но Дальний Восток, Приморье процветало, и не важно кто производит, государство своё -бы получало, в виде налогов и пошлин.(покрайней мере дотаций-бы не просили)

Зануда может у тебя и есть в Пробахе тепло? Но когда я еду по трассе в 35 мороза и вижу приличные японские авто, и у них на половину окна затянуты? Я не думаю что там Ташкент, а у меня в машине нормалек ( 1 печка),

я не противник японского автопрома, это вы противники советского

И если вы ездите и радуетесь на японцах, то зачем вы обсуждаете теже Патриоты?

А я тебе могу сказать: Что если ломаются японцы, то они также заезжают на СТО (или их привозят на эвакуаторах), Ваши именитые японцы тоже с болячками и ломаются, но запчасти стоят в 10-15 раз дороже! И не надо говорить что запчасти на японцев одинаково стоят, или дешевле чем на Патриот1 Может только если Китай? То тогда тебе Игорь: Флаг в руки

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:27 #150

А у моего знакомого Нива ломалась каждые 300 километров пробега О чем говорит? Не нужно спорить, вот о чем. Японцы или немцы все равно лучше и надежней. Я уважаю всех людей, в том числе и тех, кто ездит на нашемарках Но не кривя душой скажу, что лучше Тойота конца 90 чем наша, потому что прошел все это. Гужели и Уазик не канают Ребят, от чистого сердца. Конечно понимакю, что многие из вас кроме наших не эксплуатировали, но у нас в Сибири дешевле япошку содержать.

G-500

Евгений

24 июня 2010, 17:29 #151

А зап. части на япошек стоят дешево. К примеру сайлент-блок на ЛитАйса 80 рублей оригинал. Подвесной 210 рублей Оригинал.

1456789

Популярное на сайте