Катализатор

9 декабря 2015, 23:15 #1

Могут ли из за катализатора плавать обороты? проехал километров пять со скоростью 90 км/ч после чего открыл капот и случайно взглянул на катализатор а он чуть красный , вернулся домой на тихой скорости посмотрел опять нормальный!!! вот думаю это нормально или ему все карачунс пришёл? И чем его можно заменить если что ???

9 декабря 2015, 23:17 #2

kosin, 9 декабря 2015, 23:15, #1

Могут ли из за катализатора плавать обороты? проехал километров пять со скоростью 90 км/ч после чего открыл капот и случайно взглянул на катализатор а он чуть красный , вернулся домой на тихой скорости посмотрел опять нормальный!!! вот думаю это нормально или ему все карачунс пришёл? И чем его можно заменить если что ???

Тебя что больше волнует, обороты или его краснота?

9 декабря 2015, 23:42 #3

kosin, 9 декабря 2015, 23:15, #1

Могут ли из за катализатора плавать обороты? проехал километров пять со скоростью 90 км/ч после чего открыл капот и случайно взглянул на катализатор а он чуть красный , вернулся домой на тихой скорости посмотрел опять нормальный!!! вот думаю это нормально или ему все карачунс пришёл? И чем его можно заменить если что ???

А где ты под капотом катализатор увидел?

Малой13

Евгений

9 декабря 2015, 23:54 #5

Похоже катализатор там уже труп доплавались обороты- приплыли.

10 декабря 2015, 08:47 #6

[Q name=Юрий67,Если пластиковую защиту снять все прекрасно видно с пассажирской стороны,меня волнует то что нагревается,и чем можно его заменить?если просто пробить увеличится ли расход и на сколько?

valerman

Валерий

10 декабря 2015, 08:51 #7

Если после нейтрализатора нет датчика кислорода(лямбда зонда) ,то пробивай

10 декабря 2015, 18:17 #8

Его нет,он же стоит сразу после катализатора?я и под машину лазил думал вдруг как на Рено меганах ставят по середине,там тоже не было,

Самое популярное