Всем привет проблема с движком!!!!!

20 ноября 2015, 14:39 #1

прошу если кто знает подскажите!!! несколько дней уже мучаюсь со своим вагоном и понять нечего немогу!! в общем беда такая кушает масло, закидывает свечи после их обжига и установки авто запускается и едет, спустя какоето время отключается 1 и 4 цилиндры то есть снимаю клипсы с катушек 1 и 4 ничего не меняется, при поднятом ручнике и вкючении в режим D включаются1 и 4 а 2 и3 неработают в чем дело помогоите если кто сталкивался очень буду блогодарен!!!

Малой13

Евгений

20 ноября 2015, 15:27 #2

сказки писать неплохо получается

20 ноября 2015, 15:38 #3

папу кури

Малой13

Евгений

20 ноября 2015, 15:40 #4

Ну с хамами тут общаться умеют

20 ноября 2015, 15:44 #5

ну а чё ты я с бедой тут обращаюсь а ты глумишся

Малой13

Евгений

20 ноября 2015, 15:55 #6

faraon2015, 20 ноября 2015, 15:44, #5

ну а чё ты я с бедой тут обращаюсь а ты глумишся

да это ты глумишься вместо того чтоб делом заняться и отремонтировать мотор, басни тут травишь ни марки машины, ни толкового описания. Свечи закидывает масло- мотору нужен ремонт! Это тебе не дедушки на шестерка где масло можно лить ведрами и ничего не будет! Тут и катализатор и лямда зонды страдают, плюс современные машины способны отключать сбоящие цилиндры/закидало свечи маслом пошли пропуски/ для того чтоб уберечь катализатор от верной смерти.

evgeniolga

Евгений

24 ноября 2015, 13:24 #7

всем привет! Ребята помогите советом у мен ваз 2115 недавно сгорел блок управлениеЯнварь! Поехал в магазин купил другой ставлю не заводится поехал на сто поменяли прошивку поставил завелась работает хорош!! Пошел переоделся поехал на первой все нормально но потом все даешь немного газу вроде едет даешь средний Такое ощущение что толку нет дал газу или нет!нажимаешь до конца еще примерно 2.3 с тупи потом рвет из под себя землю что может быть из за не той прошивки или что еще! Кто сталкивался с таким помогите советом!

Самое популярное