Выходить из машины или нет?

12

4 июля 2015, 20:20 #1

Как то случилась одна ситуация на трассе, когда меня обогнал автомобиль и начал резко тормозить передо мной (я предполагаю это учитель). Думай сейчас остановиться и я тоже, попутно ищу топор под передним пассажирским сиденьем, что если вдруг начнется что - ответить. Но учитель не стал останавливаться, и ускорился и уехал.

Да бывают разные ситуации на дорогах, кто то кого то не понял, или не пропустил и тут могут начаться разборки. Я постоянно прорабатываю разные ситуации развития у себя в голове, как я выйду, как начнем ***ца, Стоит ли выходить из машины и начинать разбираться или тупо уезжать в целях безопасности (как то не по спортивному это)? Ну я думаю если ты едешь с семьей, где еще ребенок то однозначно нужно, это без вопросов, а вот если едешь один, так то у меня инструменты для защиты и отпора есть, но если их двое или больше, то уже сложнее. Просто я себе не прощу, если тупо уеду. Сам то я езжу спокойно, нормально, без вы-бонов.

4 июля 2015, 20:26 #2

Очень приятно Царь, 4 июля 2015, 20:20, #1

Как то случилась одна ситуация на трассе, когда меня обогнал автомобиль и начал резко тормозить передо мной (я предполагаю это учитель). Думай сейчас остановиться и я тоже, попутно ищу топор под передним пассажирским сиденьем, что если вдруг начнется что - ответить. Но учитель не стал останавливаться, и ускорился и уехал.Да бывают разные ситуации на дорогах, кто то кого то не понял, или не пропустил и тут могут начаться разборки. Я постоянно прорабатываю разные ситуации развития у себя в голове, как я выйду, как начнем ***ца, Стоит ли выходить из машины и начинать разбираться или тупо уезжать в целях безопасности (как то не по спортивному это)? Ну я думаю если ты едешь с семьей, где еще ребенок то однозначно нужно, это без вопросов, а вот если едешь один, так то у меня инструменты для защиты и отпора есть, но если их двое или больше, то уже сложнее. Просто я себе не прощу, если тупо уеду. Сам то я езжу спокойно, нормально, без вы-бонов.

Лет тебе сколько?

4 июля 2015, 20:30 #3

феликс, 4 июля 2015, 20:26, #2

Лет тебе сколько?

27

ajirkov36

АНДРЕЙ

4 июля 2015, 20:32 #4

Посмотри мультик про крошку енота! Иногда простой улыбкой можно решить недоразумение!

4 июля 2015, 20:33 #5

Очень приятно Царь, 4 июля 2015, 20:30, #3

27

Вес, рост? На твой топор, может быть бита, а ещё хуже ствол, что тогда.

4 июля 2015, 20:35 #6

ajirkov36, 4 июля 2015, 20:32, #4

Посмотри мультик про крошку енота! Иногда простой улыбкой можно решить недоразумение!

Я то мирный, просто некоторые улыбок и слов не понимают

4 июля 2015, 20:36 #7

феликс, 4 июля 2015, 20:33, #5

Вес, рост? На твой топор, может быть бита, а ещё хуже ствол, что тогда.

Да, на сильного бойца, найдется еще сильнее боец

alekseybasalaev

леха 54

4 июля 2015, 20:40 #8

а травмат где?? п.с цитирование не работат!!!

4 июля 2015, 20:40 #9

Очень приятно Царь, 4 июля 2015, 20:36, #7

Да, на сильного бойца, найдется еще сильнее боец

Да я про тоже, хотя в себе всё перетерпеть очень трудно по себе знаю.

4 июля 2015, 20:41 #10

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 20:40, #8

а травмат где?? п.с цитирование не работат!!!

Алексей мне всегда было интересно как дальнобои выруливают из таких ситуёвин, наверное и ты попадал в переделки?

alekseybasalaev

леха 54

4 июля 2015, 20:53 #11

да почти нет. пытаются на понт взять. типа бригада.. рация,оса, ну и монтажка.. кстати ни разу врукопашную на трассе не ходил. на легковушке гораздо чаще в городе пендалей валерикам раздаешь. главное,не БЗДИ!!

4 июля 2015, 21:05 #12

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 20:53, #11

да почти нет. пытаются на понт взять. типа бригада.. рация,оса, ну и монтажка.. кстати ни разу врукопашную на трассе не ходил. на легковушке гораздо чаще в городе пендалей валерикам раздаешь. главное,не БЗДИ!!

Да, на трассе более серьезные лююди ездят, дальнобои, и те, кому нужно быстрее добраться из точки А в точку Б например из питера в казань и им некогда времени на разборки. Вот в городе ездиет разная шолупень от офисного планктона на инопойме в кредит до нариков на убитых дивятках, вот им свое время делать некуда, да и побыковать на ровном месте охота

ajirkov36

АНДРЕЙ

4 июля 2015, 21:05 #13

Узко разговариваете. Быдла на каздом шагу хватает, не только на дороге. В жизни быдлом может оказаться интелигентный мужчина, который делает всем замечания у мусорного кантейнера, или старушка божий одуванчик. Все это довольно многолико.

юрик 1984

Юрий Викторович

4 июля 2015, 21:12 #14

предотврашеная схватка-выйгранная схватка.

если один то можно помахать а если с семьей:лучше уйти....

юрик 1984

Юрий Викторович

4 июля 2015, 21:21 #15

если подрезал или еще как нибудь накосясил помаргай аварийкой и все будет гуд......

alekseybasalaev

леха 54

4 июля 2015, 21:27 #16

был случай. еще на чайзере ездил. еду на работу. одна полоса туда,одна обратно. по всему отрезку обгон запрещен. в зеркало смотрю, прет чепырка на обгон. ну езжай додик. тут встречка. ему деваться не куда. просто режет меня,без поворотника,заныривает перед мордой. скорость 100 120. я окуел. резко в тормоз.конец марта. задний привод. меня поперек трассы раз десять крутануло. в миллиметрах от встречки крутило. остановился. как то не очень на душе. по коробке и за этим уебаном.догнал. он меня видит,понимает,что я к нему в гости тороплюсь, и пытается по тапкам дать.я его режу. перекрываю всю дорогу. дергаю дверь у чепырки,от туда качает рашен рэп. и возглас,чувак,я отзвонился,ща братва подьедет,с ними пообщаешься. я взял этого уепка за затылок и просто куярил об руль башкой. до крови.куярил,он уже булькать начать.орет дышать плохо. тут меня мужики оттащили. я ж дорогу перекрыл. чуть сам трыдлюлей не получил.обьяснил мужикам причину. поняли.

4 июля 2015, 21:39 #17

юрик 1984, 4 июля 2015, 21:12, #14

предотврашеная схватка-выйгранная схватка.если один то можно помахать а если с семьей:лучше уйти....

Одному тожу лучше не надо корчить из себя Брюса Ли. А то потом можно корчиться на больничной койке или в гробу. Ярость плохой советчик. Может у него не травматик а боевой ствол. Драться надо когда других способов решить проблему нет.

Не состоявшаяся схватка - выигранная схватка.

Сергей861

Сергей

4 июля 2015, 21:42 #18

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 21:27, #16

был случай. еще на чайзере ездил. еду на работу. одна полоса туда,одна обратно. по всему отрезку обгон запрещен. в зеркало смотрю, прет чепырка на обгон. ну езжай додик. тут встречка. ему деваться не куда. просто режет меня,без поворотника,заныривает перед мордой. скорость 100 120. я окуел. резко в тормоз.конец марта. задний привод. меня поперек трассы раз десять крутануло. в миллиметрах от встречки крутило. остановился. как то не очень на душе. по коробке и за этим уебаном.догнал. он меня видит,понимает,что я к нему в гости тороплюсь, и пытается по тапкам дать.я его режу. перекрываю всю дорогу. дергаю дверь у чепырки,от туда качает рашен рэп. и возглас,чувак,я отзвонился,ща братва подьедет,с ними пообщаешься. я взял этого уепка за затылок и просто куярил об руль башкой. до крови.куярил,он уже булькать начать.орет дышать плохо. тут меня мужики оттащили. я ж дорогу перекрыл. чуть сам трыдлюлей не получил.обьяснил мужикам причину. поняли.

жаль у нас минусы ставить нельзя

alekseybasalaev

леха 54

4 июля 2015, 21:47 #19

а ты смайлики гневные повтыкай..

Сергей861

Сергей

4 июля 2015, 21:52 #20

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 21:47, #19

а ты смайлики гневные повтыкай..

alekseybasalaev

леха 54

4 июля 2015, 21:56 #21

Сергей861

Сергей

4 июля 2015, 21:57 #22

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 21:56, #21

4 июля 2015, 22:02 #23

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 21:27, #16

был случай. еще на чайзере ездил. еду на работу. одна полоса туда,одна обратно. по всему отрезку обгон запрещен. в зеркало смотрю, прет чепырка на обгон. ну езжай додик. тут встречка. ему деваться не куда. просто режет меня,без поворотника,заныривает перед мордой. скорость 100 120. я окуел. резко в тормоз.конец марта. задний привод. меня поперек трассы раз десять крутануло. в миллиметрах от встречки крутило. остановился. как то не очень на душе. по коробке и за этим уебаном.догнал. он меня видит,понимает,что я к нему в гости тороплюсь, и пытается по тапкам дать.я его режу. перекрываю всю дорогу. дергаю дверь у чепырки,от туда качает рашен рэп. и возглас,чувак,я отзвонился,ща братва подьедет,с ними пообщаешься. я взял этого уепка за затылок и просто куярил об руль башкой. до крови.куярил,он уже булькать начать.орет дышать плохо. тут меня мужики оттащили. я ж дорогу перекрыл. чуть сам трыдлюлей не получил.обьяснил мужикам причину. поняли.

Это как я уже однажды 3 назад здесь описывал как меня резанул парнишка на праворурьном японце. Я его остановил (зажал), а из машины четверо парней молодых вылезают. Я причем не разобравшись, наезжаю на парня, вылезшего из передней левой двери, и только через некоторое время разбираюсь, что машина праворульная. Разобрались. А мог бы и отхватить, думаю

4 июля 2015, 22:07 #24

alekseybasalaev, 4 июля 2015, 21:47, #19

а ты смайлики гневные повтыкай..

Разные случаи могут быть. Может быть у него в машине свидетель а еще регистратор где записаны звуки ударов после твоего "ах ты сука". Побои могут быть разные. Даст показания, что его ни за что избил неизвестный водитель. У него запись регистратора плюс свидетель. Крови выпьют будь здоров.

4 июля 2015, 23:34 #25

Отвечу по теме. Немного абстракции. Допустим идем по поселку, со всех дворов собаки гавкают. Что они гавкуют? Они пытаются мне сказать что я не прав? Я подхожу к собаке , встаю на четвереньки и пытаюсь через забор перегафгать собаку. Я ее не боюсь, я отстаиваю свою правоту, я гордый. Дальше идем к другой собаке, потом к другой и так по циклу.

Так вот. Переспорить соседа по потоку и что-то ему доказать, это равносильно перегафкать собаку. Одну собаку реально перегафкать, другую нет. Фишка в том, что людей на свете миллионы, и всех перегафтать НЕРЕАЛЬНО. Все кто меня попытаются научить, спровоцировать, все они для меня полное дно, как лающая за забором собака. А из машины я выйду, только когда другого варианта не будет. (Например перекрытый проезд), во всех остальных случаях все мельтешения для меня равносильны лающей за забором собаки. Прошел мимо - забыл.

5 июля 2015, 02:02 #26

Jan, 4 июля 2015, 22:07, #24

Разные случаи могут быть. Может быть у него в машине свидетель а еще регистратор где записаны звуки ударов после твоего "ах ты сука". Побои могут быть разные. Даст показания, что его ни за что избил неизвестный водитель. У него запись регистратора плюс свидетель. Крови выпьют будь здоров.

это точно Если не повезло - можно и в своем подьезде на гавне подскользнуться

5 июля 2015, 09:23 #27

val 295, 5 июля 2015, 02:02, #26

это точно Если не повезло - можно и в своем подьезде на гавне подскользнуться

Самому тоже не надо специально лезть в гавно.

5 июля 2015, 21:14 #28

Скажу честно я рад,что уже больше 20-ти лет таких проблем не имею,почти все ездят по правилам.

Rudi

Серега

5 июля 2015, 23:06 #29

Жадинко, 4 июля 2015, 23:34, #25

Отвечу по теме. Немного абстракции. Допустим идем по поселку, со всех дворов собаки гавкают. Что они гавкуют? Они пытаются мне сказать что я не прав? Я подхожу к собаке , встаю на четвереньки и пытаюсь через забор перегафгать собаку. Я ее не боюсь, я отстаиваю свою правоту, я гордый. Дальше идем к другой собаке, потом к другой и так по циклу. Так вот. Переспорить соседа по потоку и что-то ему доказать, это равносильно перегафкать собаку. Одну собаку реально перегафкать, другую нет. Фишка в том, что людей на свете миллионы, и всех перегафтать НЕРЕАЛЬНО. Все кто меня попытаются научить, спровоцировать, все они для меня полное дно, как лающая за забором собака. А из машины я выйду, только когда другого варианта не будет. (Например перекрытый проезд), во всех остальных случаях все мельтешения для меня равносильны лающей за забором собаки. Прошел мимо - забыл.

Слова существа не имеющего чувства собственного достоинства,амеба безликая одним словом.Насрали на голову-и ладно помоюсь,плюнули в морду-утрусь.Абы не было войны . Всю жизнь меня учили-нельзя спускать хамство и наглость,зло должно быть наказано,и жизнь учила этому же.

5 июля 2015, 23:40 #30

Rudi, 5 июля 2015, 23:06, #29

Слова существа не имеющего чувства собственного достоинства,амеба безликая одним словом.

Начнем с того что я тебя не оскорблял. Если это тут все так-же как это было год, два, пять лет назад прокатывает, то можно устроить срач на N- страниц с закрытой темой в конце. Я понимаю что админ с тобой виделся, но при таком подходе и далее, у форума сомнительные перспективы.

Rudi

Серега

5 июля 2015, 23:54 #31

Жадинко, 5 июля 2015, 23:40, #30

Начнем с того что я тебя не оскорблял. Если это тут все так-же как это было год, два, пять лет назад прокатывает, то можно устроить срач на N- страниц с закрытой темой в конце. Я понимаю что админ с тобой виделся, но при таком подходе и далее, у форума сомнительные перспективы.

о как.ты высказал свое мнение-я свое,если мое мнение для тебя оскорбительно-приношу свои извинения,лично-лично тебя оскорбить не хотел.прошу прощения за свою прямоту и невоспитанность.

6 июля 2015, 00:02 #32

Я не злопамятный, спасибо за извенения. Чтоб больше непоняток небыло, думаю применять прямоту и невоспитанность к тем, кто на это согласен. Если есть такие, флаг им в руки.

6 июля 2015, 09:27 #33

Где то тут на форуме видос был о том как одного чувачка резанули на трассе,и он ,чтобы не ударить в грязь лицом перед спутницей,скрипя зубами -Я его достану!пер ,нарушая все правила ПДД,за резанувшим его авто уже по городу.В итоге авто заехало в подворотню,из него вышли четыре человечка,дали борцу за справедливость по соплям,разбили битой лобовуху и он еле ноги оттуда унес .Вопрос кто кого наказал?

6 июля 2015, 12:14 #34

sashadaw77, 6 июля 2015, 09:27, #33

Где то тут на форуме видос был о том как одного чувачка резанули на трассе,и он ,чтобы не ударить в грязь лицом перед спутницей,скрипя зубами -Я его достану!пер ,нарушая все правила ПДД,за резанувшим его авто уже по городу.В итоге авто заехало в подворотню,из него вышли четыре человечка,дали борцу за справедливость по соплям,разбили битой лобовуху и он еле ноги оттуда унес .Вопрос кто кого наказал?

Я выкладывал, действительно поучительное видео. На ютубе даже где-то подборка справедливости и наказания есть.

6 июля 2015, 16:29 #35

тоже это видео видел)

12
Самое популярное