Авто с полным приводом, на что поменять?

22 мая 2015, 22:08 #1

Моим родственникам в салоне продали очень интересный автомобиль. Он отличный, нареканий нет, но есть один нюанс - полный привод. Для того, чтобы освоить все тонкости и хитрости системы управления, нужно много тренироваться, а они уже люди в возрасте и такого рода обучением они заниматься не будут. Возможно продавец увидел, что деньги у людей есть, а в автомобилях они не разбираются должным образом, взял и продал, а дальше не его заботы. Поделитесь пожалуйста, кто где брал и как к вам отнеслись как клиенту. Не хочется еще раз натыкаться на таких спецов.

22 мая 2015, 22:23 #2

Что за бред - освоить тонкости и хитрости управления полноприводным авто нужно много тренироваться! Никаких там тонкостей, а тем более хитростей нет. Ну если только вы имеете в виду на один рычаг управления больше, например раздаткой, то это осваивается буквально с первой поездки. А что касается самого полноприводного автомобиля, то преимуществ у него намного больше, в том числе и по устойчивости и управляемости на дороге, правда за это необходимо расплачиваться несколько большим расходом топлива. Это если коротко.

22 мая 2015, 22:24 #3

Нужен авто для дрифта?

Flying

Александр

22 мая 2015, 22:37 #4

этт вот, кстати, про то что стОит ли хоть чуть разбираться в авто или нет :))

лапшу себе навешают и ....

22 мая 2015, 23:00 #5

Таки вторую машинешку хотите взять? Или чета я не понял? По вашим деньгам предложили авто, вот оно и у вас.

OKABAN

Олег

23 мая 2015, 03:32 #6

Да радоваться они должны. Тем более в их возрасте. Теперь меньше внимания на хреновой дороге и гололеде требуется. Так что пусть не переучиваются, а просто ездят и наслаждаются.

a1brek

Александр

23 мая 2015, 05:25 #7

Могу на соболя поменять ключ в ключ надо выручить людей в возрасте а то что они на полном приводе будут ездить мучается.....а я как нибудь мне непривыкать

Сибун

Сергей

23 мая 2015, 06:54 #8

Бред бредовый. Тему снести, ТС в бан.

dimanback

Дмитрий

23 мая 2015, 14:31 #9

Ну и бредятина. Тролли форум атакуют?

Самое популярное