Бессмертный полк

alan831

Станислав

22 мая 2019, 11:36 #95

LokotЬ, 22 мая 2019, 09:53, #94

Призываю всех прекратить споры с данным человеком, поскольку за это забанят, забанят вас, а не его. Во избежание односторонних действий, так сказать.

Еще раз повторюсь для особых, Вас забанили в свое время исключительно за ваше хамство и оскорбление других участников форума, а не за споры со мной.

Я не обладаю здесь какими либо полномочиями, либо влиянием, позволяющими мне банить участников форума. Хотя... если следовать вашим мыслям, и тем что вы постите здесь, все логично и отражает вашу сущность, ведь всегда удобнее переложить последствия своих слов, поступков на других...

А ваш пост исключительно от того что вам порой просто нечего ответить на неудобные для вас вопросы, когда вы разносите по форуму ваши пропагандистские посты, имхо.

LokotЬ

Влад

22 мая 2019, 11:50 #96

alan831, 22 мая 2019, 11:36, #95

Еще раз повторюсь для особых, Вас забанили в свое время исключительно за ваше хамство и оскорбление других участников форума, а не за споры со мной. Я не обладаю здесь какими либо полномочиями, либо влиянием, позволяющими мне банить участников форума. Хотя... если следовать вашим мыслям, и тем что вы постите здесь, все логично и отражает вашу сущность, ведь всегда ведь удобнее переложить последствия своих слов, поступков на других... А ваш пост исключительно от того что вам порой просто нечего ответить на неудобные для вас вопросы, когда вы разносите по форуму ваши пропагандистские посты, имхо.

Поскольку нет интересных автомобильных тем, я мог бы вам ответить, но как всегда не стану, дискуссии не будет с вами, как всегда, можете не пыжиться.

alan831

Станислав

22 мая 2019, 11:51 #97

LokotЬ, 22 мая 2019, 11:50, #96

Поскольку нет интересных автомобильных тем, я мог бы вам ответить, но как всегда не стану, дискуссии не будет с вами, как всегда, можете не пыжиться.

Да ради бога... борец вы наш за справедливость...

22 мая 2019, 12:44 #98

Это шествие надо делать всемирным.

Hubok Falcons

Федор

29 мая 2019, 18:28 #99

а у меня не осталось дедовских фотографий, и что тогда делать?

29 мая 2019, 18:34 #100

Портрет можно нарисовать или по архивам поискать, сейчас это можно уже.

30 мая 2019, 04:46 #101

Бессмертный полк потому так и называется, что он "бессмертный" и не нужно там гнать что-то!

30 мая 2019, 17:31 #102

Reffery, 30 мая 2019, 04:46, #101

Бессмертный полк потому так и называется, что он бессмертный и не нужно там гнать что-то!

Унитаз потому так и называется, что он унитаз и не нужно там гнать что-то!

30 мая 2019, 17:32 #103

BARD, 29 мая 2019, 18:34, #100

Портрет можно нарисовать или по архивам поискать, сейчас это можно уже.

Все дадут на месте.

30 мая 2019, 17:33 #104

Hubok Falcons, 29 мая 2019, 18:28, #99

а у меня не осталось дедовских фотографий, и что тогда делать?

Вас интересует история вашей семьи?

30 мая 2019, 18:35 #105

Cormac mac Airt, 30 мая 2019, 17:31, #102

Унитаз потому так и называется, что он унитаз и не нужно там гнать что-то!

здесь ты прав, у кого то предки воевали и погибли за Родину, а у кого то были фашистскими прихвостнями (Хатынь, к примеру, не немцы сожгли) или унитазами, вот из этого и отношение к бессмертному полку разное, по постам сразу видна родословная

30 мая 2019, 19:08 #106

Андрю ха, 30 мая 2019, 18:35, #105

здесь ты прав, у кого то предки воевали и погибли за Родину, а у кого то были фашистскими прихвостнями (Хатынь, к примеру, не немцы сожгли) или унитазами, вот из этого и отношение к бессмертному полку разное, по постам сразу видна родословная

Какие цвета были у флага армии РОА, сверху вниз? Про совместный парад вермахта и РККА в 1939 году не забыли? Про разделение Польши? Не забыли про аннексию Литвы, Латвии и Эстонии? Когда появились концлагеря в СССР и в Германии? Не забыли про переселения народов в СССР?

Да, у меня негативное отношение к Бессмертному полку, это мое мнение и пока я не вижу оснований, чтобы его менять.

30 мая 2019, 19:15 #107

Cormac mac Airt, 30 мая 2019, 19:08, #106

Какие цвета были у флага армии РОА, сверху вниз? Про совместный парад вермахта и РККА в 1939 году не забыли? Про разделение Польши? Не забыли про аннексию Литвы, Латвии и Эстонии? Когда появились концлагеря в СССР и в Германии? Не забыли про переселения народов в СССР? Да, у меня негативное отношение к Бессмертному полку, это мое мнение и пока я не вижу оснований, чтобы его менять.

сейчас можно хоть какие отговорки придумывать, чтоб постыдные поступки своей родни прикрыть.

людоедами не рождаются, ими становятся, одни пытаясь возглавить народное движение, другие его осуждающие

30 мая 2019, 19:23 #108

Андрю ха, 30 мая 2019, 19:15, #107

сейчас можно хоть какие отговорки придумывать, чтоб постыдные поступки своей родни прикрыть. людоедами не рождаются, ими становятся, одни пытаясь возглавить народное движение, другие его осуждающие

В этой теме высказывают мнение о шествии Бессмертного полка или высказываются о чьих-то родственниках?

То что было хорошего в этих шествиях до того, как их назвали Бессмертным полком и взяли под крыло государства для пиара, государство же уничтожило руками своих деятелей.

30 мая 2019, 19:26 #109

Cormac mac Airt, 30 мая 2019, 19:23, #108

В этой теме высказывают мнение о шествии Бессмертного полка или высказываются о чьих-то родственниках? То что было хорошего в этих шествиях до того, как их назвали Бессмертным полком и взяли под крыло государства для пиара, государство же уничтожило руками своих деятелей.

трудно нажать цифру 1 и прочитать о чем тема?

30 мая 2019, 19:31 #110

Андрю ха, 30 мая 2019, 19:26, #109

трудно нажать цифру 1 и прочитать о чем тема?

Трудно представить себе, что есть люди, которые негативно относятся к этому мероприятию?

alan831

Станислав

31 мая 2019, 05:00 #111

Cormac mac Airt, 30 мая 2019, 19:31, #110

Трудно представить себе, что есть люди, которые негативно относятся к этому мероприятию?

После тех постов что я тут прочитал от некоторых..., с их желчью и ненавистью... уже не трудно представить что есть люди у которых не осталось ничего святого, которые ради сиюминутной выгоды готовы обгадить все что угодно.

Вы вспомнили 1939 г. и совместный парад... Но не говорите о том что та же "бедная" Польша в 1938 г. участвовала в разделе и захвате Чехословакии, были подобные же братания поляков и немцев... Со стороны Запада - Мюнхенский сговор... Да много что было со всех сторон. Но это ничто по сравнению с тем, что советские солдаты в итоге победили в борьбе с германскими нацистами... чтобы не говорили, но освободив от фашизма, нацизма мир...

И за тот подвиг что сделали в свое время советские солдаты, я думаю ничего нет зазорного пройти один раз в году в шествии под названием "Бессмертный полк" тем самым почтив память людей которые отстояли свою страну...

31 мая 2019, 16:04 #112

alan831, 31 мая 2019, 05:00, #111

После тех постов что я тут прочитал от некоторых..., с их желчью и ненавистью... уже не трудно представить что есть люди у которых не осталось ничего святого, которые ради сиюминутной выгоды готовы обгадить все что угодно. Вы вспомнили 1939 г. и совместный парад... Но не говорите о том что та же бедная Польша в 1938 г. участвовала в разделе и захвате Чехословакии, были подобные же братания поляков и немцев... Со стороны Запада - Мюнхенский сговор... Да много что было со всех сторон. Но это ничто по сравнению с тем, что советские солдаты в итоге победили в борьбе с германскими нацистами... чтобы не говорили, но освободив от фашизма, нацизма мир... И за тот подвиг что сделали в свое время советские солдаты, я думаю ничего нет зазорного пройти один раз в году в шествии под названием Бессмертный полк тем самым почтив память людей которые отстояли свою страну...

Вы ещё про Америку расскажите.

Студенты ходят под страхом отчисления на никому не нужном шествии. На живых ветеранов власть плюет, ходите, чтобы ваш президент был доволен, когда ему докладывают.

31 мая 2019, 20:26 #113

Студенты вообще должны каждый месяц ходить на Бессмертный полк. Вас учат, вы ещё недовольны.

1 июня 2019, 03:09 #115

Канавинский бонвинан, 31 мая 2019, 21:59, #114

Бессмертный полк отличное мероприятие, у него пока недолгая история, но география уже расширяется, людей ходит все больше, значит будет так дальше.

Всё это конечно хорошо, но вы видимо не знаете за счёт чего ходит всё больше людей. Бюджетников и их родственников сгоняет их начальство(прошу отнестись к этому с пониманием), кто-то просто из высших эшелонов власти красуется на камеру, зачастую не зная чей он вообще портрет несёт. Может не везде и не всех, но поверьте среди врачей, учителей, МЧС и тд.такие прецеденты имеют место быть. Иначе как ещё объяснить горы этих самых "дедов" возле мусорки после шествия? Чужие картинки никому не нужны. Я рад за тех, кто делает это искренне, и осуждаю, кто превратил всё это в маскарад.

1 июня 2019, 13:42 #117

Демагогия, Бессмертный полк нужное и полезное мероприятие.

1 июня 2019, 22:39 #118

alan831, 31 мая 2019, 05:00, #111

... Вы вспомнили 1939 г. и совместный парад... Но не говорите о том что та же бедная Польша в 1938 г. участвовала в разделе и захвате Чехословакии, были подобные же братания поляков и немцев... Со стороны Запада - Мюнхенский сговор... Да много что было со всех сторон...

Достаточные основания для нападения на Польшу, для захвата Литвы, Латвии, Эстонии, для нападения на Финляндию.

1 июня 2019, 22:46 #119

Cormac mac Airt, 1 июня 2019, 22:39, #118

Достаточные основания для нападения на Польшу, для захвата Литвы, Латвии, Эстонии, для нападения на Финляндию.

Вот они, внуки власовцев.

Самое популярное