Счастье, каким мы его хотим видеть

10 апреля 2015, 16:02 #1

Уважаемые участники форума, не думал создавать эту тему, но судьба расположила всё иначе.

А именно, случилась сегодня вот такая история: выехал сегодня с обеда на работу на своей машине, местность у нас не ровная есть спуски и подъёмы так вот выхожу на подьем впереди иномарка резко тормозит чтобы не стукнуть впереди идущую машину которая надумала поворачивать на лево, жму на тормоза а их и нет педаль проваливается до полика ( лопнул тормозной шланг) среагировал мгновенно, начал тормозить ручником и машину удержал, скажите ерунда, но для меня это счастье что сработал ручник и все целы. Так и хочется сказать что для простого человеческого счастья нужно совсем не многое.

Вот и подумал а что в Вашем понимании счастье?

юрик 1984

Юрий Викторович

10 апреля 2015, 16:28 #2

счастье когда у родных и друзей все хорошо:все здоровы и счастливы!

shmulge

Микола

10 апреля 2015, 16:36 #3

феликс, 10 апреля 2015, 16:02, #1

Уважаемые участники форума, не думал создавать эту тему, но судьба расположила всё иначе.

А именно, случилась сегодня вот такая история: выехал сегодня с обеда на работу на своей машине, местность у нас не ровная есть спуски и подъёмы так вот выхожу на подьем впереди иномарка резко тормозит чтобы не стукнуть впереди идущую машину которая надумала поворачивать на лево, жму на тормоза а их и нет педаль проваливается до полика ( лопнул тормозной шланг) среагировал мгновенно, начал тормозить ручником и машину удержал, скажите ерунда, но для меня это счастье что сработал ручник и все целы. Так и хочется сказать что для простого человеческого счастья нужно совсем не многое.

Вот и подумал а что в Вашем понимании счастье?

Счастье это когда за пазухой сидит твой ангелохранитель, но и семья естественно!

10 апреля 2015, 16:40 #4

Пустая тема...Счастье у каждого своё,в индивидуальном понимании..

Flying

Александр

10 апреля 2015, 20:59 #5

феликс, 10 апреля 2015, 16:02, #1

Уважаемые участники форума, не думал создавать эту тему, но судьба расположила всё иначе.

А именно, случилась сегодня вот такая история: выехал сегодня с обеда на работу на своей машине, местность у нас не ровная есть спуски и подъёмы так вот выхожу на подьем впереди иномарка резко тормозит чтобы не стукнуть впереди идущую машину которая надумала поворачивать на лево, жму на тормоза а их и нет педаль проваливается до полика ( лопнул тормозной шланг) среагировал мгновенно, начал тормозить ручником и машину удержал, скажите ерунда, но для меня это счастье что сработал ручник и все целы. Так и хочется сказать что для простого человеческого счастья нужно совсем не многое.

Вот и подумал а что в Вашем понимании счастье?

могу сказать что молодец!!

ps но тормозные шланги раз в года 3 менять нужно, лучше вместе с ТЖ...

10 апреля 2015, 21:44 #6

феликс, 10 апреля 2015, 16:02, #1

Вот и подумал а что в Вашем понимании счастье?

Наверное счастье должно выглядеть вот так, а всё остальное - приложение.

Изображение

10 апреля 2015, 21:56 #7

Glebz, 10 апреля 2015, 16:40, #4

Пустая тема...Счастье у каждого своё,в индивидуальном понимании..

Если Вам тема безразлична, идите Вы яром.

ajirkov36

АНДРЕЙ

10 апреля 2015, 22:55 #8

Счастье для меня? Даже и не знаю! Дом, семья, зеленая лужайка, американский сеттер, это что угодно, только не счастье. Деньги? Тоже не то. Друзья? то же нет. У меня много друзей, но все они по интересам/по спортзалу, по квадроциклам и тд./, а вот друзей как в детстве, закадычных нет. Саш, я счастливый человек, но не знаю в чем заключается мое счастье. Может спокойствие в душе? Скорее всего счастье складывается из не заметных мелочей.

P.S Саш, твоя ситуация сегодняшняя к счастью не имеет никакого отношения. Что угодно: береженого бог бережет, фарт, везение. В любом случае все это было на твоей стороне! Пусть и дальше все это будет с тобой! И счастье в том числе!

Малой13

Евгений

10 апреля 2015, 23:42 #9

Ну как сказать то мелочей вот у нас две руки, две ноги. Это мелочи? А если одну рука например вырвать с мясом? Или ногу или обе так получается что мы уже счастливые что у нас две ноги, две руки а вот знаем ли мы о том что мы счастливы?

Соляной

Александр

11 апреля 2015, 01:42 #10

Малой13, 10 апреля 2015, 23:42, #9

Ну как сказать то мелочей вот у нас две руки, две ноги. Это мелочи? А если одну рука например вырвать с мясом? Или ногу или обе так получается что мы уже счастливые что у нас две ноги, две руки а вот знаем ли мы о том что мы счастливы?

живодер

Малой13

Евгений

11 апреля 2015, 01:55 #11

Соляной, 11 апреля 2015, 01:42, #10

живодер

Жисть така

Соляной

Александр

11 апреля 2015, 01:56 #12

когда близкие тебе люди живы здоровы.когда ты понимаешь что ты нужен и что они нужны тебе.

Соляной

Александр

11 апреля 2015, 02:12 #13

Малой13, 11 апреля 2015, 01:55, #11

Жисть така

вали все на нее.

regem

Константин Смирнов

11 апреля 2015, 16:02 #14

Оно у каждого свое, и я своим не поделюсь =)

YuriyZP

Юрий

12 апреля 2015, 09:34 #15

Человеческое счастье - многогранно и у каждого имеет свою форму.

Одна из граней моего счастья.

Изображение
Самое популярное