ВАЗ-2109 карбюратор глохнет на ходу через пару км

12

31 июля 2019, 15:49 #27

парни подскажите а то голову уже сломал у меня 93 карбюратор заводится нормально но через пару км начинает дергаться и глохнет пять минут курю заводится и метров через 500 опять глохнет поменял датчик хола,насос, шток ,трубки топливные, бабину,блок предохранителей отдраил изменений ноль

ГЕНАКЛ

31 июля 2019, 19:53 #28

клапан х.х. смени...или свой проверь: должен щелкать как минимум и жиклёр просматриваться на просвет...

31 июля 2019, 23:52 #29

проверял все нормально и карб вообще другой поставил все равно зараза ехать отказывается не может что нибудь искру при нагреве отключать?

9 августа 2019, 10:46 #30

12 августа 2019, 16:30 #31

Всем добрый день, проблема такая: у меня карбюраторная десятка, поставил новый бензонасос, шток и топливные шланги. Накачивают вручную, завожу и она сразу же (1-2секунды ) глохнет. А я всё что касается движка, баран бараном))) выручайте

ГЕНАКЛ

12 августа 2019, 19:31 #32

герметичность иглы в карбе...уровень его поплавковой камеры..

Сейчас на форуме: Женек88

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Насчет сигарет. Бросил в 2012. первый месяц херово было что пипец. Полгода держать себя в…

Флудилка

я захожу. на хамство пофиг. давно уже тут зарегистрирован.

Флудилка

Зачем на Спринтер такие большие и тяжёлые тапки? Как правило, подходит резина на один про…

Выбор зимней резины

Если чужую машину - то лучше ни как! я разок прикурил, а у него стартер замкнул,…

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Всем привет! Подскажите пожалуйста на тойоте спринтер 1996 года стоит летняя резина 185 /6…

Выбор зимней резины

Друже не парься.Распечатай пачку ДКП с интервалом 10 дней. Положи вместе с ПТС в бардач…

Чисто юридический вопрос: можно ли ездить на машине, не перерегистрируя на себя?

Так и не понял, как же надо прикуривать, чтобы не было потом проблем с машиной...

Прикурил с заведенным двигателем, чем это грозит?

Прокладку замени.

Оборотов много,скорость маленькая 21093i