Что скажете про Акуру TLX?

5 марта 2015, 13:29 #1

Люди, подскажите: выбираю себе седан, желательно люксового японца, двигатель не v6 и чтобы интересно рулилась. На данный момент самый интересный вариант Акура TLX. Что можете сказать по этому автомобилю?

Alekzander99

Саша

5 марта 2015, 19:52 #2

а что япония акуру выпускает? сша детройт выпускала тл. Вроде рестайл тлх. тролль какой-то, с мечтой машину за несколько млн.р

5 марта 2015, 22:44 #3

мне акура не понравилась. За что там 2 ляма? Базовый движок атмосферник 2.4 вообще ниочем, с приорами соревноваться.

Я бы другой вариант рассмотрел : Инфинити Q50 . У него уже в базе 2-х литровый турбированный движок от мерседеса, который поедет как 3.5 у аккуры. В техническом плане инфинити мне во многом интересней, у него руль не связан с колесами, очень интересное решение, задний привод, автомат. И стоит на много дешевле аккуры.

Sander

Сандер

6 марта 2015, 08:49 #4

Lexus тоже гораздо интереснее Acura. ES и GS. А у Acura мало сервисных центров, если вы будете обслуживаться по гарантии.

6 марта 2015, 10:35 #5

dlyadov, 5 марта 2015, 13:29, #1

Люди, подскажите: выбираю себе седан, желательно люксового японца, двигатель не v6 и чтобы интересно рулилась. На данный момент самый интересный вариант Акура TLX. Что можете сказать по этому автомобилю?

А что тут говорить люксовый вариант Хонды Аккорд шикарное авто мне самому очень нравится .

6 марта 2015, 10:43 #6

Щас цены посмотрел чуть более чем 2 л мда тут надо быть фанатом японско автопрома быть :) есть варианты намного вкуснее за эти суммы можно пятерку и Е класс взять .

dimanback

Дмитрий

6 марта 2015, 11:03 #7

вы чего тролля кормите?

6 марта 2015, 11:06 #8

это от делать нечего )))

Самое популярное