Электрические стеклоподъёмники на семёрку

24 февраля 2015, 16:04 #1

Искал, что бы такое корешку на днюху задарить нашёл во какую тему.

http://youtu.be/bHCCnKTR5NM

Я уже и забыл, что есть машины на которых их нету)) Стеклоподъёмники вроде и ставятся легко, раз даже девушку поставили для модели. Может у кого есть такие, потому как вроде они давно продаются., как она ходят то долго?

shmulge

Микола

24 февраля 2015, 21:38 #2

у меня на семерке есть такие, монтируются легко.

есть двух видов

1.с моторчиком на самом приводе(вверх вниз ездит)

2.с моторчиком с червячным приводом(стоит неподвижно внизу, у меня такая...практически без шумная)

но в любом случает придется сделать одну дырку в верхней части двери

24 февраля 2015, 21:42 #3

у мну 5 лет без вопросов-покупал на местном рынке за 2 рупия.

Flying

Александр

24 февраля 2015, 21:46 #4

на Газель установили такие же, полет нормальный

ugonanet

Владимир

26 февраля 2015, 14:06 #5

mactep_mixa

Ставил подобные лет 10, наверное, назад на шестерку другу с переделкой на 5-шные стекла, ставятся легко (хотя с ВАЗом трудностей в принципе не возникает), думал себе тоже поставить (тоже на ВАЗ 21063 ездил), но так и не дошли руки, а потом авто сменил

26 февраля 2015, 14:35 #6

А кнопка управления куда выносится?

HeL

Павел

26 февраля 2015, 21:02 #7

Ставить сам механизм не проблема, больше мороки с проводкой и правильно

URAL, 26 февраля 2015, 14:35, #6

А кнопка управления куда выносится?

Монтажем кнопок. Я себе ставил 1,5 года назад заводские (с тросиками). Вобщем нормально, но бывает перекашивает стекло, приходится малость поддерживать при закрытии. В след. раз если доведется ставить, буду искать реечные.

ugonanet

Владимир

27 февраля 2015, 01:10 #8

URAL

Кнопки управления выносил на пластиковую накладку на кулису КПП, там как раз был ряд под кнопки. Накладка не родная - два "кармашка" и консоль под кнопки. Полностью согласен с HeL, больше мороки с проводами нежели с механикой.

HeL

До установки тоже были муки выбора, что же ставить - рейку или трос, в итоге решили что рейка надежней будет, знаю, что два года она точно отходила, а далее товарищ авто сменил.

А для тех кто собирается ставить рекомендую про запас подготовить немного пистон, так как родные бывает и ломаются :)

Ghost_Racer

Владимир

1 марта 2015, 16:09 #9

Гранат стеклоподьемники получше будут, на эти слышал много жалоб на моторы, не сильно долго ходят

Самое популярное