Глухой стук в ноги

1 декабря 2014, 19:47 #1

Добрый вечер, Подскажите!? Недавно появился глухой стук в кузов, передней части автомобиля при трогании или резком отбросе педали газа, при включенной передачи. Я грешил на стойки передних амортизаторов так как одна у меня потекла. Купил стойки ss-20 комфорт и новые опоры, заменил но стук остался (характерный, однократный, глухой стук, проявляется при переключении передач и при трогании на задней передачи) Стук непостоянный а периодический) Могут ли это быть подрамники? Или подушки двигателя? Что интересно, разгоняю автомобиль, ставлю нейтральную передачу и на скорости нажимаю на тормоз стука нет!!!

1 декабря 2014, 19:59 #2

Трудно надеть перчатки и пошатать движок ? Легче создать тему на форуме ,конечно?!

1 декабря 2014, 20:05 #3

шатал, вроде все хорошо. загонял на диагностику ходовой тоже все отлично!

1 декабря 2014, 20:09 #4

"ставлю нейтральную передачу и на скорости нажимаю на тормоз стука нет!!!" - а на включенной передаче есть?

1 декабря 2014, 20:11 #5

Похоже на то, что внутренние шрусы у тебя помирают.Вывеси колесо и на включенной 1-ой передаче резко из стороны в строну крути колесо(почасовой-против часовой) -сразу поймёшь по звуку удара(люфт из-за износа даст его ) с какой он стороны.

1 декабря 2014, 20:16 #6

да, разгоняю машину на 1,2-ой или 3 передаче, бросаю педаль газа, машина естественно приостанавливается и раздается стук. Иногда даже на малой скорости при выжимании сцепления тоже стучит в ноги(однократно).

1 декабря 2014, 20:24 #7

Спасибо,обязательно буду проверять все! Ужасно раздражает и тревожит.

2 декабря 2014, 10:48 #8

Nicolas, 1 декабря 2014, 20:24, #7

Спасибо,обязательно буду проверять все! Ужасно раздражает и тревожит.

Попробуй обратить внимание на люфт(износ) дифференциала если со Шрусами все в порядке.Возможно износились подушки двигателя...

ajirkov36

АНДРЕЙ

2 декабря 2014, 11:01 #9

Подушка на коробке.

2 декабря 2014, 11:33 #10

Посматри может просто резонатор отвязался и стучит по дну

Самое популярное