Wroom.ru

Какими магазинами чаще пользуетесь?

admin

Александр

24 ноября 2014, 22:27 #1

леха36

алексей

25 ноября 2014, 00:08 #2

стараюсь в метро,нелюблю большое скопление людей в гипермаркетах а в метро из-за карточек хоть ходишь относительно неталкаясь, да и на тухлятину там никогда ненарывался.

admin

Александр

25 ноября 2014, 00:16 #3

У нас в городе есть местная крупная сеть, но в последние годы Магнит активно магазины открывает

ДИМОН161

25 ноября 2014, 02:49 #4

если покрупному скупатца то ашан или супермаркет магнит атак рядом с домом хороший магазин

юрик 1984

Юрий Викторович

25 ноября 2014, 08:00 #5

в магните пойло недорогое!

Lari

Лариса

25 ноября 2014, 08:44 #6

Отовариваемся везде и по-разному, в выхи ездим в Метро, есть у нас большой гипермаркет Бимарт, правда просуществовав более 10 лет в конце декабря будет продан питерской компании Лента, кста вопрос питерцам -что за сеть? Магнитов как кур не резанных, что-то там есть и подешевле, но ассортимент всегда скупой... Ашан в городе как-то себя не проявил Окей-ну очень дорогие магазины... Есть сетевые магазины "Как-раз", костромские "Высшая лига", наши "Купцы"... Голосовать за конкретный магазин не стала....

Серега_карел

Сергей

25 ноября 2014, 09:34 #7+ 1

Lari, 25 ноября 2014, 08:44, #6

Отовариваемся везде и по-разному, в выхи ездим в Метро, есть у нас большой гипермаркет Бимарт, правда просуществовав более 10 лет в конце декабря будет продан питерской компании Лента, кста вопрос питерцам -что за сеть? Магнитов как кур не резанных, что-то там есть и подешевле, но ассортимент всегда скупой... Ашан в городе как-то себя не проявил Окей-ну очень дорогие магазины... Есть сетевые магазины "Как-раз", костромские "Высшая лига", наши "Купцы"... Голосовать за конкретный магазин не стала....

Не питерец, но отвечу. "Лента" - нормальная сеть недорогого класса. Правда, много собственных товаров невысокого, на мой взгляд, качества - от макарон до когняка Постоянно какие-то акции. Нормально.

Ответил на опрос следующим образом: "Лента" и региональная торговая сеть "Сигма". Магнитов много, но особо не пользуюсь, не нравится ассортимент. Овощи и фрукты в магазинах этой фирмы у нас - вообще кошмар

леха36

алексей

25 ноября 2014, 09:52 #8+ 1

Серега_карел, 25 ноября 2014, 09:34, #7

Не питерец, но отвечу. "Лента" - нормальная сеть недорогого класса. Правда, много собственных товаров невысокого, на мой взгляд, качества - от макарон до когняка Постоянно какие-то акции. Нормально.

Ответил на опрос следующим образом: "Лента" и региональная торговая сеть "Сигма". Магнитов много, но особо не пользуюсь, не нравится ассортимент. Овощи и фрукты в магазинах этой фирмы у нас - вообще кошмар

так в магнитах свежего ничего быть и неможет,фуры чтобы разгрузится на ихних складах по несколько суток очередь ждут,я три раза там выгружался и больше незакакие коврижки.

Юрий-82

Юрий

25 ноября 2014, 11:36 #9

Чаще "5-кой" рядом с домом, во дворе. Но беру в основном по мелочи там: картошку, напитки, сигареты.

За глобальными покупками езжу в Ашан.

mikki

25 ноября 2014, 12:09 #10

леха36, 25 ноября 2014, 00:08, #2

стараюсь в метро,нелюблю большое скопление людей в гипермаркетах а в метро из-за карточек хоть ходишь относительно неталкаясь, да и на тухлятину там никогда ненарывался.

...ну от тухлятины нельзя зарекаться...было дело рыбку с запашком в метро купили...а так действительно в метро поспокойнее и есть некоторые товары, которых в других сетях нет...но в среднем все-таки в метро подороже, чем в других стало(хотя в 7-9 годах там именно из-за низких цен покупали мясо, птицу и тп)

mikki

25 ноября 2014, 12:15 #11+ 1

Серега_карел, 25 ноября 2014, 09:34, #7

...согласен Лента неплохой магаз..правда в нашу область совсем недавно зашла, в Н.Тагиле по выходным бываю и в Ленту заезжаю, а в Е-бург видимо пока ленту не пущают местные и московские сети

admin

Александр

15 февраля 2015, 22:23 #12

Подниму старую тему. Сегодня сходил в магазин (Магнит), купил всего по немногу, на кассе насчитали 900 рублей. Думаю, что-то многовато, никак не сходится. Смотрю в чек — вместо двух пакетов кефира пробили 22 пакета.

Сибун

Сергей

15 февраля 2015, 22:41 #13

admin, 15 февраля 2015, 22:23, #12

Подниму старую тему. Сегодня сходил в магазин (Магнит), купил всего по немногу, на кассе насчитали 900 рублей. Думаю, что-то многовато, никак не сходится. Смотрю в чек — вместо двух пакетов кефира пробили 22 пакета.

так ведь масленица грядёт, затариваешься

15 февраля 2015, 22:53 #14

В саратовской области все магазины пятёрочка заменены магазинами семейный.

По Москве могу сказать, что самый дешёвый это пятёрочка, из-за акций. Самый удобный это карусель-перекресток. 7-ой континент цивильный, но дороже. Ашан подкупает глобальностью, не всегда дёшево, но выбор такой что не проблема найти на любой кошилек. Атак это мини ашан, в основном он там, где нет перекрестка-карусели.

Как резюме, в ашане не выгодно, ибо набираешь всякой хренотени.

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2015, 10:43 #15+ 1

у нас есть такая сеть, как МАН, вот в ней в основном и делаем покупки

а сейчас я в Усинске, а тут есть Лимон и Провиант только

а, совсем забыл! Алко-маркет тут, в котором в основном и закупаемся

Russo

16 февраля 2015, 12:21 #16

стараюсь в Магниты и подобные заведения не заходить , продукты беру там где дешевле обычно на рынке или продуктовых оптовых базах , хлеб только в пекарне .

Горячий хлеб в пекарне 15р в магазине 20р разница ощутимая так же и на всем .

ajirkov36

АНДРЕЙ

16 февраля 2015, 12:25 #17

dimanback, 16 февраля 2015, 10:43, #15

у нас есть такая сеть, как МАН, вот в ней в основном и делаем покупки

а сейчас я в Усинске, а тут есть Лимон и Провиант только

а, совсем забыл! Алко-маркет тут, в котором в основном и закупаемся

МАН хорошая сеть в Волгограде!

Черепашка

18 июля 2019, 15:40 #18

Стараюсь продукты покупать на рынке. Можно поторговаться, редко натыкаюсь на просрочку

dimanback

Дмитрий

19 июля 2019, 11:32 #19

Сейчас предпочитаю Ленту. И выбор хороший, и скидки по карте.

val 295

20 июля 2019, 12:40 #20

Ну Шо за интернет такой ! Бля, на четыре года сообщения зависают !

CROSSAVEC

22 июля 2019, 08:56 #21

Смотря что, мясо,сыр,рыбу или овощи на рынке или в Великолуксих палаточках. Всё остальное в магните, дикси,пятерочке и атаке. За вином в красное&белое иногда заезжаю)

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Да, такой веселый двиг скучать не дает,. Замеряй допуски проседаний гильз, ставь только же…

ЗИЛ Бычок, технические вопросы

Главное чтобы она сама расписалась в дкп и в птс. В подтверждение пусть приложит копию сво…

Регистрация по двум ДКП

Добрый день. Вопрос довольно частый, но интересует актуальная информация по данной теме. О…

Регистрация по двум ДКП

Мужики подскажите пожалуйста. Поддон на Ланосе 1,5 литра крашенный в нетри или нет. Просто…

Поддон на Lanose.

Да возвращал ..и не раз. Я из настырных.

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.

стоит покупать валюту. обменивать лучше на сайте прямо онлайн

Флудилка

как считаете, стоит ли покупать сейчас валюту и если да, то где лучше менять?

Флудилка

Такое себе, не очень новость. Я не согласна

Флудилка

Истчё один наивный чукотский парень.Ты попробуй вернуть в магазин бракованную вещь…

Автомобилю год, второй раз - на ремонте по гарантии.