Какими магазинами чаще пользуетесь?

admin

Александр

24 ноября 2014, 22:27 #1

леха36

алексей

25 ноября 2014, 00:08 #2

стараюсь в метро,нелюблю большое скопление людей в гипермаркетах а в метро из-за карточек хоть ходишь относительно неталкаясь, да и на тухлятину там никогда ненарывался.

admin

Александр

25 ноября 2014, 00:16 #3

У нас в городе есть местная крупная сеть, но в последние годы Магнит активно магазины открывает

25 ноября 2014, 02:49 #4

если покрупному скупатца то ашан или супермаркет магнит атак рядом с домом хороший магазин

юрик 1984

Юрий Викторович

25 ноября 2014, 08:00 #5

в магните пойло недорогое!

Lari

Лариса

25 ноября 2014, 08:44 #6

Отовариваемся везде и по-разному, в выхи ездим в Метро, есть у нас большой гипермаркет Бимарт, правда просуществовав более 10 лет в конце декабря будет продан питерской компании Лента, кста вопрос питерцам -что за сеть? Магнитов как кур не резанных, что-то там есть и подешевле, но ассортимент всегда скупой... Ашан в городе как-то себя не проявил Окей-ну очень дорогие магазины... Есть сетевые магазины "Как-раз", костромские "Высшая лига", наши "Купцы"... Голосовать за конкретный магазин не стала....

25 ноября 2014, 09:34 #7

Lari, 25 ноября 2014, 08:44, #6

Отовариваемся везде и по-разному, в выхи ездим в Метро, есть у нас большой гипермаркет Бимарт, правда просуществовав более 10 лет в конце декабря будет продан питерской компании Лента, кста вопрос питерцам -что за сеть? Магнитов как кур не резанных, что-то там есть и подешевле, но ассортимент всегда скупой... Ашан в городе как-то себя не проявил Окей-ну очень дорогие магазины... Есть сетевые магазины "Как-раз", костромские "Высшая лига", наши "Купцы"... Голосовать за конкретный магазин не стала....

Не питерец, но отвечу. "Лента" - нормальная сеть недорогого класса. Правда, много собственных товаров невысокого, на мой взгляд, качества - от макарон до когняка Постоянно какие-то акции. Нормально.

Ответил на опрос следующим образом: "Лента" и региональная торговая сеть "Сигма". Магнитов много, но особо не пользуюсь, не нравится ассортимент. Овощи и фрукты в магазинах этой фирмы у нас - вообще кошмар

леха36

алексей

25 ноября 2014, 09:52 #8

Серега_карел, 25 ноября 2014, 09:34, #7

Не питерец, но отвечу. "Лента" - нормальная сеть недорогого класса. Правда, много собственных товаров невысокого, на мой взгляд, качества - от макарон до когняка Постоянно какие-то акции. Нормально.

Ответил на опрос следующим образом: "Лента" и региональная торговая сеть "Сигма". Магнитов много, но особо не пользуюсь, не нравится ассортимент. Овощи и фрукты в магазинах этой фирмы у нас - вообще кошмар

так в магнитах свежего ничего быть и неможет,фуры чтобы разгрузится на ихних складах по несколько суток очередь ждут,я три раза там выгружался и больше незакакие коврижки.

Юрий-82

Юрий

25 ноября 2014, 11:36 #9

Чаще "5-кой" рядом с домом, во дворе. Но беру в основном по мелочи там: картошку, напитки, сигареты.

За глобальными покупками езжу в Ашан.

25 ноября 2014, 12:09 #10

леха36, 25 ноября 2014, 00:08, #2

стараюсь в метро,нелюблю большое скопление людей в гипермаркетах а в метро из-за карточек хоть ходишь относительно неталкаясь, да и на тухлятину там никогда ненарывался.

...ну от тухлятины нельзя зарекаться...было дело рыбку с запашком в метро купили...а так действительно в метро поспокойнее и есть некоторые товары, которых в других сетях нет...но в среднем все-таки в метро подороже, чем в других стало(хотя в 7-9 годах там именно из-за низких цен покупали мясо, птицу и тп)

25 ноября 2014, 12:15 #11

Серега_карел, 25 ноября 2014, 09:34, #7

Не питерец, но отвечу. "Лента" - нормальная сеть недорогого класса. Правда, много собственных товаров невысокого, на мой взгляд, качества - от макарон до когняка Постоянно какие-то акции. Нормально.

Ответил на опрос следующим образом: "Лента" и региональная торговая сеть "Сигма". Магнитов много, но особо не пользуюсь, не нравится ассортимент. Овощи и фрукты в магазинах этой фирмы у нас - вообще кошмар

...согласен Лента неплохой магаз..правда в нашу область совсем недавно зашла, в Н.Тагиле по выходным бываю и в Ленту заезжаю, а в Е-бург видимо пока ленту не пущают местные и московские сети

admin

Александр

15 февраля 2015, 22:23 #12

Подниму старую тему. Сегодня сходил в магазин (Магнит), купил всего по немногу, на кассе насчитали 900 рублей. Думаю, что-то многовато, никак не сходится. Смотрю в чек — вместо двух пакетов кефира пробили 22 пакета.

Сибун

Сергей

15 февраля 2015, 22:41 #13

admin, 15 февраля 2015, 22:23, #12

Подниму старую тему. Сегодня сходил в магазин (Магнит), купил всего по немногу, на кассе насчитали 900 рублей. Думаю, что-то многовато, никак не сходится. Смотрю в чек — вместо двух пакетов кефира пробили 22 пакета.

так ведь масленица грядёт, затариваешься

15 февраля 2015, 22:53 #14

В саратовской области все магазины пятёрочка заменены магазинами семейный.

По Москве могу сказать, что самый дешёвый это пятёрочка, из-за акций. Самый удобный это карусель-перекресток. 7-ой континент цивильный, но дороже. Ашан подкупает глобальностью, не всегда дёшево, но выбор такой что не проблема найти на любой кошилек. Атак это мини ашан, в основном он там, где нет перекрестка-карусели.

Как резюме, в ашане не выгодно, ибо набираешь всякой хренотени.

dimanback

Дмитрий

16 февраля 2015, 10:43 #15

у нас есть такая сеть, как МАН, вот в ней в основном и делаем покупки

а сейчас я в Усинске, а тут есть Лимон и Провиант только

а, совсем забыл! Алко-маркет тут, в котором в основном и закупаемся

16 февраля 2015, 12:21 #16

стараюсь в Магниты и подобные заведения не заходить , продукты беру там где дешевле обычно на рынке или продуктовых оптовых базах , хлеб только в пекарне .

Горячий хлеб в пекарне 15р в магазине 20р разница ощутимая так же и на всем .

ajirkov36

АНДРЕЙ

16 февраля 2015, 12:25 #17

dimanback, 16 февраля 2015, 10:43, #15

у нас есть такая сеть, как МАН, вот в ней в основном и делаем покупки

а сейчас я в Усинске, а тут есть Лимон и Провиант только

а, совсем забыл! Алко-маркет тут, в котором в основном и закупаемся

МАН хорошая сеть в Волгограде!

18 июля 2019, 15:40 #18

Стараюсь продукты покупать на рынке. Можно поторговаться, редко натыкаюсь на просрочку

dimanback

Дмитрий

19 июля 2019, 11:32 #19

Сейчас предпочитаю Ленту. И выбор хороший, и скидки по карте.

20 июля 2019, 12:40 #20

Ну Шо за интернет такой ! Бля, на четыре года сообщения зависают !

22 июля 2019, 08:56 #21

Смотря что, мясо,сыр,рыбу или овощи на рынке или в Великолуксих палаточках. Всё остальное в магните, дикси,пятерочке и атаке. За вином в красное&белое иногда заезжаю)

Самое популярное