Находили ли вы что-нибудь ценное?

admin

Александр

8 ноября 2014, 22:57 #1

Наверное каждый хоть раз случайно находил что-нибудь ценное: деньги, документы, драгоценности, еще что-то? Вам попадалось что-нибудь интересное?

admin

Александр

8 ноября 2014, 22:58 #2

Отвечу за себя. Что могу вспомнить: чужой телефон, чужой паспорт и купюру 50 рублей. Телефон и паспорт вернул хозяевам, на полтинник купил шоколадку.

8 ноября 2014, 23:08 #3

Не я только терял.

Rudi

Серега

8 ноября 2014, 23:12 #4

Сейчас только этим и занимаюсь,хобби,металлодетектор в руки и пошел.Интересный случай был.Раз мы с другом нашли барсетку,в ней 2 штуки баксов,рублями не помню,но много,документы и визитки.Ну деньги мы быстро поделили,подумали,и решили позвонить по номеру с визитки,что бы срубить еще бабла трохи.Позвонили,нас вежливо спросили-где мы находимся и просили подождать.Когда приехало три огромных джипа набитых ребятами с отсутствующими шеями,не передать ЧТО мы пережили.Я думал-все писец.Но самый большой парень подошел,похлопал меня по плечу,чуть не загнав по пояс в асфальт,и произнес-Там были деньги,они ваши,а за документы спасибо.Братва погрузилась в машины и укатила,мы были потными.

Tail Gunner

Андрей

8 ноября 2014, 23:30 #5

Я под водой на глубине 4м.нашел кузов от ПАЗика.Ннада?Чермет,бесплатно,самовывоз.

YuriyZP

Юрий

8 ноября 2014, 23:39 #6

50 грн., возле магазина, сразу и потратил.

admin

Александр

8 ноября 2014, 23:49 #7

Vik-Nik, 8 ноября 2014, 23:08, #3

Не я только терял.

Вот сейчас найдем того, кто подобрал

Самое популярное