Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

12

Dimonbob

Дмитрий

18 ноября 2013, 01:08 #36

Малой13, 16 ноября 2013, 11:02, #35

Красиво съехал К вашему сведению это правильно называется не половина муфты а именно ступица муфты

Ну да, чевойта помню такое "ступица муфты включения такой-то передачи"...а в сути основного вопроса ты Жека сам лоханулся

Малой13

Евгений

18 ноября 2013, 02:04 #37

Dimonbob, 18 ноября 2013, 01:08, #36

Ну да, чевойта помню такое "ступица муфты включения такой-то передачи"...а в сути основного вопроса ты Жека сам лоханулся

в сути какого вопроса? То что заставил человека сначала кулису проверить прежде чем полмашины распотрошить?Это называеься не лоханулся, а поиск неисправностиЛюбому бы кто приехал я впераую очередь проверил бы кулису, а уж только потом залез бы в коробку

Малой13

Евгений

18 ноября 2013, 02:33 #38

Кстати на калине з.х сделан очень "оригинально" Когда впервый раз столкнулся-материл ваз на чем свет стоит Это надо было додуматься сделать блокировку заднего хода электрической! Причем соленоид этой блокироки находится снаружи коробки, открытый всем ветрам, лужам и колдобинам на дороге! причем в самой нижней точке коробки. Заедешь вот так вот в колею или в лес по грибы и здать назад потом не сможешь

Dimonbob

Дмитрий

22 ноября 2013, 01:23 #39

Малой13, 18 ноября 2013, 02:04, #37

в сути какого вопроса? То что заставил человека сначала кулису проверить прежде чем полмашины распотрошить?Это называеься не лоханулся, а поиск неисправностиЛюбому бы кто приехал я впераую очередь проверил бы кулису, а уж только потом залез бы в коробку

Маладец, Женя, ещё уровень масла, когда очевидно, что беда не в этом по всем признакам. А чего возмутитель спокойствия то молчит?

10 августа 2020, 22:15 #40

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

tehno-music

Денис Александрович

17 августа 2020, 09:22 #41

Судя по переписке от автора топика - ему самым лучшим вариантом будет обратиться к опытному мастеру или же на хорошее СТО где ему сделают диагностику и качественно заменят поломавший узел в КПП.

Если сам полезет туда ковыряться - ещё больше все разломает. Инфа 99%

12
Самое популярное