У кого есть голова на Андроиде?

grandmother

Коломейцев Максим

4 сентября 2013, 15:18 #1

Решил поменять голову на сх5.

Нашел интересную, на андроиде, с навигацией, с камерой и соответственно даже с вайфаем и юсб модемом.

Хотел бы узнать, кто нибудь пользовался таким девайсом, и нужен ли он в машине.

Цена вопроса с камерой 33 р

Изображение

Lari

Лариса

4 сентября 2013, 15:22 #2

Спасибо, что ценник сразу обозначил...Не уверена, что здесь все такие состоятельные, чтобы в машину за такую цену такую приблуду ставить Лучше новые колёса прикупить

grandmother

Коломейцев Максим

4 сентября 2013, 15:23 #3

Lari, 4 сентября 2013, 15:22, #2

Спасибо, что ценник сразу обозначил...Не уверена, что здесь все такие состоятельные, чтобы в машщину за такую цену такую приблуду ставить ...Лучше новые колёса прикупить

В инете видел и за 15т.р.это не так дорого,если навигатор стоит хороший 7 рублей,и радар 5

4 сентября 2013, 15:40 #4

grandmother, 4 сентября 2013, 15:18, #1

Решил поменять голову на сх5.

Нашел интересную, на андроиде, с навигацией, с камерой и соответственно даже с вайфаем и юсб модемом.

Хотел бы узнать, кто нибудь пользовался таким девайсом, и нужен ли он в машине.

Цена вопроса с камерой 33 р

блин, у меня вся машина столько стоит

по теме: не пользовался и мне не нужен

Dusces

андрей

4 сентября 2013, 15:42 #5

понты

4 сентября 2013, 16:24 #6

Андроид вещь, конечно. Я бы предпочел планшет, а музыку на aux. Проблема с проводами только.

Lari

Лариса

4 сентября 2013, 16:27 #7

Так судя по всему это и есть планшет яблочный, только его с собой не потаскать...нафига он нужен, если только не жить в машине

4 сентября 2013, 16:40 #8

Lari, 4 сентября 2013, 16:27, #7

Так судя по всему это и есть планшет яблочный, только его с собой не потаскать...нафига он нужен, если только не жить в машине

Андроид - конкурент яблочка. В голове на андроиде + в том, что проводов нет, карты, пробки всегда актуальны. Минус в том, что такая голова на вторичке со свистом уйдёт, что накладывает требования по безопасности.

KirGen

Геншер

4 сентября 2013, 16:45 #9

Lari, 4 сентября 2013, 15:22, #2

... Лучше новые колёса прикупить

Андрю ха, 4 сентября 2013, 15:40, #4

блин, у меня вся машина столько стоит

...за 33р купил бы таких как моя... аж 5 штук...

KirGen, 3 сентября 2013, 23:22, #277

...приехал...!!! ..."накрутил" более 3000 км... ...в течении 2-х недель ездил по дорогам Владимир - Рязань - Михайлов - Тула - Харьков - Запорожье - Камышеваха - обратно Харьков - Серпухов - Кольцо Р-108 - Орехово -Зуево - Владимир...

4 сентября 2013, 20:12 #10

grandmother, 4 сентября 2013, 15:18, #1

Решил поменять голову на сх5.

Нашел интересную, на андроиде, с навигацией, с камерой и соответственно даже с вайфаем и юсб модемом.

Хотел бы узнать, кто нибудь пользовался таким девайсом, и нужен ли он в машине.

Цена вопроса с камерой 33 р

Инет не нужен, ИМХО, а все остальное нормально. На моей попадос, америкосы все сделали, кроме навигатора. Приходится на стекле приблуду дополнительную вешать. А за GPS модем и прошивку для установленной головы под сорокет запросили.

Александр05

Александр

4 сентября 2013, 20:45 #11

grandmother, 4 сентября 2013, 15:18, #1

Цена вопроса с камерой 33 р

Нереально дорого

5 сентября 2013, 11:51 #12

Garik 2, 4 сентября 2013, 20:12, #10

Инет не нужен, ИМХО, а все остальное нормально. На моей попадос, америкосы все сделали, кроме навигатора. Приходится на стекле приблуду дополнительную вешать. А за GPS модем и прошивку для установленной головы под сорокет запросили.

А я предпочитаю с интернетом. Потому что развязки новые строятся, дороги новые появляются. А в навигатор без интернета карты залить не всегда есть время. С интернетом же всегда все актуально, и карты и пробки с событиями. К тому же на стекло всегда можно поставить актуальную модель, а в торпеде она устареет через год. Мирюсь с держателем и проводами.

Да и навигатор всегда со мной, в смартфоне. Остается только в машине держать комплект: провод + зарядка

5 сентября 2013, 16:54 #13

tributilpropil, 5 сентября 2013, 11:51, #12

А я предпочитаю с интернетом. Потому что развязки новые строятся, дороги новые появляются. А в навигатор без интернета карты залить не всегда есть время. С интернетом же всегда все актуально, и карты и пробки с событиями. К тому же на стекло всегда можно поставить актуальную модель, а в торпеде она устареет через год. Мирюсь с держателем и проводами.

Да и навигатор всегда со мной, в смартфоне. Остается только в машине держать комплект: провод + зарядка

Тык я о голове с интернетом...не нужно. А вот в навигаторе да, тоже симка есть, пробочки показывает.

Самое популярное