УАЗ Пикап Лимитед (2012 г.)

УАЗ Пикап Лимитед (2012 г.)
Автор: Владимир46
Срок владения: 1 год 4 месяца

Купил Патриота Пикапа в феврале 2012, накатал 45 000 км.

Эксплуатация авто каждый день. Мотался из Центральной России в Казахстан, Северный Урал, Краснодарский край. Проблем с машиной не было. Первые 4-5 тыс. кушал около 20 литров. Сейчас всё в норме расход бензина в среднем 12 литров. Поставил ГАЗ "Пропан" расход увеличился на 2-2.5 литра. Но по 13 руб. за литр.

Машиной доволен. Кондишен, подогрев сидений и зеркал, две печки зимой.

Просторный салон и огромный кузов. Высокая посадка.

В большие "говна" не лазил, но по глубокому снегу идёт хорошо.

На трассе не чувствуешь себя ущемлённым, крейсерская скорость от 100 до 120, но в экстренных случаях и 140 спокойно идёт. Едет ровно и спокойно трассу держит хорошо, рысканий и козления нет. Хотя сосед по даче (у него "Патриот" обычный) жаловался, что подруливает. Многие говорят, что "Picup" длиннее (база 3 м.) и поэтому по трассе не рыскает. Но, я думаю, это у него из-за резины.

Может быть "японцы" лучше, но за 600 000 их не купишь.

Для рыбалки и путешествий по Родной Стране и Ближнего зарубежья Патриот "Picup" вполне устраивает. Я доволен своим автомобилем.

Все проклинают Ульяновскую сборку, согласен сборка не важная, но начиная с 2007 по 2013 изменения есть, в лучшую сторону.

Многие пишут, что проблемы начинаются в первые 1000 км. О "желтом чеке" в левом верхнем углу приборов пишут все. Я купил маршрутный комп и забыл про "чек".

Может быть кому-то не повезло со сборкой, но моё мнение, автомобиль нужно полюбить, следить за его состоянием, относится бережно, и он тебя не подведёт.

Высокий. Проходимец.

Большая вместительность кузова.

Просторный салон для водителя и пассажиров.

Для путешествий просто класс.

Плохое лакокрасочное покрытие.

По кустам проехал, и всё сплошные царапины.

Общее впечатление

Автомобиль для любителей природы (охота, рыбалка, грибы и т. д.) Следует помнить, что это внедорожник весом более 2-х тонн, а не "спорт-кар" или "кроссовер". Обязательно обработать авто от коррозии.

Ещё один отзыв о модели — УАЗ Пикап (2011)

Добавлено: 1 июня 201323581

Вячеслав 1 февраля 2018, 21:55     ответить

У меня Прадо 95 бензин 27 л. 1999г.вып.пробег 450000км. В прошлом году заменил рулевую рейка и ролик натяжителя ремня кондиционера. Все. Остальное расходники - масло ,фильтра. Расход по трассе 11л.на сотню масло не ест.покраска родная. Когда УАЗ будет выпускать такие автор? О проходимости даже речи не веду.

УАЗ Пикап в каталоге

Автомобиль «УАЗ Пикап» оснащается бензиновым мотором объёмом 2,7 литра и мощностью 135 л. с., выпуск дизельных версий прекращён. У машины постоянный жёстко подключаемый полный привод с понижающей передачей, грузоподъёмность...

• Toyota RAV4 2.2 D Что за стиль описания ? Что за дебилы ? Ты чего вообше пишешь ? Ты во…
  • Лада Веста SW 1.8 АМТ Двигатель на Весте отпал только у Дромовских истребителей. Но после то…
  • Лада Веста С дуру и уй сломать можно!
  • Лада 2107 двиг. 21067 Она стоит этих денег, имхо :о)
  • Luxgen 7 SUV К тому времени у него внуки появятся и он им подарит вместо лисопеда.