ЗАЗ Chance 2012 · отзыв

Добавил Николай 15.03.2013 5

ЗАЗ Chance 2012

Долго ломал голову что взять, смотрел и на подержанные акценты, даже Форд Мондео двух литровый 150 л. с с правым рулем смотрел, рено рассматривал клио и символ, но был один нюанс, все кроме "Мандарина" были на механике, а к хорошему привыкаешь быстро как говорится и обратно на "ручной-левоножный" режим я пересаживаться не хотел.

Собственно о покупке, у меня было 3 потребности: автомат, кондиционер и гидроусилитель руля, минимальный набор для стояния в пробках в жару и для парковки.

Ехал мимо автосалона и увидел тест-драйв Шанс на автомате, ноги сами понесли к салону забыв про дела, так как я знал, что Шансы по цене не велики и интересно было узнать сколько стоит, войдя в салон я увидел ценник на ЗАЗ Шанс седан в первой комплектации (ГУР, кондер) за 376 000 рублей, сразу сказал что хочу на нем попробовать прокатиться, в чем мне не отказали, впечатление было хорошее, именно хорошее, супер и не отстой, а просто среднее, как от машины за 376 000 рублей и не более. В итоге на следующий день, я стал счастливым обладателем ЗАЗ Шанс 1,4 S седан черного цвета)))

- Бюджетный автомат

- Просторный багажник

- Низкий расход топлива

- В целом хорошее качество сборки, но это пока, так как владею только месяц

- Периодическая вибрация всей машины (см. описание выше)

- Подвеска

- Отсутствие АБС

- 100,7 л. с в ПТС, налог платить придется (((

Общее впечатление

За эти деньги, можно взять Приору с кондером и электроусилителем, но на механике и плюс в нее еще купить музыку и допы типа локеров, вот и плюсуйте еще в среднем 15 000 км, лучше резину зимнюю купить на эти деньги!

ильгиз16.12.2014ответить

я такой взял в салоне новый, за 250 000 рублей в марте 2014 года, автомат, гур, кондер правда 2012 года выпуска, машинка шумная, но за такие деньги я готов терпеть, проехал 20 000 км, масло еще не менял, такое чувство, что я ее насилую. Автомобиль отличной за 250 руб.

MBM16.12.2014ответить

А зачем его менять? не мешай машине ездить. ))

Дилька-БрАт25.01.2016ответить

не подскажете ребята у кого есть руководство на Заз шанс 1.4 S????

Асеке23.04.2016ответить

Добрый день не подскажете какие ремень грм шанс1,4