УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил User 12.02.2008

Народ, я прочитал все отзывы про Патриот, и хочу кое что добавить от себя. Сам я на японце стареньком 1991года, и проблем не знаю с ним! Только бензин и резину требует хорошие. А ваши quot;машина класс, вот только вот движку другую, опции получше, качество сборки улучшить и цену поменьше quot; - так это уже другая машина будет! Это в полной мере описывает весь автопром РФ! (бронетехника не всчет).

Проведите элементарную сравительную линию Патриота и того же японца!

- Цена - 450-550 тыс. отдай и постоянно в него вкладывай

-Резина 15-20 тыс.

- Масло, фильтра, тосол, итогом 3500-7500 по вкусу.

- Сигнализация 10 тыс.

- Раздатка и ходовка - гемморой даже на гарантии!

- Постоянный гемморой от надежности и комфортности.

500-550 тыс. - стоимость Тойоты Харриер (Лексус RX330/350, кто знает) 1998-2000 г., двигатель 3.0 л, 4WD, сигнализация, музыка всеформатная, телевизор, GPS-навигация.

Вложения:

- Резина 18 тыс.

- Масло, тосол, фильтра - 4500

И все! Езди по всей стране, только бензин лей, и на ночь запирай. И расход кстати в городе - 12-14 л, на трассе 10-11л/100 км. И полный комфорт, не боязнь ухабов на дороге, динамика - и на трассе не подкачает, и на перекрестке когда надо выпрыгнет, и по грунтовке проедет как надо.

А если сравнить рамника - Паджеро спорт? Да это вообще не сравнимо! Берёшь японца, посвежее, сразу на него комплект зимней шиповки резины, сменил расходники - и наслаждайся свободой дороги! И если вы планировали 500 тыс. потратить на машину, потратьте их с толком на японца.

И хватит говорить, что наш автопром что-то может хорошего сделать! Может и может, но не хочет - это явно! Одна Калина чего стоит! За одну внешность дизайнеров расстрелять надо! И почему Старая Хонда Сити, одноклассник Оки, комфортнее, удобнее, надежнее, динамичнее?

В конце скажу - отсалость автопрома в головах, а не цехах, и пока это не изменится, бесполезно ожидать лучшего.