Прошел обкатку: не тупит, не скрипит, не гремит

Добавил Денис 01.04.2018 21

FAW Besturn X80 2017

Вкратце про кроссовер FAW Besturn X80... Могу сказать, что автомобиль хороший и стоит таких денег! На дороге едет уверенно, никаких скрипов и шумов нет, правда не помешала бы шумоизоляция, но с этим позже разберусь. Больше, как шумоизоляции, этой машине ничего не нужно, и то только для тех, кого не устраивает звуковой дискомфорт!

Плюсов у машины много. Она большая, большой багажник, не маленький салон, торпедо, можно сказать, что она не тупо пластмассовая, как сделали в Geely Emgrand, а довольно таки мягкая. Подвеска не низкая, любителей ездить по бордюрам - она вас порадует! Сиденья из ткани без экокожи к сожалению нет.

На ходу, на мелких ямках или кочках хороший баланс хода у автомобиля, не могу сказать точно, но меня вполне устраивает.

Прошел обкатку, сейчас пробег 3000 км. Ничего лишнего, либо поломок не заметил, коробка не тупит, ничего не скрипит, не гремит!

Что касается зазоров, которые я лично видел и смотрел на видео... Сейчас нет ни одной машины, в которой вы увидите супер качество. Люди, которые говорят, что это говнокитаец, а сами катаются на немцах, хотя не подразумевают видимо что их машины собираются в России, там же где собиралась и наша в Калининграде, не буду говорить про всех это касаемо каждой марки. Поэтому если вам нравится машина берите и не смотрите на то, что он китаец, не сомневайтесь это хорошая машина. Скажу только одно, что нет ни одной машины, которую бы не производили в России. И нет ни одного производителя, кроме китайца, у которых цена соответствует их комплектации.

Ли Вен Фа02.04.2018ответить

Правильную машину взял друг.Машинв сделана в Китае очень надёжный автомобиль.Она имеет мощность и много хороших прибамбасов которые доставят Вам радость в дороге.Вас не ждёт разочарование от этой замечательной Китайской машины..

102.04.2018ответить

и потом невозможно продать.

Прокопыч02.04.2018ответить

А зачем её продавать то.Она будет ездить и ездить!А в конце сдать в утилизацию и купить такую же новую со скидкой.

Александр02.04.2018ответить

Машина достойна внимания, но безопасность и кузовная защита, а соответственно и цена остаются под большим вопросом.

Гость03.04.2018ответить

146% писал манагер

Шкодник05.04.2018ответить

А почему сразу манагер??? По дате посмотрите: отзыв добавлен 1 апреля! Нормальная такая шутка!

Иван04.04.2018ответить

Китайские авто сплошная лотерея, причем без запчастей, кому-то может и повезет. Бгг))

алексей13.04.2018ответить

сделал себе подарок на новый год.месяц привыкал к автомату и привык. только начать радоваться, что за лимон купил китай ский инфинити,но тут началось. по зимней грунтовке в пятером в машине даже при при сорока км в час пробивает и перед и зад. на третий месяц заскрипело в двух местах и забрякало за панелью приборов. дальше-хуже, если стоишь на светофоре и держишь как положено тормоз появляется вонь в салоне то ли горелым сцепление то ли маслом.успокаиваю себя одной мыслью- инфинити за лимон.

Попугай Кеша 20.04.2018ответить

Скупой платит дважды.

roman26.04.2018ответить

Парни,маздовые движки всегда жором славились,была CX-9 у этого аппарата каков расход в разных режимах.По чесноку распишите.Рассматриваю как покупку,посему инфу от владельцев собираю потихой.

Хан27.04.2018ответить

Пробег 8500км, по городу сейчас 11.4л средняя скорость по компу 23км/ч , смешанный иногда получается 9.7л , по трассе с 3 пассажирами 110км в час из Уфы в Оренбург 360км средний расход 7.2л показал. Опять же как ездить , в городе всегда на спорт режиме езжю , на трассе просто на драйве. Могу фото видео отчёт сделать , максимум 187кмч разгонял уже , прёт без напряга, до миллиона нормальный аппарат , своих денег стоит , если денег по более будет то лучше смотреть в сторону корейцев ну или тигуан в минималке но на ручке. Я хотел именно автомат , а до миллиона ничего с такой начинкой не было. До покупки ждал джили атлас , но цена за автомат почти миллион триста , это много. По салону мелкие скрипы появились, нужно шумить.а про бензин только 95 Лукойл премиум.

Георгий 13.06.2018ответить

Хан а сколько сейчас пробег и что скажешь мне . хочу купить но боюсь...

Хан27.04.2018ответить

Кстати показывал своим парням , ходовка именно мазда 6 ПЕРВОГО поколения. Все просто все про неё знают, проблем не доставит , единственное может чаще сход развал делать. Ещё сказали пружины слабоваты сзади, можно жестче поставить.ну это в будущем.

Георгий 13.06.2018ответить

Внешне очень понравилась