УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил Павел 14.02.2010 3

УАЗ Патриот 2008

Взял свой аппарат в августе 2008 года как многоцелевой автомобиль: работа, рыбалка и охота. Скажу сразу, что работа любого авто зависит в первую очередь от прокладки между рулем и сидением... Единственной серьезной поломкой на 5 тыс. км был разрыв ремня ГРМ, так как ремень оказался "левым", не "бошевским". Еще подтекает бачок омывателя, но это ерунда. По проходимости - зверь, по лесу без проблем, по торфяному болоту с цепями не передке - как на гусеницах!

Но самое главное - безопасность. Я с декабря 2009 года по февраль этого года дважды попал в аварии: первый раз поймал на встречу оторвавшееся у грузового газона на скорости колесо - отфутболил его успешно, заменил бампер, левый ПТФ, скрутил разрубленный жгут проводов. Второй раз посерьезнее - срубились с Ленд Крузером на перекрестке: правая передняя часть (крыло и что под ним) вмята... Главное - без жертв, хотя удар был жестокий (видно по фото). После этого у меня изменилось отношение к Патриоту: теперь это мой ангел-хранитель на дороге. Думаю теперь, после ремонта, усилить его основную конструкцию (то есть раму) с помощью частей узкоколейной железнодорожной рельсы!

УАЗ Патриот 2008

Анатолий12.01.2015ответить

Сразу вопрос, а у автора точно был Патриот ? Смутила фраза " обрыв РЕМНЯ ГРМ , на патре цепь, а не ремень.

паша21.12.2016ответить

ну у дизеля ремень