Geely GC6 2014 · отзыв

Добавил Анатолий 02.08.2016 6

Доброго времени суток. Сразу предупреждаю ездил до этой ласточки на двух Тойотах —Спринтер и Королла 1984 года.

Начнем с салона Geely GC6. Сиденья жестковаты, спина побаливает. Раньше 300 км преодолевали без проблем, сейчас 150 уже не охота ехать неудобна. На счет электроники и напичкана и упакована за такие деньги считаю очень хорошо большего не надо. Магнитола черно-белая с большим экраном слушать радио и флешки меня вполне устраивает не отвлекает на дороге. Что касается подвески на тойотах было плавне тут по тверже. Машина просторная багажник большой (можно и потерять там чего ни бут :) ).

Двигатель работает ровно, но об этом еще рано говорить надо проехать 100 000 тогда и поговорим. Расход топлива малинки. Сильно заметно после 120 и 115 лш.

Начнем с плохого сборка наша этим все сказано. Когда пригнал машину сосед стары дед в очках, сказал зачем битую машину купил. Фары смотрели криво и зазоры разные. Багажник смотрел в сторону но закрывался. Ручка кандера проваливалась во внутрь. НО по приезду в салон. Отнеслись сочувствием. Все недостатки исправили (по гарантии). Приемщик сказал в России собирают и вылечил машинку. Уехал доволен. Стекла передние лобовое и задние не проклеены на половину. Заметил по капелькам на стекле. Тоже по гарантии вклеили (только задние), передние на в тором году обнаружил. Сказали на стекла гарантия 1 год :( Двери не на одном уровне (я на это махнул рукой). На 45000 км. При включении нейтральной скорости стала машина глохнуть. Сам исправил побрызгал заслонку инжектора, грязи как на дороге, заедала видимо.

Сейчас долго заводится причину не нашел и в салоне пока не исправили (далеко салон, так бы забибикал их).

Одно очень радует колеса на 15 посадка высокая на рыбалку везде пролажу и городе не задеваю. В России нет дорог есть только направления. На счет запчастей очень много подходит от тойоты и немного от ваза. Даже на форуме нашел таблицу совместимости запчастей. Так в селом очень доволен машиной только спина болит, на москвиче 412 и запорожце не болела (первые машины по 3-4 года ездил).

малый расход топлива. кондиционер. электро пакет. цены на запчасти на уровне наших. в морозы заводится.

Русская сборка! В магазинах не берут заказы, беру только у официалов. Передняя боковая стойка закрывает обзор, надо привыкать, чуть в аварию не попал. зимой салон быстро остывает.

mars85113.08.2016ответить

Фото где?

Валерий14.03.2017ответить

Здраствуйте скажите пожалуйста клапана гнет на GC6 или нет спасибо.

Сергей Владимирович 27.08.2020ответить

нет

Петр Чебоненко09.06.2017ответить

Честный и объективный отзыв! Только вот заводская шумоизоляция оставляет желать лучшего. Я на своем авто устанавливал дополнительную Олимп. Доволен В остальном никаких серьёзных недостатков. Настоящая работяга.