Лада Х-Рей 2016 · отзыв

Добавил Maidjek 30.07.2016 22

Лада Х-Рей 2016

Хочу поделиться своими впечатлениями, а также причинами выбора Лады Х Рэй. До Рэя владел только б/у авто, перечислять все не буду, назову последние: Mitsubishi Space Star, Nissan Almera Classic, Сhevrolet Lacetti.

Признаюсь честно - давно планировал взять кроссовер, а точнее, хэтчбек с повышенным клиренсом, много приходится ездить по работе, плюс любим активный отдых-поездки на природу, в горы.

Перед покупкой рассматривал несколько вариантов: Nissan qashqai (б/у), Renault Duster (новый и б/у), Renault Kaptur и Lada X Ray.

Машину пригнал из Краснодара сегодня ночью, утром поставил на учёт в ГИБДД, которая приятно порадовала - на все про все 3 часа, чего не скажешь о страховых компаниях (большой привет по полисам ОСАГО)

Вкратце, машиной очень доволен, полностью оправдала свои ожидания, как сказала жена: от Лады у неё только название.

юрик 198431.07.2016ответить

Краткостью сестра таланта.. Удачи на дорогах

волгарь31.07.2016ответить

но мачеха гонорара....отзыв ни о чем, пфуй.

kolpis31.07.2016ответить

Да какой это отзыв,это рассказ о покупке.Я так тоже могу: приду в салон,сфоткаю на стоянке авто и настрочу такой же чудо-отзыв,БГГГ.

НИКОЛАЙ31.07.2016ответить

Ай молодца,я когда свою первую машину купил,ВАЗ 07,тоже был доволен до первой поломки,аж целый месяц.

zombi01.08.2016ответить

правильно от лады ток название. внешне симпатичная и внутри. Сиденья от логона полное говно.

Ренат01.08.2016ответить

Николай четко ответил))))))))

Сашок 03.10.2016ответить

Как-же ты хочешь все опорфунить , дорогой мой! Нельзя быть таким нехорошим.

Rudi01.08.2016ответить

все верно.это авто для природы и гор...на гору взобраться насколько оно сможет и в пропасть...

Евген 29.08.2016ответить

Поближе к тебе ))

Игорь06.08.2016ответить

Внутри полная лажа кто сидел в ней реально, а не стоял рядом тот поймёт! Боковая поддержка в мечтах! Не сиденье, просто оббитый мягкой тканью стул! Торпедо низкое, при ощупывании чувствуешь что это очень дёшево! Сзади места просто нет, для людей ростом не более 170 см. Где в каком месте там комфорт? Да, с наружи мне нравится!!

Ольга 09.03.2017ответить

А мне понравился этот автомобиль, от иномарки не отличается. Правильно сказали - в нем от Лады только название.

серый 21.10.2017ответить

В таком случае игарек катайся на волрсатом мотороллере и тарпедо тебе коженную в пятую точку в место сиденья оббитого тканью.удачи.

серый 21.10.2017ответить

Бомж14.08.2016ответить

Все кАроче завидуют автору по ходу...вот и ноют...тачка нравиться.поздравляю с покупкой.удачи на дороге!!!

Антон02.10.2016ответить

сегодня смотрел в салоне Лада XRAY и ладу веста. в весте места мне больше показалось

Сашок 03.10.2016ответить

Эти а/м разных классов так-то. Я больше за Хрей был- хетчи и универсалы люблю. Хотя в Весте сзади места побольше маленько.

Владепец такого авто23.10.2016ответить

Кто сам ещё на ней не ездил тот не поймёт. А машина очень хорошая и удобная. Просто КЛАСС!

Александр10.11.2016ответить

Не понимаю зачем покупать эту машину тем более за такие деньги. Это же ведро просто нового поколения. Салон убогий - одна кривая пластмасса, сиденья как в восьмерке - на повороте вывалиться можно, да и кой же это кроссовер если привод только передний. АБС, АПС, ЕСП это конечно хорошо, но важно не их наличие а эффективность. Движок самый мощьный 1.8 - странно что не шестой движок воткнули). В общем как обычно, как в песне: "Я его слепила из говна и мыла..."). Столько денег вбухали на поддержание этого Автоваза, ввозные пошлины повысили, все условия, а он дальше продолжают плодить уродцев для "рабоче-крестьнского населения" как и десятки лет назад и кто то ещё покупает! С таким подходом никогда и ничего не изменится. Принципиально не стал бы покупать. Владельцы, не воспринимайте близко к сердцу ни кого не хочу обидеть, ну или может быть кто то хочет поддержать отечественного производителя за свой счёт. Решайте сами.

Щутник19.03.2017ответить

Нет, чего-чего, а "лачетти" на неё я бы точно не сменил...

шрамдель11.04.2017ответить

О да это уже не ВАЗ-2107,но еще и не китай.

шура17.06.2018ответить

бред малолетних писателей