Brilliance M2 2009 · отзыв

Добавил Юрий 09.09.2009

Всем доброго дня! Приобрел своего брюлика в Ирито г. Москва тот, что на Тульской! Опыт эксплуатации не очень большой - 1900 км поездка по МКАД и в г. Курск и обратно в Москву. По долгу службы приходится ездить в Курск почти каждые выходные. Прежняя машина ВАЗ 21124 (брал новую) за 90000 км и 2 года ни разу не подвела!

Brilliance M2. Машина понравилась больше моей жене, чем мне. С самого начала я относился к ней скептически, так как китаец, да еще теперь нашей сборки! Первый опыт показал, что машина вместительная, по трассе идет уверено и шумоизоляция, ну скажем так, не напрягает когда едешь 120-130 км/ч. Про багажник все пишут, что маленький проем. Все там нормально - мешок с картошкой проскакивает на ура и еще два велотренажера залезло (в разборе в коробках)! Пока ехал поймал все посты ДПС! Если раньше спрашивали права, то теперь: "А что за машина?". На самом деле приятно, даже на заправках люди подходят! Но есть в ней и свои недочеты, не косяки как многие пишут, а именно недочеты! Не обкатан двигатель, тупит в разгоне, но четко и плавно набирает скорость, как кто-то уже писал, дергать машину не получится! На 3-й скорости есть зуд в коробке ощутимо слышен в салоне, это вопрос на ТО к сервисменам! На холостом ходу также присутствует вибрация на руле и еле заметно, но если все же присмотреться, скачет стрелка тахометра! Появился сверчок с водительской стороны! Про стук в задней подвеске намек - был на небольшой скорости, что-то глухо стучало, но мне показалось, что это стойка или что-то в ней, но никак не подвеска. Потом все исчезло! Может это уже мои придирки. Автомобиль в целом для трассы, для частых поездок в городе выбирать надо что то другое! Машина хороша по плавности хода и на высоких скоростях ведет себя не хуже чем именитые собратья! В салоне комфортно, все электроприборы работают нормально, у меня ничего не заедало, не перегорало и т. д Буду писать отзывы по ходу эксплуатации!! Всем удачи на дороге!!!