Ford F-150 2006 · отзыв

Добавил LAPA66NT 11.03.2014 2

Ford F-150 2006

Это у меня второй пикап, был дизельный Форд Рейнджер 2007 года, беспроблемный агрегат, но люблю с семьей далеко ездить... Поэтому после выезда в Краснодарский край встала проблема замены авто, уж больно комфорта маловато, места просто не хватало.

Продал, приобрел Джип Коммандер 2006 г. в., 4.7, удобный, комфортный, очень приспособлен для дальних поездок, расход соответственно. Выезд в лес чреват потерей пластика (все на пистонах, включая бампер), до недели ожидания пистонов и снова в путь.

Жена была против продажи, но снова пикап, теперь Форд F-150 2006 года выпуска, 5.4, 300 л. с., пробег 51000 миля, оригинал, так как автомобиль приобретался новым из США и таможился в 2006 году, полноразмерная кабина, места реально больше чем в том же Коммандере, в том числе и для второго ряда (за мной спокойно помещается пластиковый бутыль в 20 литров).

Мест шесть, привыкал к ручке АКПП, теперь и на волге пытаюсь трогаться при помощи дворников, проблема с установкой магнитоллы - америка... Нужна камера, так как жена не чувствует габаритов (просит снова Коммандер).

Большой железный надежный, с учетом грузоподъемности, запас прочности ещё тот. Ходовая простая и надежная, попа не подпрыгивает как на большинстве пикапов. Расход: город 20-25 литров (без разницы на заднем или на полном), трасса от 12 литров до как топить. По трассе как крейсер, дорогу держит изумительно, город - проблемы с парковкой, но они решаемы - (высоко сижу, далеко гляжу), к габаритам привык быстро, Коммандер тоже не малыш.

Что не нравится: подключение полного привода с переключателя пневмопривода, считаю не надежно, ручка была бы кстати, да и проблемы с моторчиком раздатки (сам не сталкивался, по форуму). Газ не ставлю, был на Коммандере, вылез в прогоревшие прокладки коллекторов, да и редуктор слабый поставили. Но не отрицаю, что при нынешних ценах на бензин...

Поскольку жена меня побеждает (отказывается ездить), придется снова расставаться с мечтой и брать что то без кузова... А в общем отличное авто как для отдыха так и для работы.

надежность, проходимость, расход по трассе, мягкость хода, комфорт.

расход в городе, чуть дольше ждать расходники (фильтра всегда в наличии).

Viktoriy94nem27.12.2016ответить

Леша 17.08.2022ответить