Продажи «Лады Весты» начнутся вечером 24 ноября

Новости18.11.201515

АвтоВАЗ объявил о проведении специальной акции, посвященной началу продаж автомобиля «Лада Веста», который с сентября выпускается на Ижевском автозаводе.

Первоначально, планировалось, что продажи «Весты» стартуют 25 ноября, причем не у всех дилеров сразу, а только в 22 городах. Однако в итоге АвтоВАЗ решил сделать из этого события своеобразное шоу и на один день сдвинул дату открытия продаж.

Вечером 24 ноября у шести десятков дилеров в 28 городах пройдет мероприятие VestaNight, причем во всех автосалонах оно начнется одновременно — в 19 часов по московскому времени (а в Красноярске, например, акция стартует в 23 часа по местному времени). Ровно в 20 часов планируется объявить цену всех комплектаций «Лады Весты», а затем желающие смогут приобрести автомобиль или сделать заказ на машину.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Lada.ru, там же можно уточнить список городов, в которых проходит акция.

Список комплектаций седана «Лада Веста» уже известен, а цены на автомобиль по предварительным данным будут начинаться с отметки 490 тысяч рублей. Также уже известно, что в следующем году модельный ряд пополнится версией с кузовом универсал и, возможно, удлиненной версией седана.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр КругловФото АвтоВАЗ

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

Bens18.11.2015ответить

Вот теперь заживем по новому...

Руслан18.11.2015ответить

Да заживешь, хоть съездий посидеть на ней, может сбудется мечта ....

Руслан18.11.2015ответить

Пол миллиона отдавать за очередное некачественное творение автопрома в базовой версии, да гнать всех оттуда, начиная с б/у и делать совсем другие авто. Из за его политики уже горьковский завод чуть не загнулся, когда Сайберы и максусы начали продавать по цене короллы и спринтера

Руслан18.11.2015ответить

Нам нужен доступный авто, качество падает, а цена космос. Не будет ажиотажа это 100процентов, и робот отечественного производства не признали, и правильно кто купил уже мучается

Alekzander9918.11.2015ответить

почему ночью первые продажи? чтоб успели диллеры доделать -то, что на заводе забыли прикрутить?

Bens18.11.2015ответить

Вы батенька революцию-то не поднимайте - мозг у Вас не на то расчитан ( не украсть, не покараулить) - да и советы свои необоснованные и бесплатные лучше своему папе давайте...

Bens18.11.2015ответить

В любом сервисе вам скажут, что качество любого автомобиля последних лет выпусков крайне низкое и ресурс практически равняется гарантии. Видимо все дело в законодательстве, которое и должно контролировать производителей - но тем дяденькам и тетенькам наверное кое кто кое чего засылает.

Сергей19.11.2015ответить

Не читал про лобовое, но у родственников 2 гранты и у обоих лобовик волной, даже дворник оставляет грязные полосы в этих выемках, а что говорить про другое, один кстати хетчбэк Ижевской сборки, да там уже намеки на ржавчину за год! И что это норм

газель-402-й 19.11.2015ответить

Да, гранту выпускают с 12 года, а у нас в Липецке все комиссионные салоны ими забиты. Почему люди от них избавляются ещё до окончания гарантии? Вот так и с вестой может быть, сегодня счастливчик, а завтра не знаешь куда её спихнуть!

Александр19.11.2015ответить

Да уже устал сообщения получать от дилеров Ваза, скидки, скидки, резина зимняя в подарок,полис Осаго, видать совсем печально с продажами. Цены не айс для нашего автопрома.

Владимир19.11.2015ответить

Я лучше Солярис возьму !

Рен19.11.2015ответить

Посмотреть бы весту реально, чтобы все точки над и поставить, и с ценами выводы сделать, а то ажиотаж устраивают как с калиной кросс, все бесило слово ягодная, типа ягодица полная и что популярности не получила, ну если на 2см подняли зачем её во внедорожье сувать самое смешное. И здесь пытаются пиарить, а че толку спросил у знакомого, который работает на ВАЗе, есть ли предзаказа на весту, всего то пару сотен, вот говорят когда Гранту продавали, там был конкретный ажиотаж и спрос, а цена с 220 тыс начиналась, вот что нужно для Российского народа

Bens20.11.2015ответить

Хх-ха - злодейй..

Хасбулат20.11.2015ответить

С виду симпатичная а на деле посмотрим

Bens20.11.2015ответить

Да они в этом ценовом сегменте как воробьи - видел одного, значит видел всех... Да и по запчастям примерно одинаково - делают то их у нас и доля отечественного примерно половина.

Самое популярное