Компактвэн Toyota Verso-S пережил скромный рестайлинг

Новости12.05.2014

Компактный однообъемник Toyota Verso-S в России не продается — спрос на такие модели у нас совсем небольшой. Впрочем, и на европейском рынке, для которого создавался автомобиль, компактвэн не сильно популярен: похожий на «Тойоту» Ford B-Max продается почти в десять раз лучше. Возможно, немного подогреть интерес к автомобилю поможет фейслифтинг.

Обновленная Toyota Verso-S отличается от модели образца 2010 года иным оформлением передка, фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями, задние фонари иной формы. Также у покупателей появилась выбрать расцветку интерьера: однотоновую или двухтоновую.

Список опций пополнился датчиком давления в шинах, новой мультимедийной системой с навигацией, а камера заднего вида теперь включена в базовую комплектацию.

Техника осталась прежней. Toyota Verso-S оснащается 1,3-литровым бензиновым мотором (99 л. с.) или 1,4-литровым турбодизелем мощностью 90 сил. Коробка передач — механическая, шестиступенчатая, но в качестве опции для бензиновых автомобилей предлагается вариатор, а для дизельных версий — роботизированная коробка MultiMode.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Александр Круглов

Темы: #Toyota #Toyota Verso-S

Комментарии

Самое популярное