Вот такими будут кроссоверы БМВ в 2025 году — наконец-то с нормальными «ноздрями»

Новости21.033

Представлен концепт-кар BMW Vision Neue Klasse X, который в 2025 году станет серийной моделью.

Баварская компания уже несколько лет готовит к запуску семейство электромобилей нового поколения, и первым его представителем станет кроссовер среднего класса. Внешне машина будет похожа на концепт BMW Vision Neue Klasse X, показанный сегодня: лаконичные линии кузова, высоко поднятый капот, большие боковые окна, вытянутые задние фонари. По размерам кроссовер будет похож на BMW X3.

А главной особенностью дизайна можно назвать фирменные «ноздри» на передке. Они теперь не гипертрофированы, как на серийном BMW XM, например, а имеют вполне скромные размеры и больше напоминают о классических моделях семидесятых и восьмидесятых годов.

Интерьер оформлен необычно. Функции панели приборов выполняет широкая полоска дисплея под лобовым стеклом. Ниже — «полочка» передней панели и большим дисплеем-параллелограммом. Судя по иллюстрациям, особенно уютными получился задний диван.

Технических подробностей о будущем кроссовере почти нет. Компания обещает, что модель будет 25% экономичнее в плане расхода электроэнергии, а запас хода на одной зарядке составит около 600 км.

Серийное производство нового электрокроссовера начнётся в Венгрии во второй половине 2025 года. В 2026 году на конвейер встанет электрический седан, созданный по образу прошлогоднего концепта BMW Vision Neue Klasse.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #BMW #Концепты

Комментарии

Raptor22.03.2024ответить

Ретро какое-то..

nemets7622.03.2024ответить

там эти ноздри как "не пришей к п...е рукав", уе...е полное, задние фонари то еще убожество. А на задний диван бабушкин коврик напрашивается

1234 24.03.2024ответить

это концепт кар, а не серийная модель

Самое популярное