Отзывы Отзывы Kia Отзывы Kia Soul

Отзывы о Киа Соул 2

Комментарии к автомобилю Киа Соул

Купил свой свой Киа Соул год назад в мае. На подходе уже был в новом кузове поэтому этот купил с нормальной скидкой за 1100000 рублей. Машина мне приносит удовольствие, для города самое оно.

Из минусов модели. 1. Лакокрасочное, как пишут в отзывах о Киа Соул, слабое, подтверждаю. Лезут мелкие царапки. 2. Еще б мощей поболе, хотя б 200, но с люком - однозначно был бы мой вариант. 3. Собственный навигатор хрень, пока юзаю я.навигатор с телефона. Надеюсь смогу в скором подружить его с карплеем.

Я машиной очень доволен и получил от покупки то, что хотел, и даже больше. Даже мои родственники, узнав о моей покупке, тоже приобрели себе Соул и довольны. Считаю огромным преимуществом Киа Соулов, и в целом марки Киа, что по оснащенности дополнительными функциями эту машину можно сравнивать в сегментом рынка около в ценовом диапазоне около двух млн. руб., хотя вторичка Соулов колеблется от 700 тыс. руб. Факты налицо.

Дизайн экстерьера космос, очень нравится. Интерьер консервативный, качественный. Салон просторный, я 172 см., за собой ноги вытягиваю под высокие передние сиденья. Зато багажник меньше, чем у соляриса, даже в нижнем положении пола.

Отзыв о машине Kia Soul... Отзыв – это когда откатал на ней хотя бы пару лет или сотню тысяч километров, а тут скорее первые впечатления. Нужны ли они? Сами вспомните: перед покупкой автомобиля мы пытаемся узнать о машине все, что только можно, от технических характеристик до поведения на дороге. И конечно же, почему при всем богатстве выбора кто-то уже купил именно эту модель, а не какую-либо иную. И если характеристики легко узнать в интернете, или, на худой конец, у менеджера в салоне, то причины выбора конкретной модели иногда и сам счастливый владелец объяснить толком не может.

Эту страницу ищут по запросам: отзывы об автомобиле Kia Soul 2 поколение; впечатления и комментрарии владельцев автомобиля; фото автомобиля Киа Соул 2 поколение, плюсы и минусы модели.

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0А раньше какие внедорожники использовались на Крайнем Севере? Только Г…

Subaru Impreza Sedan 1.5Реабилитационный центр «Возвращение» - лечение от алкогольной и наркот…

Subaru Impreza Sedan 1.5hydra зеркало рабочее - гидра ссылка, гидра официальный сайт

Volvo XC90 2.0 (249)Те, кому она не интересна, об этом не пишут)) А уж если и пишут, то, п…

Haval F7 Диагноз был у твоей мамы, когда тебя через попу рожала.

Haval F7 Голову включи. Чувак, ты застрял в 2008 году.