ЗАЗ Сенс 2008 · отзыв

Добавил Артем Ижевск 20.08.2008

Первое впечатление о машине двоякое. У тех, кто на Sens садится после ВАЗа (будь он неладен) сразу начинаются проблемы с КПП, но, друзья мои, поверьте, это только сначала. Так уж братья наши украинцы сконструировали кулису КПП, собственно она и является причиной всех недовольств со стороны владельцев. Да это минус. Ну а в остальном, спросите вы? А в остальном эта машина, я бы сказал, лучшая в своей ценовой категории.

Последний раз я в этом убедился, когда мой товарищ приобрел ВАЗ 2114. Недавно мы компанией ездили отдыхать на природу, так получилось что я поехал с ним на его quot;чудо-автомобиле quot;. Это кошмар. Цены на наши жестянки все выше и выше, а качество ладно бы оставалось на уровне, так оно умудряется еще и падать (казалось бы куда ниже?). На автомобиле 1500 км, в салоне шум пластика, обшивки как - будто 150000 км, кроме того, за две недели эксплуатации - две поездки в сервис. На первой неделе сгорел блок предохранителей, на второй и вовсе генератор вышел из строя. И это еще не все...

Ну да ладно, я ничего не хочу сказать против нашего автопрома, он и так уже доживает последние годы. Я хочу сказать о том, что я очень доволен своим Сенсом на котором езжу 6 мес. (35000 км), объездил уже пол-Росии. Поменял только опорные резинки на задних стойках, а так в сервисе бываю только для прохождения ТО.

Комментарии

Самое популярное