Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил 10.04.2008 Обсудить

Положительные. Инженеры потрудились на славу! Очень нравиться ходовая, не то что в десятках... Руль очень легкий, но рейка осталась всё такая же длинная. Что касается движка, то тоже хвала инженерам, по экономии и мощности уже до средних иномарочек дотянули. Только еще бы проклеили бы хорошенько салон, особенно двери. Когда, так сказать, проводил тест-драйв перед покупкой... шума от пластика было 0, но после предпродажной подготовки (сигналка и музыка) уехал будто на другом авто... Впечатление, что они гайки не докрутили при сборке.

Советую проверить все хомуты в моторном отсеке. После первого ТО масло 2 раза доливал (примерно 1,5 литра). Снизу не капало. А внимательней было лень смотреть (зима была). Недавно провел ревизию на поиск места ухода масла. Оказалось - две трубки идущие в воздуховод из верхней части двигателя (не знаю как называются ((= ) не затянуты вовсе! Откатал 13 000 км. Беспокоит только ЭУР и скрипы в дверях.

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2008

Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.