Audi Q5 2009 · отзыв

Добавил Наталья 10.01.2012 2

В апреле 09 года я получила свою quot;машину мечты quot; и Страшную головную боль под маркой Audi q5. Как я о ней мечтала, следила за всеми автосалонами в ожидании презентации!! И вот дождалась, протестировали и приобрела в audi-юг. Проблемы начались сразу, еще на первой тысяче км.-мы о-очень любим масло (доливаю на 1000), в салоне сказали это нормально, вожу с собой стратегический запас теперь постоянно, даже научилась сама доливать!! Раньше ( у меня стаж 8 лет водительский и водила японок, последняя rav-4) я вообще не знала где у них масло хранится!!!:) А потом началось самое интересное- высветился датчик quot;cheek quot;, и целых полгода в ауди-юг мне не могли с этим ничего поделать, ездила с горящим чеком! Сейчас поменяли какую-то деталь в газораспределителе, езжу, жду. В фаре собирался конденсат воды, ее (якобы) поменяли по гарантии, обнаружив в ней трещину, а кон-ат снова собирается, и опять в ней же, чудеса!! Только гарантия закончилась!:(, менять злополучную фару не стала, -заклеили там же в салоне, а тем временем в другой фаре лампа основная перегорела и антитуманка за компанию с ней, снова-здравствуй салон!! Не доехала, глюканула mmi.в quot;любимом quot;Ауди-юг салоне quot;поколдовали, денег за диагностику взяли, отправили, а на полпути снова глюк!!! Ждем-с теперь какой-то диск волшебный для перезагрузки mmi.А чтоб не скучалось, заклинило лючек бензобака и омыватели фар за компанию!!! Веселимся и ликуем!! И это немецкая машина, якобы люксовый бренд, машинка для девушек (с маслом очень приятно возиться вокруг грязной и все-таки не низенькой машины).

Но, буду справедлива, динамика разгона у машины хорошая, в управлении приятная, повороты держит чудно, даже на скользкой дороге. На бездорожье глубокое не лезу, -не уверенна я в ней, в отличие от rav-4, например, этот-то не раз меня из глубокого и рыхлого снега вывозил!!! Еще салон приятный, но садиться в водительское кресло не удобно, мешает левый угол торпедо. Шумоизоляция тоже не на высоте

При такой репутации марки стыдно иметь такие несовершенства!!! А еще более противна некомпетентность сервисных центров!!

Общее впечатление

Вывод: машина не оправдала ожиданий, ищите другую модель и, наверное, другого производителя.

Starper712.01.2012ответить

Наташ, согласен избавить от проблем. Читать больно, чего только ты не натерпелась. Так уж и быть, приму в дар твою гадкую ку5, и буду страдать вместо тебя. Ради дамы все что угодно!