Митсубиси Делика 1996 · отзыв

Добавил алексей222 21.03.2011 1

Митсубиси Делика 1996

Машина отличная и универсальная во всём. Правый руль пугал по началу, но сев за руль через 5 мин. на МКАДе quot;играл в шашки quot;. Смею успокоить, что правый руль могу запретить только ввоз, но не эксплуатацию уже ввезённых авто! У меня дизель 2.8 литра-125 л/с., АКПП, Super Select 4WD с блокировкой дифференциала+понижайка, --первый мой опыт эксплуатации таких параметров, остался очень доволен. Машинка досталась в хорошем состоянии, но с простой комплектации quot;Chamonix quot; без quot;капитанских quot; сидений (за то на одно место больше , 8 а не 7 , и складывается в ровную кровать), нет электролюков с электрошторками, климат и круиз контроль, нет выдвижной подножки (минус одна звезда), а может это и к лучшему, чем проще, тем надёжнее. Ходовку насилую хорошо и меняю редко, правда проехал 60000 км. за 4.5 года. За Безопасность 4*, ну нет подушек безопасности. Подвеска и двигатель MITSUBISHI PAJERO. Обгон затруднён из-за расположения руля, правда посадка высокая и смотришь по верх легковушек. Облегчает выезд на встречную обгонное зеркало quot;Перископ quot;, доволен на 80%, хочу приспособить видеокамеру Panasonic MiniDV , уже пробовал очень понравилось. Расход по трассе 12 л., по городу 15-17 л . дизтопливо лучше простое, а не ЕВРО 4. Кузов с интегрированной рамой, жёстко приварена к кузову. АКПП имеет 3 режима работы: простой драйв, спортивный-передачи переключаются на больших оборотов и зимний -движение начинается со второй передачи, чтобы было тяжелее провернуть колеса. Левая сдвижная дверь, затруднен выход пассажиров на дорогу, правда есть с двумя, но беднее без. Есть решение , останавливаешь авто по диагонали, мордой к бордюру и обеспечиваешь безопасный выход пассажиров, прикрывая кормой.

Водительская дверь справа , открываешь и пошёл , а не смотришь когда пройдёт поток машин. Выглядит брутально.

Полный привод. Зеркала огромные с функцией складывания.

Тяговитый дизель.

Посадка высокая, обгон легковушек прост. АКПП-это quot;песня quot;.

Левая сдвижная дверь, затруднен выход пассажиров на дорогу.

Затруднён обгон.

Очень нравится, но у меня почти самая бедная комплектация.