Лада 2107 (2009 г.)

Автор отзыва: AZAMAT Добавлено: 16 марта 2011

Купил свой первый автомобиль в салоне в марте 2010 года по программе Лада-Финанс за 160 т. р в кредит с первоначальным взносом в 35 т. р на 3 года Плачу каждый месяц по 4400 т. р Да кстати кредит у меня без КАСКО поэтому считаю его очень выгодным.

Как только выехал с салона сразу загорелся датчик инжектора Развернулся поставили новые свечи Перестало Доехал до дома опять загорелся датчик Звоню в салон говорят сними клемму и поставь занова Помогло!!! Чудо!!!

Скажу честно, что на тот момент за такие деньги эту машину еще можно было покупать Но сейчас она стоит 200 т. р!!! Куда это годится. И мне не понятно почему так смеются над народом Остается тока догадываться почему цена ее такая из-за утилизации Тогда утилизация это обман Искуственно поднимают цену авоваз

Плюсы. Дешевый сервис. Двигатель тяговит. Хороший клиренс. Не угоняемый автомобиль Можно и не ставить сигналку Очень хорошо пойдет молодым семьям с малом бюджетом как первый автомобиль

Минусы. Дорогая цена на 2011 год. Печка шумит как самолет а потом перестает Кузов не обработан

Желаю удачи и терпения при эксплуатации quot;РУССКОГО МЕРСА quot;