Audi Q5 2010 · отзыв

Добавил Наталья M 14.01.2011 2

В сентябре 2010 года , после 4 месячного ожидания наконец получили свою красавицу AUDI Q5 2.0 Т FSI Q S-tronic(211 лc). Цвет белый ибис, с панорамным остеклением, пакет Audi exclusive line, пакет внешней отделки S line, куча всех этих quot;понтов quot; составила порядка 2,5 млн. руб. В течении первого месяца привыкала к ее quot;неторопливому размышлению quot;, толи я привыкла , толи она quot;раскаталась quot;, в общем, я стала наслаждаться ездой. В декабре месяце (пробег 4 тыс км) во время управления началась вибрация авто. Официальный диллер ауди Таганка после диагностики машины объявил, что машину quot;троит quot; из-за неисправности фарсунки во втором цилиндре, в течении дня поменяли. Вечером, когда я возвращалась из салона домой через 30 км машину начало quot;троить quot; опять. Через 2-3 дня поменяли фарсунку в первом цилиндре. Через неделю, когда машину вновь quot;затроило quot; в третьем цилиндре , нам сказали, что это якобы из-за перепадов в температуре, что сделан запрос в Германию и они там разбираются. В этот раз разбирались 5 дней, в итоге поменяли, но причину так и не выяснили. В новогодние праздники (7 дней) машина стояла на подземной стоянке, на 3 день эксплуатации в январе та же история. Сейчас машина 4 день в салоне на Таганке. Замены производят бесплатно, так как авто на гарантии , но я практически второй месяц quot;хожу пешком quot;.Подменных машин нет, когда появится меня уведомят! На Таганке мне сказали , что машина нежная , не адаптирована к Московским зимам, бред какой то ! А как в Новосибирске народ ездит? Я очень разочарована и жалею что купила Ауди, до этого были японцы все новые, по истечении гарантии меняли-никаких проблем! Прошу прощения, если не очень грамотна в технических характеристиках проблемы. Посоветуйте, что делать? Спасибо.

Александр0517.01.2011ответить

Андрей 1974

Да никакой разницы нет только размеры. Я про то, что не все они плохие, а просто попадаются неудачные экземпляры.

LAZAR17.01.2011ответить

Даже новое авто может оказаться "темной лошадкой", пиши претензию диллерам, требуй новое авто или мани-мани через суд.